V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В лучшем случае — ноги сломаешь: волгоградцы жалуются на аварийную лестницу на севере города

23 июля 2022, 13:03
Странно, что Медведева туда не привезли...Ну ладно, зимой там интересней будет, пусть ещё приезжает!
23 июля 2022, 15:11
Если бы туда ожидался визит Медведева то её сразу отремонтировали бы
23 июля 2022, 13:30
Это мрак. Зона ускоренного движения . На пятой точке прямо в травмопункт. Сочувствую местным жителям.
23 июля 2022, 15:12
Меня душат патриотические чувства. Сразу видно - это Россея. Это моя родина!
23 июля 2022, 12:33
Лестница плача
23 июля 2022, 14:02
Эта лестница давно такая. Помню.последний раз там был в 2014г.. И нечего жаловаться.сплачиваться надо...
Гость
23 июля 2022, 15:51
С кем сплачиваться? У всех цари в головах.
Гость
23 июля 2022, 13:00
Сейчас главное лестницы к набережной сделать ! Там то уже Заплочено. А кто увидит эту лестницу на тракторном?
Гость
23 июля 2022, 12:59
А чего же вы, уважаемые журналисты, скрывали вот такие чудо-места в Волгограде, когда мэр и его подчинённые во главе нескольких комитетов в депутаты балатировались? А от избирателя правду скрыли, дезинформировали
Гость
23 июля 2022, 13:28
А зачем вам лестница где-то на тракторном, "власти" же там не ходят. Главное же, чтобы набережная, да и вообще центр города выглядел красиво, а вам и так сойдет.
Гость
23 июля 2022, 15:52
Центр города тоже выглядит безобразно.
Гость
29 июля 2022, 14:37
Губер ездит на работу из Латошинки, может в окно машины смотрит?
Гость
23 июля 2022, 15:30
От остановки трамваев и автобусов "Путепроводная" в сторону улиц Огородная, Просвещения, Мончегорская вообще нет никаких лестниц. Жителям приходится корячится с трудом вверх по крутому склону, а потом переходить Вторую продольную по опасным железнодорожным мостам, где не предусмотрен проход пешеходов, а есть только узкий технический проход, чтобы попасть на ул. Оленегорскую, Просвещения, Татищевскую и др. Безопаснее было бы сделать бетонную лестницу вверх к ул. Оленегорской с северной стороны моста перегона Волгоград-2-Садовая. А то светофор сделали, остановки тоже есть. А к домам от этих остановок как хочешь, так и добирайся.
Гость
23 июля 2022, 15:46
Писали патриотам?
Гость
29 июля 2022, 14:34
Гость
29 июля 2022, 14:34
Писали патриотам?
Хорошо бы рубрику-" утром в газете, что в ответе?"
Гость
23 июля 2022, 15:02
Я там с двумя палочками прекрасно себе прохожу, зато никак не боюсь Медведьева вашего перевстретить