V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Мы что, куда-то отступаем?»: жителям Волгограда напомнили о приказе «Ни шагу назад!»

28 июля 2022, 10:42
Неуважаемая редакция! Зачем публиковать статью, если потом удаляете комментарии, и никому не даёте высказаться?
Гость
28 июля 2022, 10:58
Наверное, чтобы вас не посадили в тюрьму.
Гость
28 июля 2022, 11:01
Гость
28 июля 2022, 11:01
Наверное, чтобы вас не посадили в тюрьму.
почему ты считаешь её глупее себя?очень умная девушка!ну,бывает иногда,что перегибает палку!ну,так женщина же-эмоции!
28 июля 2022, 12:01
Гость
28 июля 2022, 12:01
Наверное, чтобы вас не посадили в тюрьму.
Василёк, в моем комментарии ничего криминального и порочащего не было. Была оценка волгоградских властей некоторыми словами Лаврова.
28 июля 2022, 10:55
деньги девать некуда? асфальт внутриквартальный на Хорошева сделайте!
Интересно, раз на то пошло, если Иосиф Сталин узнал , что в городе с некогда его именем развалили всю промышленность и усердно продолжают это делать, а ещё полно коррупционеров и нецелевых трат на всякие шторы по 2 млн и Камри и прочее. Чтобы он сделал с людьми причастными к этому?
Гость
28 июля 2022, 11:59
Может Сталинской бы премией наградил?
Гость
28 июля 2022, 12:18
Может Сталинской бы премией наградил?
Ираида Павловна, ну да, а вручение на Колыме в торжественной обстановке.
Гость
28 июля 2022, 14:29
Сталин сейчас с нами, в этом чате?
28 июля 2022, 12:04
А ведь эти билборды - самая настоящая дискредитация армии.
28 июля 2022, 10:54
Еще довоенная цитата: В России до 40% населения имеют признаки какого-либо нарушения психической деятельности. На долю лиц, нуждающихся в систематической психиатрической помощи, приходится 3-6% населения. Наиболее распространенные психические расстройства – фобии и различные навязчивые состояния, а также панические и стрессовые расстройства. Наиболее тяжелой среди психических болезней считается шизофрения. Ей страдает около 2,3-3,1% населения нашей страны. Также к тяжелым психическим заболеваниям относится биполярное аффективное расстройство – им страдает, в зависимости от критериев оценки, до 7% населения. В стране около 2 млн детей страдающих психическими расстройствами. От себя. После февраля число обращений к психиатрам резко выросло. При этом дефицит врачей - психиатров около 25% от необходимого. Фото плакатов здесь можно подклеить к истории болезни пациента.
28 июля 2022, 10:55
Исправить - 1 млн детей
Гость
28 июля 2022, 11:51
Относитесь уважительно, к чужому диагнозу)
Гость
28 июля 2022, 12:10
никуда не отходи. За тобой уже выехали.
28 июля 2022, 10:41
без комментариев...
Гость
28 июля 2022, 10:51
чёт ты обленился!)))
28 июля 2022, 12:50
Гость
28 июля 2022, 12:50
чёт ты обленился!)))
;;;;;, опасно стало.Андрюху кстати что то не видать🤔
Гость
28 июля 2022, 12:56
28 июля 2022, 12:56
;;;;;, опасно стало.Андрюху кстати что то не видать🤔
дотрынделся пацан!вика как?старого ещё не извлекли из кпз?
Гость
28 июля 2022, 10:59
Интересно, нынешняя власть хочет сказать, что нынешних ветеранов ВОВ, этих вот стариков лет 80+ беспокоит только то, что по городу слишком мало плакатов и билбордов с напоминанием о всех приказах тех времен? Прям пришли и сказали, что у них жизнь почти идеальная, вот баннеров бы побольше хороших и вообще будет идеально или тут вновь кто-то эксплуатирует их в своих целях просто потому что им нравится, тем самым слегка их дискредитируя но при этом не хочет нести ответственность за свои поступки? Нет, быть этого не может, мы ж не бездуховная история и чтим всякие такие штуки и память воинов освободителей
Умеющий, ветеранов действующая власть достает когда ей это надо, а потом про них опять забывают. Забывают как ветеранам можно ,к примеру, зимой передвигаться по гололеду и засыпанным снегом тропинкам, или например передвигаться на инвалидных колясках в нашем городе, с якобы безбарьерной средой
28 июля 2022, 15:13
Скоро ожидаю появление плакатов "Родина-мать зовёт" и соответствующее изображение времён В.О.В. с 1941-1945 г..
28 июля 2022, 21:22
И ещё, с пальцем у губ- " не болтай" В страшном сне , не могла пр-едставить,Что после фразы- " мы один народ" такое начнётся!
28 июля 2022, 12:38
Какая ерунда! Может лучше "по просьбам" средства на благоустройство направить? Например, отмыть обшарпанные остановки.
28 июля 2022, 14:56
По просьбам ветеранов заградотрядов?
