СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Волгограде бывшего главного судебного пристава региона отправили в колонию за получение взятки
В Волгограде бывшего главного судебного пристава региона отправили в колонию за получение взятки

18 июля 2022 в 17:23

бывшего!!!,а нынешний прям не такой

18 июля 2022 в 17:06

Интеллектуал, сразу видно

18 июля 2022 в 17:09

А почему его не оправдали, ввиду "обстоятельств непреодолимой силы"?

Гость
18 июля 2022 в 18:06

Самая худшая служба вгосударственной, в Волгограде. В Красноармейском районе всех посадить, не работают не найти не помогают людям. Только блокируют карты проще простого. А должников чинуш и многомилионики ходят на машинах и за границей катаются. А работяг карты блокируют. Самая коррумпированная служба после ГБДД.

Крутое наказание. За убийство столько же дают.

18 июля 2022 в 17:12

Где то он оступился. Где - видно среди тех кто работает в этой системе. То что вину не признал это правильно: все берут а он чем хуже?

Коровьев
18 июля 2022 в 17:45

Так ничего не изменилось. Стало хуже. Подельниками приставов являются банки или наоборот. Прежде всего сбербанк.

Гость
18 июля 2022 в 18:04

Он что, жестоко убил кого-то ?

Нателла
19 июля 2022 в 23:04

Их через одного в тюрьму, правильно и их надо наказывать

камышинец
18 июля 2022 в 17:27

круто упаковали!

Сузуковка
19 июля 2022 в 20:41

В службе приставов г.Волгограда Краснооктябрьского района работала ,возглавляя данную службу дамочку, ее бы за "жопу" взять, если она еще работает. Самая настоящая беспредельщица и хамка. Столкнулась с ней по алиментам. Муж злостный неплательщик был. Когда дочке исполниломь 18лет переоформили всю документацию на нее. В службе посчитали задолженность, уменьшив тысяч на 50-60 рублей. Семь лет назад это существенная сумма была. Пошла на прием вместе с дочкой к старшему приставу. Дочь мою выставила, а на меня наорала, обвинив меня во всех страшных грехах, заявив что я бессовестная слишком много хочу и должна пожалеть бывшего мужа, ему нужно на что-то жить. Да, я предложмла дочке подать в суд на перерасчет задолжности. Но, она не стала. Думаю на тот момент ей достаточно было суда на переоформление и посещение службы приставов. 18 лет это всетаки еще ребенок, вступивший во взрослую жизнь, но не знающий ее жестоких законов.

Вячеслав
20 июля 2022 в 07:18

Всегда знал что служба судебных приставов - это узаконенные бандформирования

Сергей
20 июля 2022 в 10:00

И чему тут удивляться если взятки берут даже судьи

;;;;;
18 июля 2022 в 17:00

какой ...... !!!

Ираида Павловна
18 июля 2022 в 18:40

Почему вы опять уничтожили мой комментарий про судьбу негодяев, вы там что же защищаете и поддерживаете всецело их?

Тэтчер
18 июля 2022 в 18:53

Ему значит пятикратный штраф взятке, а гражданам за вред от приставов по неисполнению решений судов ноль?

ПОЗОР
18 июля 2022 в 22:08

Он как .. один за всех будет крест нести 😂
но вряд ли тоже что то изменит!

18 июля 2022 в 20:18

Какой кошмар, одни воруют, другие воюют. Вот, где проявляются люди. Пора наводить порядок во всём и везде.