V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Машет перед носом доверенностью»: под Волгоградом семья не может поделить выплаты после гибели военного на Украине

18 июля 2022, 12:27
Так доверенность выдавалась на представление интересов и получение денег для определенного лица, а не на присвоение денег. Даже, если там будет написано, что ей доверяют распоряжение деньгами, то это не значит, что она имеет право потратить их по своему усмотрению. Пусть пишут заявление на присвоение денежных средств и все дела, тюрьма тете обеспечена.
Гость
18 июля 2022, 14:10
По генеральной доверенности все можно. Но только вот кто ее ей выдал, если он не общался с ней и для чего выдал, он что, собирался умирать ?
Гость
18 июля 2022, 14:38
Гость
18 июля 2022, 14:38
По генеральной доверенности все можно. Но только вот кто ее ей выдал, если он не общался с ней и для чего выдал, он что, собирался умирать ?
Всё можно - это да. Но генеральная доверенность - это не дарственная, и здесь реально доказать незаконное обогащение. Просто надо этим заниматься.
Гость
18 июля 2022, 22:30
Гость
18 июля 2022, 22:30
По генеральной доверенности все можно. Но только вот кто ее ей выдал, если он не общался с ней и для чего выдал, он что, собирался умирать ?
Генеральная доверенность на растрату денег? 😂👍
18 июля 2022, 14:14
Это для тех , кто любит писать "Вечная память герою".
18 июля 2022, 15:04
Даа, добрую же память о герое оставляют родственнички, сколько еще такой памяти будет?
Гость
19 июля 2022, 19:28
Да. На горе украинцев.
Гость
18 июля 2022, 14:20
Бедный парень , видно не был нужен при жизни особо, Остался служить не от хорошей жизни -надо было как то устраиваться.мечтал то о другом.но в армии стабильно платят, не вернулся же к бабушке с дедушкой тоже почему то, если там была семья?видно тоже не все гладко было там.а теперь его нет...и сразу борьба за деньги и каждый говорит, что противоположной стороне родственников он не был нужен. Жалко парня. А тетке вернется сторицей ,не ее это деньги.
Гость
19 июля 2022, 06:37
Вы не правы, парень стал взрослым, поэтому он решил строить свою жизнь самостоятельно. Жить с дедушкой и бабушкой, значит ломать свою жизнь, поэтому глупость написали
Гость
18 июля 2022, 12:34
Налицо незаконное обогащение. Меняйте адвоката.
Гость
28 ноября 2022, 22:59
А почему не мошенничество? Выплата полагалась не ей, ей было только доверено получение денежных средств со счета,а дальше она обязана была передать их доверителю. Вместо этого, она завладела деньгами.
19 июля 2022, 11:32
Это, вообще, нехорошие деньги, они счастья никому не принесут. Не отпускайте родных за такими деньгами.
Гость
18 июля 2022, 12:58
Мерзко. Точно так же мерзко, как делёжка наследства после смерти богатого родственника. Даже ещё омерзительнее.
Гость
18 июля 2022, 19:40
Высокие отношение, узнаю земляков!
Гость
18 июля 2022, 12:39
Да уж... Не ходите дети в Африку гулять...
19 июля 2022, 00:27
Модератор, прочитайте про Германию 1937 года, вот мне бы было противно работать на вашем месте.
Гость
19 июля 2022, 11:32
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!(с) Ему тяжелей, чем вам.
Гость
19 июля 2022, 11:53
Гость
19 июля 2022, 11:53
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!(с) Ему тяжелей, чем вам.
и чем же ему тяжелей?
Гость
19 июля 2022, 13:50
Гость
19 июля 2022, 13:50
и чем же ему тяжелей?
У него нет VPN, точнее он ему не поможет.
18 июля 2022, 12:13
горько такое читать! сколько корысти на чужом горе..
Гость
18 июля 2022, 14:29
это твоя Родина, сынок!!!
18 июля 2022, 15:06
Гость
18 июля 2022, 15:06
это твоя Родина, сынок!!!
мне 60! дорогой, папа..
Гость
19 июля 2022, 04:33
19 июля 2022, 04:33
мне 60! дорогой, папа..
А страна живет как может, у всех свои проблемы, а память она иногда подводит, людям свойственно забывать.
Гость
18 июля 2022, 20:32
Потому что будущие герои, заключая контракт, должны четко указать кому сколько процентов от суммы перепадет
Гость
18 июля 2022, 13:05
Делёжка наследства- тяжёлое испытание, не все выдерживают. Начиная с Каина и Авеля. А может, и ранее.....
Гость
18 июля 2022, 16:47
Каин и авель это другое
Гость
19 июля 2022, 00:04
Гость
19 июля 2022, 00:04
Каин и авель это другое
Это не про "братские" народы?
Гость
19 июля 2022, 01:37
Гость
19 июля 2022, 01:37
Это не про "братские" народы?
Вот Украину сюда тулить не надо
Гость
18 июля 2022, 14:40
А сколько недосказанного нами здесь , знает кто будь ?
