V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Почему без волгоградцев?»: горожане смотрят и обсуждают открытый Дмитрием Медведевым памятник бронекатеру

19 июля 2022, 07:33
Иногда кажется , что памятник бронекатеру построили только для того, чтобы председатель партии ЕР Д. Медведев мог сюда приехать.
Гость
19 июля 2022, 08:06
Денек крестись кады кажется.
Гость
19 июля 2022, 07:23
Какие же непонятливые мои земляки!...Оцепили ,чтобы избежать трагических случайностей ради сохранения будущего лидера всего прогрессивного человечества.
19 июля 2022, 07:41
Применяются беспримерные меры безопасности для охраны первых лиц государства. Это невозможно скрыть. Чего стоит маленький, тесный кабинет Путина без окон, с минимальным количеством мебели, со слабым освещением недостаточным даже для видео съёмок. Это похоже на бункер, каюту подводной лодки, в спец поезде, спец самолёте.. Как вам его встречи со своими министрами где они сидят в 5 метрах от него. А вы хотите , чтобы он с простым народом на улице встречался...
19 июля 2022, 07:53
типичная ахинея, не в курсе но на вентилятор кинуть .... святое дело.
19 июля 2022, 07:59
19 июля 2022, 07:59
типичная ахинея, не в курсе но на вентилятор кинуть .... святое дело.
Водолей, ты снова неспособен писать конкретно, конструктивно по теме, ограничиваясь очередными ругательствами.)
Гость
19 июля 2022, 08:09
Главное ты вечно в массе народной. Общаешься.
21 июля 2022, 12:26
лучше бы ливнёвки построили. Опять всё смоет в речку. Вместе с саркофагом.
"холопам, негоже , барина смущать, холопскими мордами" Толстой Леф
Гость
19 июля 2022, 07:23
Почему? В интервью Касьянова - Гордону есть ответ.
Гость
19 июля 2022, 07:40
Да всё это потому, деточки, что вы теперь не более, чем новая налоговая нефть, сиречь новые оброчные крепостные рабы
Гость
19 июля 2022, 07:43
доброго утречка,боярыня!как нынче семки торгуются на тракторном?фьючерсы не упали?
20 июля 2022, 05:50
Кто мальчика без родителей отправил в чужой город?
Гость
19 июля 2022, 07:51
А вчера похоронили 4-х летнюю Лизу Дмитреву в Виннице.
Гость
19 июля 2022, 08:59
Это в виннице кондиционер взорвался да? Ну так следить надо.
Гость
19 июля 2022, 09:41
Гость
19 июля 2022, 09:41
Это в виннице кондиционер взорвался да? Ну так следить надо.
Под Вовку шаришь?
Гость
19 июля 2022, 11:42
а сколько похоронили детей на Донбассе ты знаешь.
Гость
19 июля 2022, 19:15
Сплошной поток дерьма на вентилятор. Из ничего. Причём в рабочее время. Сплошные лодыри в инете.😜
Гость
20 июля 2022, 06:06
Направь свой поток дерьма в унитаз, или выключи вентилятор.
19 июля 2022, 12:16
а кто видел медведева в волгограде? и зачем ему приезжать, если достаточно написать на v1, ЗДЕСЬ БЫЛ ДИМА....
Гость
19 июля 2022, 07:17
Дебильные подписи.
Гость
19 июля 2022, 16:11
В стране деньги девать некуда! осталось только Медведеву покататься за государственный счет в Волгоград на пару часов.
Гость
19 июля 2022, 18:35
Какой треш!
Гость
19 июля 2022, 09:56
Что слелано для народа? Хоть одну реализованную идею для гордости над интеллектом этого человека назовёте? Расходы поездки- лайнер сюда-обратно, охрана в десяток,больше? День кормились И правда, а где народ?
19 июля 2022, 07:51
Полканам важнее лично отчитаться, горожане для них ничто и никто, ..... они всегда "прибегают к народу" когда жареным запахнет.