Гость
28 июля 2022, 16:14
В фойе на первом этаже здания администрации Волгоградской области аналогичный плакат тоже ветераны попросили повесить? какие ветераны и кого просили, интересно... какие у нас в городе активные ветераны, которым по самым простым подсчетам сильно за 90 лет...
Гость
28 июля 2022, 14:34
"Каждый день этого века, осени и вплоть до 2 февраля..." Мне одному показалось, что эта фраза- полный бред?!
Гость
29 июля 2022, 00:00
Нет. Мне вся статья бредом показалась. Несколько раз перечитываю каждое предложение - лучше не становится. Бред бредом...
Гость
28 июля 2022, 11:54
30 лет город назад не шагает а бежит... Коррупция ЖКХ УК под депутатами и ментами, память лживая и коррумпированная вме кладбища оккупировала помощью гордумы. Недвижимость города забрали чинуши и землю. Ложь и полость. Народ беден и без дущего. Только лозунги....
Гость
28 июля 2022, 12:09
А городу, видимо, нравится быть самым отсталым в РФ.
28 июля 2022, 21:07
Вороватые чинушки, выбирающие сами себя в мягкие креселки и , блюдущие, только свои шкурные интересы, почему вы , до сих пор сдесь? Расклеиваете картинки , Вы, всем гамузом, должны быть на передовой, подтверждая свой патриотизм! Здесь , от вас, толку , всё равно - НОЛЬ!
Гость
28 июля 2022, 22:35
Да у кого есть деньги, они бегут от этого безумия, остальным сидеть и слушать весь кошмар, который нам навязывают и вбивают в головы. Мы изгои во всем мире . Всегда радовалась , что я живу в этой стране, но с последними событиями , бежать хочется , но никто не пустит. Бедные люди, бедный наш народ, выбора нет к сожалению.
Гость
28 июля 2022, 13:46
Яхты и дачки в Монако сами себя не защитят,поэтому надо потуже затянуть пояса и не отступать)
Гость
28 июля 2022, 14:41
Чтобы их защитить, туда ещё дойти надо, и доплыть тоже.
Гость
28 июля 2022, 10:51
Эт к тому, чтобы никто не мигрировал из Волгограда) несмотря на плохую жизнь)
Гость
28 июля 2022, 11:59
запахло жаренным?
Гость
28 июля 2022, 13:09
А почему отступили перед коррупцией?? Перед чинушами захватчиками имущества народа? От кладбищ до жкх?
Гость
28 июля 2022, 12:02
Струков ваш ветеран чего?
Гость
28 июля 2022, 13:00
Отставник, служил на подлодке.
Гость
28 июля 2022, 18:27
Отставник, служил на подлодке.
С 1974 г. по 1996 г. проходил службу в органах государственной безопасности. С 1996г. по 1999 г. - служба в 20-й Гвардейской Прикарпатско - Берлинской дивизии 8-го Гвардейского Армейского корпуса, дислоцированной в Волгограде, в должности психолога дивизии. Ветеран Вооруженных Сил. Откуда подлодка !?
28 июля 2022, 21:17
С 1974 г. по 1996 г. проходил службу в органах государственной безопасности. С 1996г. по 1999 г. - служба в 20-й Гвардейской Прикарпатско - Берлинской дивизии 8-го Гвардейского Армейского корпуса, дислоцированной в Волгограде, в должности психолога дивизии. Ветеран Вооруженных Сил. Откуда подлодка !?
Курятника- ветеран
Гость
28 июля 2022, 22:29
Мало того нас всех завели в нищету, рты закрыли, да ещё эту пропаганду навязывают. Почему никто не остановит, и так завели нас всех туда , откуда нам не выбраться и не отмыться столетиями.
Гость
29 июля 2022, 00:15
👍
Гость
28 июля 2022, 10:40
более актуальным будет лозунг: все взад!
Гость
28 июля 2022, 20:37
👍👍👍
28 июля 2022, 23:31
Пропаганда ЛГБТ ? :)))
Гость
28 июля 2022, 12:02
Ни шагу назад! Дружно, строем в светлое будущее...
Гость
28 июля 2022, 13:16
Дичь полная
Гость
28 июля 2022, 19:44
Ужет нет никакого сомнения, что чиновники и руководство области и города полностю деградировало.
Надо бежать в нормальную страну Пусть ветераны остаются
28 июля 2022, 12:07
Может ещё и женщина человек?, бегите, если вам так хочется...
Гость
28 июля 2022, 12:26
так это... догонят... ветераны они такие у нас, шустрые...
28 июля 2022, 15:07
Гость
28 июля 2022, 15:07
так это... догонят... ветераны они такие у нас, шустрые...
Мадам Жо, и по их просьбе надают тумаков.
Гость
28 июля 2022, 10:48
5 колонна сомневается в силе и мощи ВС РФ прошу наказать по всей строгости закона 15 лет тюрьмы
Гость
28 июля 2022, 10:53
15 лет? смелое заявления, для шатающегося режима
Гость
29 июля 2022, 00:28
Напишите, кто конкретно эти ветераны, просьбы которых исполняются практически мгновенно. Я хочу подивиться на этих волшебников.
