V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

Всё съели за три дня: во «Вкусно — и точка» закончилась жареная картошка

24 июля 2022, 09:00
Толко недавно министр с/х Патрушев , который с/х видел только на тарелке, заявил что с картофелем в России проблем нет.
еще год-ДВА назад наше СХ потеряло 10% - и сразу в МИНУС 1% ушел и ВВП России.. в этом году урожай соберем,а как в следующем с импорт-техникой и запчастями будет никто не знает,увы...
Ну нет российского стандарта качества Российский бизнесмен начинает экономить, ухудшает качество и торговая марка погибает. Так и тут будет!
15 июля - РОСТ ЦЕН в Ярославской обл = свинина - 294 руб.. сосиски/сардельки - 506 руб/кг масло сливочное - 837 руб
Гость
24 июля 2022, 12:53
...Так и тут будет - и точка!
Гость
23 июля 2022, 19:54
Технология Цап-царап в деле. Почему бы Айфоны не начать изготавливать?
23 июля 2022, 20:03
Сами пользуйте свои «неайфон-и-точка»😂
наши айфоны будут в 3 раза тяжелее и в 6 раз дороже и всего в мире только 3 ОС - но не наши..
буква А, потому что стоимость сырья в айфоне всего 2 процента, остальная стоимость это по и технологии производства.
Гость
24 июля 2022, 07:38
Пусто и точка
ЦБ РФ - у 10% населения России уже нет денег и на еду
Гость
23 июля 2022, 19:58
Перестаньте называть точку быстрого питания рестораном. Обычная забегаловка , типа АИК. Кто там этот «вкустолчка» в рестораны произвёл?
Гость
23 июля 2022, 22:39
Обожрались дерьма и довольны!
надо сопоставлять потребности и возможности - средняя пенсия в ЯПОНИИ 125 800 руб на наши и самая низкая детская смертность в мире
Гость
23 июля 2022, 21:47
Картошка… тут сломалась капсульная кофемашина дольче густо, куплена год назад, пользовались месяц, сейчас сидим с 4 упаковками капсул почти на 3тыс, мастер по ремонту не обнадежил - скорее всего мимо - деталей не будет
РОСТ ЦЕН в Ярославской обл на 15 июля = хлеб - 84 руб... конфеты - 475 руб.. чай - 1 462 руб/кг
Гость
23 июля 2022, 20:00
«ВкусТолчка» кто присвоил статус ресторана? Его ещё надо заслужить )))
Гость
24 июля 2022, 09:20
Дикари русские реально 100% я лично любил мак но когда людей много даже не захожу и не заезжаю. А так что фри кончилось это уже не мак стал , а точка поэтому российский что ГОСТ что уровень будет г. Полное.
Надо было у Азербайджана картофель закупать - Алиев в 2021г предлагал по 80 Руб/кг... Хорошо что еще МИНСК нам ржаную муку,косметику и сигареты по дешевке продает
23 июля 2022, 18:15
Вот беда - картошка в одной закусочной - забегаловке кончилась. И мы все умрем? )) Сегодня в россии столько всего закончилось, не сосчитать.... Муха - не родственник слону.
23 июля 2022, 20:12
Эх, доктор. Не понимаете вы в пиаре)) Дело ж не в том, что там что-то закончилось. А в том, что эту забегаловку нам пытались представить как образцовый стандарт импортозамещения. Ну и вот, представили. В точности, как и ожидалось, впрочем)
Гость
23 июля 2022, 20:39
Например?
23 июля 2022, 22:02
23 июля 2022, 22:02
Эх, доктор. Не понимаете вы в пиаре)) Дело ж не в том, что там что-то закончилось. А в том, что эту забегаловку нам пытались представить как образцовый стандарт импортозамещения. Ну и вот, представили. В точности, как и ожидалось, впрочем)
Я с вами и не спорю. Так есть. Нам от санкций одна польза!).
25 июля 2022, 00:26
В МЕТРО карофан закончился, кушайте тунца.
24 июля 2022, 10:32
Можно долго обсуждать тему "Сожрëте и точка". Просто обратите внимание на продукцию ВСЕХ ушедших брендов. К примеру купил внуку памперсы "Хагис элит софт" - да это теперь делают из промокашки из забытых советских тетрадей, памперс рвётся от пука ребенка!? По привычке бросили в унитаз втулку от туалетной бумаги Зева, а она теперь не растворяется и вызвала засор. А вы обсуждаете только заведение, где никогда не было ни вилок ни ложек.
в БЕЛОРУССИИ еще хуже - ЛИТВА ее обогнала по ВВП,хотя население в 4 раза меньше.. Белоруссия вошла в ТОП-7 самых бедных стран ЕС
ВЕДОМОСТИ - в Москве цены в новом Макдональдсе выросли уже на 15-30% и ассортимент сократился
24 июля 2022, 01:44
после похода во вкус толчка диарея 2 день преследует
Гость
24 июля 2022, 08:51
Вы наверно ей дали повод на взаимность, теперь она ваша на веке
Гость
23 июля 2022, 18:39
Логистики ноль...