Гость
18 июля 2022, 12:22
сколько грязи.. жуть. Где была сестра, когда тетя стариков обрабатывала?
18 июля 2022, 20:14
Старики под влиянием своей дочери, т.е. тетки Валерия и Любы и не давали сестре действовать а теперь старики схватились за голову
Гость
20 июля 2022, 12:40
Училась она. Здесь же написано- только созванивалась с бабушкой и дедушкой.
Гость
19 июля 2022, 11:49
На Ютубе есть интервью с сестрой погибшего... на фоне холодильника с украинскими наклейками сервисного гарантийного обслуживания. У меня возник вопрос. А у вас?
Гость
19 июля 2022, 12:16
добавлю: речь про другую семью, но там тоже драка за посмертные выплаты.
Гость
19 июля 2022, 12:18
Такое впечатление, что сейчас многие родственники передерутся за эти гробовые. Ужас.
Гость
18 июля 2022, 12:25
Просчет на их лицах очевиден . Путину надо продумать и этот вопрос с деньгами .
Гость
19 июля 2022, 00:02
Вот и я думаю, а может все эти выплаты - это кощунство над памятью героев? Они же не за деньги погибли, а за то, чтобы под знаменем Путина отчество шло вперед.
Гость
19 июля 2022, 13:21
Деньги надо выплачивать по потери кормильца - несовершеннолетним и тем , кому являлся опекуном кормилец , а не алчным дядям и тетям , которые к СВО не имеют никакого отношения . Надеюсь , что с них взыщется
Гость
18 июля 2022, 18:52
Обратитесь в кремль там найдутся опекуны ..быстро поделитесь..
20 июля 2022, 09:13
Зачем нам эта дурь? Кто там в v1 раскручивает эту низость?
19 июля 2022, 09:21
Зачем же вы лица заблёрили, разве страна не должна знать своих героев в лицо?
Гость
19 июля 2022, 11:52
комментарии тоже чистят ахово.
Гость
23 июля 2022, 10:09
Лучше бы он стал поваром.
Гость
18 июля 2022, 22:31
Доверенность на Растрату денег бывает? 😉 на получение - допустим. а дальше? вот вы себе и ответили
Гость
18 июля 2022, 22:47
🤬🇷🇺
Гость
18 июля 2022, 12:29
да уж...слетелось воронье🤬🤬🤬даже не знаешь как будет лучше. Погиб,деньги детям. Нет семьи,увы в пользу государства. Нечего левых нахлебников поощрять.
Гость
18 июля 2022, 14:05
Что значит нет семьи? Практически всегда есть родители, престарелые бабушки-дедушки, которые воспитывали с детства, как в данном случае. Они кормильца в старости потеряли и имеют право рассчитывать на гос выплаты.
Гость
19 июля 2022, 11:18
Часть выплат положена сестре, значит тетка пусть сейчас долю выплачивает. Сестра сейчас пусть недееспособными признает деда с бабкой, а то ушлая тетка и имущество бабкино и дедово к рукам приберет к рукам ей ничегошеньки не останется.
Гость
19 июля 2022, 12:45
Нельзя признать человека недееспособным задним числом.Это надо было делать на момент оформления доверенности или ранее.
Гость
19 июля 2022, 14:04
С какого перепугу часть выплат положена сестре?
Гость
19 июля 2022, 19:37
Гость
19 июля 2022, 19:37
С какого перепугу часть выплат положена сестре?
Потому что поправки в законе президентом. Доли так же на братьев и сестёр. Законы надо читать!
Гость
18 июля 2022, 12:26
Ничего не понял.чья тетя-валерия или девушки?
Гость
18 июля 2022, 13:37
Они брат с сестрой, значит тетя обоих.
Гость
18 июля 2022, 14:17
Гость
18 июля 2022, 14:17
Они брат с сестрой, значит тетя обоих.
кто брат с сестрой?дядя с ней?или тётя с ним?
18 июля 2022, 20:12
Обоих
Гость
18 июля 2022, 22:52
разруха в головах или у каждого своя правда. парня очень жаль, а все свелось банально к деньгам....
Гость
19 июля 2022, 19:52
А разве сестра родная не имеет право на первое место в " данной выплате " ?.? Тетя тут каким боком ?....
Гость
20 июля 2022, 11:46
А вы, внимательно почитайте, и бестолковку включите. Не пробовали?
Гость
21 июля 2022, 06:16
У нас , почему-то , у нищих последнее отбирают , а такие хапуги процветают . В 90-х такую тетю быстро бы раскулачили .
Гость
26 июля 2022, 14:33
"Погибший военный [,] по словам сестры [,] простил родителей" - "немного по-дэбильному написано" (с). Выглядит, как будто простил после смерти.
Гость
28 июля 2022, 10:23
Странная внучка. С дедушкой только созванивается. А кто ухаживает за пожилымы людьми, случаем не "коварная" тетя?