V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Он словно смотрит на нас»: учитель географии снял Иисуса в небе под Волгоградом

29 июля 2022, 04:30
Прекратите публиковать глупости!
Гость
29 июля 2022, 07:04
Нет-нет. Только такими публикациями можно взбодрить "сонное" население. Продолжайте печатать о безграмотных "героях" в безграмотных статейках!
Гость
28 июля 2022, 11:06
ваня,а почему бы просто не написать хорошую новость про этот поход?зачем делать акцент на иисусе,бразилии и прочей лабуде?и,таки,да-друг друга пишется раздельно!учи матчасть!
Гость
28 июля 2022, 13:01
Ну так Иисус и Бразилия тоже пишется с большой буквы!Хрен ли умничать когда сам пишешь безграмотно!
Гость
28 июля 2022, 13:25
Гость
28 июля 2022, 13:25
Ну так Иисус и Бразилия тоже пишется с большой буквы!Хрен ли умничать когда сам пишешь безграмотно!
ой,ванечкин друг нарисовалси!кто из вас пассив??
Гость
28 июля 2022, 14:13
Прям как вредная училка. Нормально с Бразилией.
28 июля 2022, 12:52
Православие головного мозга. Его и близко к детям подпускать нельзя.
Гость
28 июля 2022, 16:37
Может лучше детей ни к кому не подпускать. Пусть дистанционно учатся.
Гость
28 июля 2022, 17:04
А детям конечно нужно не православие. А пить, курить, разговаривать матом, в игры опасные играть в интернете и тд
29 июля 2022, 00:34
Гость
29 июля 2022, 00:34
А детям конечно нужно не православие. А пить, курить, разговаривать матом, в игры опасные играть в интернете и тд
Протестантизм можно.
28 июля 2022, 15:45
Истинно говорю вам, пятого августа Россия налетит на небесную ось.
Гость
28 июля 2022, 16:32
твердь!
Гость
28 июля 2022, 23:07
Хорошо, что 4 августа планирую поздравить свою жену с Днем рождения! Может и шашлыком ее угощу (если получиться)... А 5 августа - "Memento mori (т.е. "Моментально...в море..."), а так хотелось пожить...
Гость
28 июля 2022, 11:51
Прошла с неизбывным вниманием, возник возвышенный вопрос, а почему, допустим, не Перун, или там Велес? Как явившегося идентифицировали столь точно Вы?
Гость
28 июля 2022, 11:42
Мракобесие!
28 июля 2022, 11:52
Иисус в Бразилии вроде буквой Т стоит..! Что хочу, то и вижу) Но в строгом соответствии "дядьки на облаке". И хорошо вроде написано, но тема с облаком все испортило..!
Гость
28 июля 2022, 16:56
На солнышке перегрелся совсем😁
Гость
28 июля 2022, 22:38
Как понимать это предложение:"После гор охлаждаясь в купели «Соколовских» родников, ни одна чужая душа не поняла, что я преподаватель."? Смысл предложения в том,что чужая душа охлаждалась в купели и в то же время пыталась что-то понять. Типичная ошибка в употреблении деепричастных оборотов,допущенная неграмотным автором.
Гость
29 июля 2022, 09:14
проезжая мимо станции,с меня сдуло шляпу!
Гость
28 июля 2022, 19:07
Крыша едет у людей
Гость
28 июля 2022, 19:05
Все в кучу... И грамотность зашкаливает. "Браво" корреспондентам.
Гость
29 июля 2022, 07:02
Мда-а-а-а.... Лик с Тверди Небесной.... На плоскую Землю смотрел... Уже и не смешно. Учитель то, из "передовых", нет?
Гость
29 июля 2022, 19:29
Я бы тоже, как те самые "чужие души", не признал бы педагога в человеке с подобной лексикой - "балбес", "чувак", "ми-ми-ми"... Перлы просто. И вот только не надо говорить, что он общается с детьми на их языке. На эту тему хороший фильм есть - "Географ глобус пропил".Кто видел, поймет.
Гость
28 июля 2022, 16:53
Облака, иногда правда бывают удивительные, на что нибудь похожие.
Гость
29 июля 2022, 10:31
Конечно смотрит. И думает что зря он так с людьми
Гость
28 июля 2022, 22:09
Мне очень понравилось, удивительно.
Гость
28 июля 2022, 22:11
Я видела крылья ангела. Тоже прикольно.
Гость
28 июля 2022, 14:14
Лучше с православием, чем много, с чем.
Гость
28 июля 2022, 23:12
В Вашей фразе...Это "шедевр"... Попытаюсь осмыслить в выходные... "Браво"...
Гость
29 июля 2022, 09:15
Гость
29 июля 2022, 09:15
В Вашей фразе...Это "шедевр"... Попытаюсь осмыслить в выходные... "Браво"...
не осилишь!не только лишь все,а только не все!