Гость
24 июля 2022, 12:35
Плесень уже есть. На очереди изюм с лапками. Импортозамещение прогрессирует.
Гость
24 июля 2022, 14:02
Ничего делать не умеют и ещё лезут других учить
Гость
23 июля 2022, 18:22
Кто-то обстреливает порт Одессы. А как же зерно вывозить? Кому выгоден дефицит пшеницы?
23 июля 2022, 18:26
Гость, это эхо залпа Авроры из прошлого века, однако, люди от этого эха умирают.
Гость
23 июля 2022, 18:37
23 июля 2022, 18:37
Гость, это эхо залпа Авроры из прошлого века, однако, люди от этого эха умирают.
Может это выхлоп олигархов?
Гость
23 июля 2022, 18:43
Цены на пшеницу рухнули. Тому, кто обстреливает порт Одессы это невыгодно. Поэтому и умышленный плевок в адрес ООН.
Гость
23 июля 2022, 20:53
Макдональдс - это четкая и эффективная система, отработанная десятилетиями. Невозможно в России за 2-3 месяца создать что-то подобное. Если бы могли, то наши Лады были бы давно как Тоеты, но философию и технологию тоеты нам не повторить точно.
Гость
24 июля 2022, 08:49
Тебе точно не повторить
Гость
24 июля 2022, 18:11
Согласен, четкая и эффективная система превращения людей в ожиревших скотов.
Гость
25 июля 2022, 09:50
Согласен, четкая и эффективная система превращения людей в ожиревших скотов.
Cinik, не то что оч полезные продукты с высокой концентрацией пальмового масла из супермаркета.
23 июля 2022, 19:22
Фастфуд это не еда, а пищевая и вкусовая мастурбация. Все увлечения "В
23 июля 2022, 19:26
Все увлечения "Вкуснодрочками" ведёт к проблемам у ваших органов пищеварения...
Гость
23 июля 2022, 19:52
23 июля 2022, 19:52
Все увлечения "Вкуснодрочками" ведёт к проблемам у ваших органов пищеварения...
👍👍👍
Гость
23 июля 2022, 20:59
Гость
23 июля 2022, 20:59
👍👍👍
🖕🍌☝️.
Гость
24 июля 2022, 05:23
а чё вы, пипл всё схавает и точка, это не еда для них, а зрелище
так там пролетариат - или круг общения нищебродов?... Средняя пенсия в ДАНИИ - 215 000 руб на наши..
Гость
23 июля 2022, 19:15
Пока это все первичный ажиотаж. Пройдет месяца два тогда будет видно как поднялся новый бренд
Гость
23 июля 2022, 20:01
Это не от ажиотажа зависит. Перед открытием Точки прошла информация о неурожае картофеля в России. Компания обратилась к зарубежным поставщикам. Но, они не торопятся иметь какие-либо отношения с компанией по причине СВО.
Гость
24 июля 2022, 01:35
Это не от ажиотажа зависит. Перед открытием Точки прошла информация о неурожае картофеля в России. Компания обратилась к зарубежным поставщикам. Но, они не торопятся иметь какие-либо отношения с компанией по причине СВО.
год назад АЗЕРБАЙДЖАН нам предлагал картофель по 80 руб/кг - о неурожае многие знали,т.к. были и засуха или проливные дожди по разным регионам
Гость
24 июля 2022, 08:51
Сидят и ехидничают те, которые и не знают где находился мак, как это смешно
Гость
25 июля 2022, 16:58
"- Для фри используют всего 15 сортов с наиболее низким содержанием сахаров, - раскрывает секреты повар Артем Власов. - Только такой картофель получается хрустящим и поджаристым, с золотистой корочкой. В России в дело идут только «Инноватор» и «Сантана» - они больше всего похожи по вкусу на те, что растут на дачах и огородах россиян. На кухнях фаст-фудов, конечно, никто картошку не чистит. Ее привозят уже нарезанную соломкой и замороженной - в упаковках по два с половиной килограмма. - Везут в основном из Польши, насколько я знаю, - говорит наш собеседник. Польша действительно главный поставщик сырья для фри. Даже «Макдоналдс», который подчеркивает, что львиная доля продуктов у них российского производства, как оказалось, закупает бульбу у соседей". (с)
Гость
24 июля 2022, 06:34
Именно Макдональдс стал основной причиной всеобщего ожирения в США, затем этот вредный фастфуд они распространили по всему миру, что бы не жиреть в одиночестве, у России был уникальный шанс раз и навсегда избавится от Макдональдса, но жажда денег у наших бизнесменов превысила заботу о здоровье нации.
Гость
24 июля 2022, 08:49
Господи, что у вас в голове👀
По ожирению РФ была в 2016г на 70 месте в мире (цифра ЦРУ) - в 2017г уже на 19 месте в мире... РОСПОТРЕБНАДЗОР - за 8 лет число страдающих от ОЖИРЕНИЯ в России выросло в ДВА раза!
