V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Сколько еще укушенных должно быть?»: жители Волгограда устали спасаться от агрессивных бездомных собак

22 июля 2022, 21:48
Ничего с места не сдвинется, пока не научитесь правильно готовит из собак мясные деликатесы...
22 июля 2022, 22:54
Совсем забыл, съедобные и проверенные собаки, всегда бегают с пластиковой пометкой на ухе;)...
22 июля 2022, 23:47
22 июля 2022, 23:47
Совсем забыл, съедобные и проверенные собаки, всегда бегают с пластиковой пометкой на ухе;)...
да они все съедобные, если не бешенные
23 июля 2022, 05:03
23 июля 2022, 05:03
да они все съедобные, если не бешенные
Собаки с бирками на ухе, прошли проверку на бешенство:)
Гость
22 июля 2022, 22:52
Граждане регулярно жалуются - и власти не менее регулярно... ничего не делают 😁 А зачем? Зарплата от этого же не зависит. PS: стЕрилизация.
Гость
23 июля 2022, 04:48
Покажите список покусанных единоросов.
22 июля 2022, 21:31
во дворе Рионская 22 стая. Кусаются, собаки.
Гость
23 июля 2022, 05:28
травите дорогие граждане,давите машинами,случайно попала под колесо,а так собрать 10-20 псов да отвезти в латошинку, думаю быстро среагируют,там же люди живут а в городе,по ихнему (администрации) соображению скоты, а если серьезно надо травить да и всё,сейчас мне скажут что не гуманно,что я живодёр и прочее, но если выбирать,внуки,дети или псы я лично выбираю детвору, а любители собак -возьмите каждый себе по паре псов и живите с ними и будет вам радость,а людям спокойствие.
Гость
23 июля 2022, 07:28
Сам приступил уже? Как успехи?
Гость
23 июля 2022, 09:26
Они собак не возьмут,за ними же следить и ухаживать надо.
23 июля 2022, 08:08
Цены на мясо, благодаря "Единой России" , неподъёмные, а тут столько бегает.Народ неблагодарный, не ценит заботу власти.
Гость
23 июля 2022, 05:22
Наивно ждать и надеяться. Это часть плана. И население послушно ведется на хитрости мозгоделов.
Гость
23 июля 2022, 08:41
Борьба между защитниками\противниками бездомных собак отвлекает внимание населения России от серьезных проблем в стране.
Гость
23 июля 2022, 17:39
Гость
23 июля 2022, 17:39
Борьба между защитниками\противниками бездомных собак отвлекает внимание населения России от серьезных проблем в стране.
Конечно. Плюс страх, самая болезненная эмоция.
Гость
23 июля 2022, 00:24
"Нас рать", подпись: Андрей и моя команда.
Гость
23 июля 2022, 00:57
Надо сход народны организовывать.
Гость
23 июля 2022, 00:23
Давно, как уже, купила себе АУС "Пионер" с ЛЦУ (6 т.р. с коробкой грома и сигналок). Сама защищена и прохожих сограждан выручу. Разрешён с 18-ти.
Гость
23 июля 2022, 11:27
"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки постоянно увеличивают этот список людьми,
22 июля 2022, 22:50
Меньше жаловаться надо и больше покупать средства индивидуальной защиты: шоккеры, перцовый баллончики. К месту будет и короткий крепкий, острый ножик
22 июля 2022, 22:51
Только проверьте ножик сперва на куске мяса. А то от удара у китайских ножей сразу лезвие отделяется.
Гость
22 июля 2022, 23:09
Шокером и прочими причендалами надо ещё уметь пользоваться. От страха, когда на тебя летит стая собак, можно просто не среагировать, а если это ребёнок или пожилой человек?
23 июля 2022, 07:31
Аскол, детей тоже шокерами и ножами снаридить? прям чушь несёш.
Гость
23 июля 2022, 11:18
В1 удаляет обращения к депутатам? Это можно расценивать как ликвидация этого института админом В1. А обращение к конкретному депутату - нормальная практика контроля выполнения обещаний. Мы все хотим знать,- почему депутат от Волгоградской области до сих пор не решил вопрос с бродячими собаками...
Гость
23 июля 2022, 13:33
И правда, надо прекращать общение с В1 Гражланское общество слушать не хотят, оставайтесь средневековым)
Гость
22 июля 2022, 21:56
Собаки- наше всё. Мы на третьем плане, и это наш выбор. Будем рабами собак. Нравится.
Гость
23 июля 2022, 10:28
Пока не отменят освв,людоедский ФЗ 498,не узаконят эвтоназию невостребованных,бродячие собака не кончатся никогда! При этом спасение утопающих дело рук самих утопающих,что и происходит регулярно по всей стране!