V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Дома остался 6-летний сын»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине старшего снайпера

26 июля 2022, 18:09
Мне интересно, когда будет адекватная реакция на СВО…
Гость
26 июля 2022, 18:42
Когда редакция пропустит, тогда и будет
26 июля 2022, 18:50
Гость
26 июля 2022, 18:50
Когда редакция пропустит, тогда и будет
Гость, я имел ввиду реакцию на улице
Гость
26 июля 2022, 19:28
26 июля 2022, 19:28
Гость, я имел ввиду реакцию на улице
Не будет. Реакция может быть на ухудшение жизни, на огромное количество смертей, на рост налогов и сокращение льгот. А че какая то сво где-то там, за 700 км?
26 июля 2022, 20:44
Вот так бывает. Крым вернул, а себя не вернул. Жизнь дорога-- не ходите туда.
Крымчане оказались умными,сохранив паспорта и два гражданства.. На Украине 20 МЛН русскоязычных..
Гость
27 июля 2022, 09:39
Крымчане оказались умными,сохранив паспорта и два гражданства.. На Украине 20 МЛН русскоязычных..
20 млн - это около 50% от всего населения??? С какого забора вы эти данные берете? ПС, НИкогда такого не было. 20% и то на заре независимости. Сейчас и 10% не наберется.
27 июля 2022, 11:46
Крым - Россия был и есть. его не надо было возвращать. вы плохо в школе и ин-те учились и никогда не были в Крыму или вы враг РФ
27 июля 2022, 07:52
Хоть эти родственники не будут грызться из за страховых выплат.
27 июля 2022, 09:45
Запрещенные предметы были выявлены во время проверки металлодетектором. Викусечка, детка! Металлодетектор не "видит" пластиковый шприц. От слова совсем. А древних, с металлом и стеклом - ещё поискать надо!
26 июля 2022, 21:58
Смотрим на дизлайки и делаем выводы как Россия поддерживает спецоперацию
опрос ВЦИОМ был - 55% россиян не видят выгоды для себя в победе над Украиной..
27 июля 2022, 08:10
опрос ВЦИОМ был - 55% россиян не видят выгоды для себя в победе над Украиной..
А был вопрос о выгоде при победе Украины?
Гость
27 июля 2022, 09:40
27 июля 2022, 09:40
А был вопрос о выгоде при победе Украины?
Вы считаете ВЦИОМ самоубийцами??
Гость
26 июля 2022, 20:35
все, что ни делается, — к лучшему
26 июля 2022, 20:47
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"
Гость
27 июля 2022, 00:05
На западе не любят этой пословицы . Нет в ней логики наверное.
Гость
26 июля 2022, 20:43
Смогут ли вернувшиеся с СВО вернуться к мирной жизни?
26 июля 2022, 21:03
А чем, по вашему, они способны заниматься в мирной жизни?
Гость
26 июля 2022, 22:52
Их близких ждет очень немирная жизнь.
Гость
26 июля 2022, 17:03
Снайпер! Это какая ж профессия! Сын будет гордиться. Тоже захочет стать снайпером
26 июля 2022, 20:46
У Би-2 есть хорошая песня про снайпера -- " Одинокий солдат".
Снайперов и в ВОВ не любили - всегда одиночки,держатся особняком,не компанейские...
Гость
27 июля 2022, 09:41
Первая мишень. В плен не берут.
Гость
27 июля 2022, 16:25
в добрый путь, братишка!!!!!
Гость
28 июля 2022, 16:03
Пятириков ранее был награжден медалью "За возвращение Крыма", а сам вернулся домой 200-сотым. Остался бы у себя дома под Волгоградом без никаких возвращений ни Крыма ни себя. Зачем он погиб, за что и за кого? А жена и 6-летний сын? Как им теперь жить с "возвращённым" Крымом и возвращённым мёртвым мужем и отцом?
26 июля 2022, 16:32
это наши герои. и мы будем всегда их помнить. и сын вырастит человеком достойным памяти отца-героя. наверное местные органы сделают всё чтобы увековечить память героя. глубокие соболезнования родным жене и сыну.
Гость
26 июля 2022, 18:24
Надо же статью до конца прочитал. Надеешься, что родственники спасибо скажут.
Гость
26 июля 2022, 19:29
Сначала пусть вырастет. Понятно, что выплатят миллионы, но даже в этом случае шанс у сына снижается - экономически тяжело тащить семью одному
26 июля 2022, 20:37
Бла, бла, бла, расскажите еще сказок-- рассказок.
Гость
26 июля 2022, 18:34
Да, теряем людей, горе, но иного пути не дано, необходимо освободить украинский народ из американского рабства
Гость
26 июля 2022, 19:10
Вы должны выбросить телевизор. Может быть, мысли вернутся
Гость
26 июля 2022, 19:36
Гость
26 июля 2022, 19:36
Вы должны выбросить телевизор. Может быть, мысли вернутся
👍👍👍
Гость
26 июля 2022, 20:04
свой народ когда освобождать будут?
Гость
1 августа 2022, 17:13
Знал куда шел. Думал будет как с Крымом.
Гость
1 августа 2022, 17:14
Ребенок остался без отца. Жаль мальчика.
Гость
1 августа 2022, 17:15
Нарвался на более меткого стрелка.
Гость
26 июля 2022, 16:38
Земля ему пухом и цврствие небесное. Искренние соболезнования родным и близким
Гость
26 июля 2022, 18:41
Вечная память герою.
Гость
27 июля 2022, 06:10
Вечная память герою! Соболезнования родным