Гость
24 июля 2022, 11:07
Господи, что у вас в голове👀
Советский Спорт за 27 янв 2017г - по абсолютным показателям людей с ОЖИРЕНИЕМ на 1 месте США... 2. КИТАЙ 3. ИНДИЯ и 4 место - РОССИЯ
Гость
23 июля 2022, 21:45
Пом ойка и точка. Реклама двигатель бизнеса. Из дешёвых продуктов, сделать такую прибыль, это американская система фашизма.
Автопром США в 9 раз больше нашего и автопром КИТАЯ больше российского в 15 раз - почему ?
24 июля 2022, 08:58
Автопром США в 9 раз больше нашего и автопром КИТАЯ больше российского в 15 раз - почему ?
Скабеева ему не объяснила, а сам он понять не сможет.
24 июля 2022, 10:50
Скабеева ему не объяснила, а сам он понять не сможет.
Скабеева без каблуков - это биологический квадрат помноженный на 100 децибел пропаганды
Гость
23 июля 2022, 20:24
Вот где горе, посадили молодняк на кукан зависимости от фастфуда. Для жарки картошки используют одно и тоже масло. А это прямая дорога к онкологии.
Дело не одной картошке - в РФ каждые 2 минуты умирает 1 онкобольной..
Гость
24 июля 2022, 11:12
Какая беда)))) Дома пожарить картошку с лучком, салом намного вкуснее. Кушайте сами свою фри.
Гость
24 июля 2022, 14:32
Картошка с салом - буээээ
РЕГНУМ 15.02.21г - МРОТ пенсионера СПб 10 280 руб - как выжить ??
В РФ даже чеснок на 80% из КИТАЯ.. Фермеры Белоруссии живут в 3 раза богаче российских(М.Шевченко)
Гость
23 июля 2022, 18:44
Из пальца высасываете "сенсации". Писать больше не о чем? Да всем плевать, что там в забегаловке закончилось. Картошка или туалетная бумага с мылом.
23 июля 2022, 19:54
туалетная бумага и мыло были?
Питерские сейчас активно мыло в ФИНЛЯНДИИ скупают и туалетная бумага в России подорожала в ДВА раза + и офсетная А4 где-то в 5-7 раз...
Гость
23 июля 2022, 20:19
В Магните полно картошки. Рынки ломятся.
Гость
23 июля 2022, 21:48
Орхидея, шутка не прошла - для фри надо специальный вид картофеля
Гость
23 июля 2022, 21:57
Гость
23 июля 2022, 21:57
Орхидея, шутка не прошла - для фри надо специальный вид картофеля
Порезанный на палочки?
Гость
23 июля 2022, 22:30
Гость
23 июля 2022, 22:30
Орхидея, шутка не прошла - для фри надо специальный вид картофеля
А, точно.
Гость
23 июля 2022, 19:52
Прям бедолаги, жареная картошка кончилась…
Гость
23 июля 2022, 20:57
Болевой поргог и уровень терпения в нашей стране неистребим . Посмлтрите на спины и ж ы этих людишек счастливых , что накидали в себя непойми чего и с какой еще геизвестно целью для аоасти .
Гость
23 июля 2022, 20:55
Стадо , вам название . Гтовы толпится и унижатся , за любую похлебку на " новый лад " . В этой страге живут и думаю т не головой . А Ж ой .
Гость
23 июля 2022, 22:06
Как же можно вообще человеку разумному такое кормло потреблять? Ещё и страшно дорого к тому же
ЦБ РФ - у 10% населеия не хватает денег даже на еду... ==== Средняя пенсия в ФИНЛЯНДИИ - 145 000 руб на наши..
Гость
24 июля 2022, 18:39
За ВкусТолчка отдельное мерси...
Гость
25 июля 2022, 02:24
Спасибо деду за победу
Гость
24 июля 2022, 08:21
Можно подумать, что без этих забегаловок начнётся голодомор.
При падении качества идет рост цен - это от отсутствия конкуренции + падение покупательской способности нарастает из-за низких зарплат...
Если Запад перестанет нам присылать химзащиту для растениеводства,то за 6-9 мес в России будет голод как в 1947 году... М.Горький тоже просил США спасти Поволжье от голода..
Население России в 2021 г сократилось на 1,2 МЛН человек (минимум) - демографию спасло то,что за этот год получили гражданство РФ около 2 МЛН человек..
Гость
23 июля 2022, 21:29
В Украине мальчишки молодые погибают, здесь картофан закончился. Это трагедия! А зачем вообще нужно было повторять за американской тошниловкой? Нельзя было на месте этой отравиловки открыть что то наше?
Гость
23 июля 2022, 23:21
Новичокс?
в БЕЛОРУССИИ продукты качественнее и дешевле российских в 1,5-ДВА раза - кто виноват ?
Гость
24 июля 2022, 10:12
Мирные дети и население от " мальчишек " .
Гость
23 июля 2022, 19:51
капец беда-печалька...
Гость
24 июля 2022, 13:01
Какой кошмар! Мы все умрём! Картофана не стало в дерьможрачке!!!
Гость
23 июля 2022, 19:12
Эти канцерагены и даром не нужны.