V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Это может быть смертельно опасно: в Волгограде и области животные покусали почти пять тысяч человек

19 июля 2022, 14:12
В Европе и США, которых так поносят патриоты, нет бездомных собак.
НДС в России - 20%..... НДС в Дании,Норвегии,Швеции - 25%, но у них и зарплаты в 10 раз больше наших
Гость
19 июля 2022, 16:00
По улицам реально страшно стало ходить Учитывая тот факт, что освещение дворов практически отсутствует. Кировский.Руднева А собак во дворе стая. Штук 11. И с прищепками , и без. Но голодные все.И с прищепками и без них. И откуда-то появляются щенки... За детей страшно.
Гость
19 июля 2022, 17:09
а стай мышебратских шакалят выаши детки не боятся? Или вы сами-из тех краев?
Гость
20 июля 2022, 11:49
Гость
20 июля 2022, 11:49
а стай мышебратских шакалят выаши детки не боятся? Или вы сами-из тех краев?
А Вы явно с псарни.
Гость
19 июля 2022, 09:50
Надо не последствие, после укуса собак убирать и нам писать. А следствие, то есть УБРАТЬ С УЛИЦ БЕЗДОМНЫХ СОБАК.
Гость
19 июля 2022, 10:18
Причину надо убирать везде, а не осваивать бюджет на неконструктивные меры
Гость
19 июля 2022, 12:52
Тогда, по твоей логике, надо убрать тех, кто делает этих собак бездомными.
Гость
19 июля 2022, 13:21
Гость
19 июля 2022, 13:21
Тогда, по твоей логике, надо убрать тех, кто делает этих собак бездомными.
Из администрации что ли пишешь? Из сотен бездомных единицы породистых. Кто дворню бездомными сделал?
Гость
19 июля 2022, 10:46
Но почему же только собак? Кроме собак еще есть кошки, мышки, крыски, енотики, овцы, козы, коровы и кони. А некоторые даже умудряются содержать дома у себя Змию!, сама такое на Авито читала, там их всех и продают
А еще и цены кусаются - скоро в РФ будет 9 МЛН безработных - Дм.Потапенко
Гость
19 июля 2022, 15:59
А еще и цены кусаются - скоро в РФ будет 9 МЛН безработных - Дм.Потапенко
Отчего же это только 9, столько, думаю, и сейчас уже есть?
Гость
19 июля 2022, 17:06
А ираидку на Авите не продають? Купил бы для увеселения.
Гость
19 июля 2022, 11:29
Человек становится всё злее и жёстче! Опомнитесь, люди!
Гость
19 июля 2022, 12:46
А собаки всё кусачей... Но их Вы опомнится не призываете.
Гость
19 июля 2022, 13:22
Люди умирают от укусов!
Гость
19 июля 2022, 13:40
Гость
19 июля 2022, 13:40
Люди умирают от укусов!
А так же после ослюнения.
Гость
19 июля 2022, 11:10
А вы хоть знаете как страшно кусается среднеазиатский осёл?
Гость
19 июля 2022, 11:25
ты кого хош доведешь.
Гость
20 июля 2022, 12:54
Роспозорнадзор не хочет привести статистику, сколько от рекламированной ими жижи пострадало людей?
в РФ от ковид-19 умерло в 10 раз больше врачей,чем в Европе