Гость
29 июля 2022, 01:18
Блошкин, корешок гауляйтера.
Гость
29 июля 2022, 00:02
Ветераны давно умерли.
28 июля 2022, 10:49
дождя наверно не будет сегодня! а жаль😞
Гость
28 июля 2022, 10:58
Ничего не знаю.Вчера по яндексу ливень передавали. Яндекс не обманет,самый точный прогноз. Ждём ливня. Тем более всё об этом говорит,стоит взглянуть на небо.
Гость
28 июля 2022, 10:59
Гость
28 июля 2022, 10:59
Ничего не знаю.Вчера по яндексу ливень передавали. Яндекс не обманет,самый точный прогноз. Ждём ливня. Тем более всё об этом говорит,стоит взглянуть на небо.
глянул-сплошная синь!
Гость
28 июля 2022, 13:02
Дождь теперь идёт в Латвии.
Гость
28 июля 2022, 17:53
Просто готовят зомбированых людей и многих других к чему то на фоне некоторых правдивых событий."кто знает тот поймёт
Гость
28 июля 2022, 22:47
👍👍👍
Гость
28 июля 2022, 13:15
Куда звонить, если поймал дезертира, должны написать на плакатах.
Гость
28 июля 2022, 11:20
Вот что бывает если в своё время не осудить преступный советский режим и не провести люстрации.
Гость
28 июля 2022, 12:17
А что бывает ?
Гость
28 июля 2022, 13:05
Гость
28 июля 2022, 13:05
А что бывает ?
Они возвращаются, и говорят нас изолировали, придётся самим строить заводы, самолёты, корабли
29 июля 2022, 02:27
Власти хотят устроить нам второй Сталинград?
Гость
28 июля 2022, 18:36
Сколько это стоит, интересно
Гость
28 июля 2022, 22:38
ежедневные безумные статьи , совсем людей за дураков считают
Гость
28 июля 2022, 11:09
«вот горшок пустой, он - предмет простой, он никуда не денется..» Россия вторая (советская) уже история. Она давно ушла, можно сказать безвозвратно. Осколки ее (а точнее того государства, частью которого была советская Россия) точнее даже образы, конечно, эксплуатируются нынешней Россией, но это лишь образы. Иными словами абстрактный образ (пустой ) и наполняется новым, современным, содержанием. А уж несколько этот бывший «горшок меда» с новым содержанием привлекателен... Ну..
Гость
28 июля 2022, 11:19
Нынешняя власть вся антисоветская, её идеалы это предатели Сол Женицкер и Эльцынер. Реальные враги русских! Думайте!
Гость
28 июля 2022, 12:01
Ты, деточка, Ивана Шмелёва и генерала Власова позабыл
Гость
28 июля 2022, 15:29
Купи себе СОВОК и молись на него
Гость
28 июля 2022, 12:55
Страшно жить, есть ли вокруг Волгограда войска, а то у меня только старенький ТТ и штук тридцать патронов 7,62 мм
Гость
28 июля 2022, 13:08
срочно закупаться
28 июля 2022, 23:36
20-я мотострелковая дивизия, но очень сильно прореженная.
Гость
28 июля 2022, 20:42
Думаю попахивает переименованием города.
Гость
28 июля 2022, 21:18
В Царицын, однозначно! Тольятти , уже , есть
Гость
28 июля 2022, 21:30
Гость
28 июля 2022, 21:30
В Царицын, однозначно! Тольятти , уже , есть
Да нет, тут явный намёк на предыдущее название.
Гость
28 июля 2022, 12:49
Ветеранов чего? Сво?
Гость
28 июля 2022, 19:38
Это к чему? Всё? Уже поздно, если что?
Гость
29 июля 2022, 00:56
Это что же такое и как прикажете понимать?!😳 Выходит и до этого уже дошли?!
Гость
29 июля 2022, 10:20
Предатели всегда громче всех кричат о своей любви к родине...
Гость
29 июля 2022, 12:05
А почему не вспомнить другое выражение Сталина :У каждой ошибки есть фамилия"и не развесить погороду и самое главное перед администрацией
28 июля 2022, 21:43
Хотелось бы почитать комментарий Островского на эту тему. Бегло его не нашел тут
Гость
28 июля 2022, 10:37
я был прав!
Гость
29 июля 2022, 00:18
Чем не понравился мой коммент?
Гость
29 июля 2022, 12:11
Шаг влево, шаг вправо...
28 июля 2022, 13:29
Боже праведный, какие мрачные коментарии. Вам, что баннеры спать мешают или развлекаться. Вас не надо на 15 лет, вам пора в другую жизнь и страну.
28 июля 2022, 21:25
Это речуга бывшего нквдешника?
Гость
28 июля 2022, 22:46
это вам надо в другую страну. вас готовы принять Сирия, Нигерия, талибы в Афгане и Северная Корея. надёжные союзники и друзья России