V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Командир разведроты из Волгоградской области погиб в спецоперации на Украине

18 июля 2022, 21:02
Поподробнее об спецзадании…
Гость
18 июля 2022, 20:21
Бесполезное занятие. Никогда украинцы не отдадут свои территории. И с какой стати должны?
Гость
18 июля 2022, 20:57
Да ладно,не отдадут...а сейчас ,что происходит? А с той стати,что не ваше
Гость
18 июля 2022, 21:12
Гость
18 июля 2022, 21:12
Да ладно,не отдадут...а сейчас ,что происходит? А с той стати,что не ваше
Ты мне свои сказки не втуляй. А то я тебе про Сарай-Берке расскажу.
Гость
18 июля 2022, 21:13
Гость
18 июля 2022, 21:13
Да ладно,не отдадут...а сейчас ,что происходит? А с той стати,что не ваше
Что происходит? Полгода до Авдеевки дойти не могут, до которой 23 км.
Гость
18 июля 2022, 22:04
Жизнь дорога, не ходите туда.
Гость
18 июля 2022, 21:27
Никто не знает, что делать дальше, полгода сво, а где мы?
18 июля 2022, 22:50
Я бы по другому задал вопрос. Мы это делаем чтобы ЧТО ???
Сейчас в ЕС председательствует ЧЕХИЯ, которая с нами не дружит..вчера согласован 5 транш военной помощи Киеву в размере 500 МЛН евро
Гость
19 июля 2022, 08:41
Сейчас в ЕС председательствует ЧЕХИЯ, которая с нами не дружит..вчера согласован 5 транш военной помощи Киеву в размере 500 МЛН евро
А кто с нами дружит в ЕС? Венгрия?
Гость
19 июля 2022, 04:34
И полетели телеграммы Родных знакомых известить, Что сыны их больше не вернутся И не приедут погостить... _______ Будьте мирными.
Гость
19 июля 2022, 06:47
👍👍👍
Гость
19 июля 2022, 10:41
Не казачек, заднюю дадим, америкосы не успокоются, начнут Россию дербанить по частям, великие укры уже к нам полезут, пыхнет и Казахстан и Кавказ и Карабах и Преднистровье и Ю Осетия, все что только можно, конкретно нам русским мало не покажется. Поэтому только до Победы, пока до Польши не дойдём. Благодаря ВВП воюем на чужой территории, все он знает, что делает, пару лет Бывшей Украине осталось. Начали просто не с того края, западенцию бы денацифицировали, восток сам бы от БУ отпал, а так обидно до Западенции дойдём, тех Польша приберет им холуи нужны
19 июля 2022, 12:05
Гость
19 июля 2022, 12:05
Не казачек, заднюю дадим, америкосы не успокоются, начнут Россию дербанить по частям, великие укры уже к нам полезут, пыхнет и Казахстан и Кавказ и Карабах и Преднистровье и Ю Осетия, все что только можно, конкретно нам русским мало не покажется. Поэтому только до Победы, пока до Польши не дойдём. Благодаря ВВП воюем на чужой территории, все он знает, что делает, пару лет Бывшей Украине осталось. Начали просто не с того края, западенцию бы денацифицировали, восток сам бы от БУ отпал, а так обидно до Западенции дойдём, тех Польша приберет им холуи нужны
Валерий, в вашей голове каша и в моей каша и стоит ли мириться, типа у кого длиннее, тот и папуас? ты видел живого крокодила? ну ТАХТА молчим...
Гость
18 июля 2022, 19:34
В Украине называют ра шистами.
Гость
18 июля 2022, 20:30
А я, таких как ты, в России называю "неумными" - за более корректное высказывание комментарий не пропустят....
Гость
18 июля 2022, 20:43
Гость
18 июля 2022, 20:43
А я, таких как ты, в России называю "неумными" - за более корректное высказывание комментарий не пропустят....
Самые умные буряты. Знаешь , почему?
Гость
18 июля 2022, 21:19
Гость
18 июля 2022, 21:19
А я, таких как ты, в России называю "неумными" - за более корректное высказывание комментарий не пропустят....
А стоит и прислушаться, причина достаточно веская, патриот.
18 июля 2022, 23:20
Ну почему эти ребята так безразличны и к своей жизни ? Когда наступит отрезвление? Вот читаю сейчас фантастический роман "1984"-- и ощущение такое что Дж. Оруэлл только с годом ошибся., слишком уж много параллелей с нашим временем.
в СПб стоматолог проколол инсулиновым шприцем глаз 5-летней девочке
18 июля 2022, 19:54
Вечная слава герою Дмитрию. Соболезную родным и близким. Как всегда воронье со своими комментами впереди планеты всей.
Гость
18 июля 2022, 20:00
Это мирные люди. И они хотят остановить гибель славян.
18 июля 2022, 20:06
Как вы самокритичны)
Гость
18 июля 2022, 21:46
Гость
18 июля 2022, 21:46
Это мирные люди. И они хотят остановить гибель славян.
Ну да и для защиты таких славян как вы со всей Европы и Америки туда вооружение поставляют....А в Афганистане бедных мусульман защищали.... А развалив СССР спасали демократический народ от тюрем и концлагерей созданных коммунистами....
Гость
18 июля 2022, 21:46
А вы обратите на фамилии , кто поехал с нашего региона воевать? Большинство украинские фамилии. Бить западенцев и их присмыкателей.
18 июля 2022, 22:52
А чем именно вам не угодили "западенцы" ?
Гость
18 июля 2022, 23:23
Литвинов - украинская фамилия? оййй.
19 июля 2022, 00:00
"Заглянувший"-- а вы к нам из "Министерства правды" заглянули?
Гость
18 июля 2022, 19:27
Сколько камышан!!! Вот они, патриоты!!!!
Гость
18 июля 2022, 20:00
Таким темпом скоро кончатся твои патриоты
Гость
18 июля 2022, 20:39
Позор для района области .
Гость
18 июля 2022, 23:39
Безысходность,нет?
Гость
18 июля 2022, 21:14
Царство небесное Дмитрию и Никите Буравикову, пусть земля им будет пухом. Парни достойно и мужественно выполнили свой воинский долг перед Родиной и самими собой. Они настоящие герои. А те кто поливает их грязью, это моральные уроды которые не знают, ни чести ни славы.
Гость
18 июля 2022, 22:10
А не пойти ли тебе ягодки собирать…
Гость
19 июля 2022, 05:10
Ты почему ещё не в окопах,а всё с дивана строчишь?Поезжай на передовую, будь мужиком,а не плаксивой бабой,штатной плакальщицей.
Гость
19 июля 2022, 08:35
Гость
19 июля 2022, 08:35
Ты почему ещё не в окопах,а всё с дивана строчишь?Поезжай на передовую, будь мужиком,а не плаксивой бабой,штатной плакальщицей.
"Долг перед Родиной...". А Родина-это кто? А в чём состоит этот долг перед теми, кто называет себя Родиной? Не пора ли россиянам начать думать об обустройстве, перспективах, судьбе действительной Родины-России?!
Гость
18 июля 2022, 21:15
Слава российкому солдату!
19 июля 2022, 06:01
Царствие небесное Дмитрию. Настоящий Герой Солдат русский, вечная память....
Гость
19 июля 2022, 10:46
Бог разберётся.
Гость
19 июля 2022, 09:53
Молоденький совсем. Соболезнования родственникам. Слава герою!