V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Уличного художника из Волгограда вновь обвинили в дискредитации армии России

5 августа 2022, 16:26
Не злорадство, а констатация факта. А вот у вас явно пригорело. ))
28 июля 2022, 08:13
Шагу не ступишь, чтобы кто-то не оскорбился!
Гость
28 июля 2022, 09:32
да уж...в интересные времена живем...))
Гость
28 июля 2022, 10:22
А ты что солидарен с "художником" ?
Гость
28 июля 2022, 15:36
Гость
28 июля 2022, 15:36
А ты что солидарен с "художником" ?
А с какой целью ты задаешь этот вопрос?
28 июля 2022, 09:52
Туалетная бумага Зева под запретом?...
Я незнаю как ещё песню Zombie The Cranberries не запретили, да ещё с таким текстом.
Гость
28 июля 2022, 19:31
👍👍👍
28 июля 2022, 13:04
Можно только верноподданические муралы малевать.
28 июля 2022, 21:55
Статью не хотите? Или не местное?
30 июля 2022, 22:26
30 июля 2022, 22:26
Статью не хотите? Или не местное?
сбегай донос напиши
Гость
31 июля 2022, 14:40
31 июля 2022, 14:40
сбегай донос напиши
Зачем? Ты в каком веке? До сих пор письма молоком пишешь своим хозяевам?
Гость
28 июля 2022, 09:21
Ищем КОЗЛОВ отпущения? Вот что выдал Яндекс: Козел отпущения - это практика выделения человека или группы за незаслуженную вину и последующее негативное отношение. Козлом отпущения могут быть отдельные лица против отдельных лиц (например, "это сделал он, а не я!"), отдельные лица против групп (например, "Я ничего не видел из-за всех высоких людей"), группы против отдельных лиц (например, "Он был причиной того, что наша команда не выиграла") и группы против групп.
29 июля 2022, 06:51
все злорадствующие флюгеры в комменты набежали
Гость
29 июля 2022, 16:10
Поддерживаешь "художника"?
Гость
28 июля 2022, 08:13
Медведев мог увидеть этот бетонный забор с колючей проволокой?!
28 июля 2022, 08:32
Хорошие суммы. Правильные. Те, кто не умнеют, пусть наполняют бюджет.
Гость
28 июля 2022, 09:12
Ты думаешь, эти деньги могли пойти на помощь старикам, больным детям? Три раза ага.
28 июля 2022, 10:35
Гость
28 июля 2022, 10:35
Ты думаешь, эти деньги могли пойти на помощь старикам, больным детям? Три раза ага.
Просто таких надо учить, хотя бы рублем.
28 июля 2022, 11:24
Просто таких надо учить, хотя бы рублем.
263852741, таких, это каких?
28 июля 2022, 10:36
Посадите его на 15 суток. Соломонов вон, таки сразу от ораторского недуга вылечился!
28 июля 2022, 12:04
поддержу. можно даже обозначить - за что. за пачкание стен.
28 июля 2022, 08:27
Можете не верить, но в Ворошиловском тц видел композицию дискредитирующую ВС РФ. Под вывеской Zara закрытые стеклянные двери за которыми зловещая темнота. Дирекция ТЦ , вы на чью разведку работаете? ))
28 июля 2022, 09:24
Z и темнота-- это точно дискредитация чего то. Зетка-- она ж только свет несет. Правда зачастую чересчур яркий, обжигающий, я бы сказал.
Гость
28 июля 2022, 14:06
Дюжа мнительный ты старый. Возраст, понимаю. Пей успокоительное.
28 июля 2022, 17:26
Занятно проинтерполировать его поведение если б это была Украина, сколько бы он там рученками по стенкам промазал.. можно было бы ставки делать.
Гость
28 июля 2022, 09:11
Очень неоднозначные работы. Не знаю, какой художественный стиль, но явно не реализм. Символизм может быть. И понимается двояко. Нужна экспертиза, чтоб однозначно решить, дискредитировал ли автор или нет. Был бы адекватный суд и правосудие, можно было б выдвинуть встречный иск. Только куда? И идем куда? скоро книги на площадях будем жечь?
Гость
28 июля 2022, 08:28
Если искать в любом месте оскорбления кого-то и чего-то, то всегда можно найти, особенно если за это премию дают!!!!! Делать то больше нечего органам нашим.
Гость
28 июля 2022, 08:52
Ваня ты Ваня...
28 июля 2022, 16:50
На Украине за такое по ВСУ его в тот же день закатали бы в асфальт с оторванными ......, В Европе уже был бы в положении предъявления обвинения и проблемы с работой. А у нас все телятся с .....
Гость
29 июля 2022, 00:44
В то же мгновение.
Гость
28 июля 2022, 07:55
Я, конечно, озабочен, Удручен и поражен: Он, наверно, сильный очень, Если лезет на рожон?
Гость
28 июля 2022, 09:22
Режим в агонии....
28 июля 2022, 10:27
Не дождетесь!😁
28 июля 2022, 10:35
не дождетесь
28 июля 2022, 13:00
Эк тебя колбапсит....гы-гы-гы
Гость
28 июля 2022, 10:38
А где живёт этот художник?
Гость
28 июля 2022, 11:18
улица Пушкина, дом Колотушкина. приезжай
28 июля 2022, 12:05
давненько уже, но он уезжал из Волгограда. Вернулся и красит, и красит, и красит стены и заборы. А когда-то рисовал на асфальте премилые объемные картины.
Гость
28 июля 2022, 12:23
28 июля 2022, 12:23
давненько уже, но он уезжал из Волгограда. Вернулся и красит, и красит, и красит стены и заборы. А когда-то рисовал на асфальте премилые объемные картины.
С Израиля вернулся?
28 июля 2022, 12:53
Фамилия такая знаковая, сразу понятно.
Гость
28 июля 2022, 18:02
Привет, бандерлоги! Ахмат - сила!
Гость
1 сентября 2023, 05:54
Тик тока?
Гость
28 июля 2022, 09:20
Если этому художнику так хочется "свободно" выражать свои мысли на стенах,то дайте ему билет на самолёт в один конец и обратно через 50 лет.
Гость
28 июля 2022, 10:24
Лучше ему билет на Украину !
Гость
28 июля 2022, 18:15
Гость
28 июля 2022, 18:15
Лучше ему билет на Украину !
А почему не тебе?
Гость
28 июля 2022, 09:04
Вот и промахи перестроечного воспитания молодежи..... Собираем ягодки..... Или это ещё цветочки?
Гость
28 июля 2022, 13:39
очень сочувствую молодёжи. но надо понимать, в какой стране и в какое время живём. жизнь одна и её надо беречь, ведь у молодёжи есть шанс дождаться изменений, когда за творчество не будут тащить в тюрьму
Гость
28 июля 2022, 17:45
Не хотим самосовершенствоваться - платим штрафы.