V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Вучетич что-то знал?»: жители Волгограда заметили букву Z на статуе «Родина-мать зовет!»

28 июля 2022, 14:34
В смутные времена всегда всплывают шарлатаны, мистики, прорицатели.
28 июля 2022, 13:05
Вот кому то делать нечего...
Гость
28 июля 2022, 13:29
Когда этот бред прекратится? Все эти буквы ну смешно , один придумал и понеслось,пахнет дьявольщиной.
Гость
29 июля 2022, 08:18
И Аннушка уже разлила масло
Гость
28 июля 2022, 13:51
Зато мы знаем что, Мама председателя комитета Волгоградской областной Думы Короткова не так давно приобрела недвижимость в одной из стран Средиземноморья. А дочка главы комитета юстиции Администрации Волгоградской области Виктории Романовой замечательно проводит летние каникулы на побережье Испании. Напомним, Испания – страна Евросоюза, подержавшая все пакеты антироссийских западных санкций, член агрессивного блока НАТО с 1982 года. Но все это не помеха для детей Волгоградских чиновников…
Гость
28 июля 2022, 22:20
Вот они и ЖИВУТ а мы существуем. В деньгах купаются, на яхтах катаются, жрут что хотят. А многие нищие, живут на 10-11 тыс пенсии ,квартиры не могут оплатить, хлеба не купишь вдоволь, про лекарства вообще забыть, мыло с зубной пастой не могут многие купить. Как можно довести страну до нищеты? И безумия? Многие подстригают сами себя, денег нет даже себя в надлежащий вид привести. Одного не пойму как они Великие, Богатые живут с нищими? Неужели им самим не противно , что с ними ухоженными , богато одетыми стоят в магазинах и проходят мимо Люди, которые не заслужили в этой стране просто жить?
Гость
29 июля 2022, 10:35
Гость
29 июля 2022, 10:35
Вот они и ЖИВУТ а мы существуем. В деньгах купаются, на яхтах катаются, жрут что хотят. А многие нищие, живут на 10-11 тыс пенсии ,квартиры не могут оплатить, хлеба не купишь вдоволь, про лекарства вообще забыть, мыло с зубной пастой не могут многие купить. Как можно довести страну до нищеты? И безумия? Многие подстригают сами себя, денег нет даже себя в надлежащий вид привести. Одного не пойму как они Великие, Богатые живут с нищими? Неужели им самим не противно , что с ними ухоженными , богато одетыми стоят в магазинах и проходят мимо Люди, которые не заслужили в этой стране просто жить?
Всех все устраивает. Никто же не бунтует
Гость
28 июля 2022, 13:24
совсем народ спятил...
Гость
28 июля 2022, 13:39
Вот бредятина то!
Гость
28 июля 2022, 13:32
Дайте мне 10 минут и я найду вам на небе созвездие "Навальный"
Ты и Большую медведицу не найдёшь.
Гость
28 июля 2022, 15:46
Ты и Большую медведицу не найдёшь.
смотря сколько выпить )
Гость
29 июля 2022, 14:01
Рисково. Легко схопотать срок за злостное хулиганство на основе ненависти к социальной группе - узурпаторы власти. В области асторомии
Комментарии излишны...
28 июля 2022, 14:26
И излишни тоже...
28 июля 2022, 15:00
Это как с рисунком в аэропорту или узором на стене музея "Россия – моя история" в пойме Царицы. Когда коту делать нечего, он...
28 июля 2022, 15:35
Закусывать надо!!!!!!!
28 июля 2022, 13:13
Z в подмыхе это сильно! По мне какая-то галка или V повернутая на пилапопам) Что тоже символично..! У меня на мышке рисунок стерлся, тоже Z напоминает... Какой-то новый фетиш - найти z в чем угодно..! Надеюсь ни на что не наговорил) всецело поддерживаю СВО, но не на грани перегиба
Гость
28 июля 2022, 13:38
За вами уже выехали, Дмитрий..
28 июля 2022, 13:41
265898644, а это уже суд будет решать.))))
Гость
29 июля 2022, 10:35
Хорошо что не пониже хвоста
28 июля 2022, 14:35
Да,маразм крепчает. Уже и с глазами проблема,мерещится ?
Ещё бы люди пообсуждали; что Ника Сергеевич, тоже что то знал. Раз сажал кукурузу по всей стране.
Гость
28 июля 2022, 23:19
Он на крейсере "Серго Орджоникидзе" втайне от Народа в Англию плавал, где Королеве Английской туфлю целовал
Гость
28 июля 2022, 15:09
У меня на складках кожи живота есть такое, я Избранная? Мои Родители десятки лет назад всё предвидели, и замыслили при моём созании этот План?
28 июля 2022, 15:38
Что вы сегодня употребляли?
28 июля 2022, 15:40
Что вы сегодня пили?
Гость
28 июля 2022, 16:31
28 июля 2022, 16:31
Что вы сегодня употребляли?
она постоянно в прострации!
Гость
28 июля 2022, 15:50
Она еще и мироточит, где-то за ушами
Гость
29 июля 2022, 00:21
😂😂👍👍
Гость
29 июля 2022, 17:12
Где-то сильно пониже
Гость
29 июля 2022, 09:18
Вучетичу и в страшном сне не могло присниться то, что творится сейчас. Оставьте в покое великого скульптора и варитесь в этой каше сами вместе с теми, кто ее заварил.
Гость
28 июля 2022, 17:29
На последней фотографии больше похоже на символ доллара
29 июля 2022, 09:40
... интересно где ещё вы обнаружите такой знак???
31 июля 2022, 10:08
На портале КП.ру, за буквы Z, пытаются выдать две буквы SS...
30 июля 2022, 20:26
Давайте вместе около буквы Z поищем S...
30 июля 2022, 14:51
Сокровища затонувших кораблей или Нептун против Z крейсера (Союзмультфильм, 1973г.)
Гость
29 июля 2022, 18:16
Фантазёры
Гость
29 июля 2022, 01:06
На Клаве латиницей Z по-русски Я
Гость
29 июля 2022, 10:46
Правду никто не любит , публикуют ложь
Гость
29 июля 2022, 12:35
Ничего подобного там нет! Не будоражте людей! И так не спокойной! Сделали вчера фото! Просто фрагмент складки !
Гость
28 июля 2022, 22:22
К сожалению.
Гость
28 июля 2022, 23:45
Это кто же такой зоркий орёл
Гость
28 июля 2022, 15:29
Путин, наш президент, Слава России.
Гость
28 июля 2022, 15:47
ну вот же ты... готовый доброволец.👍
Гость
28 июля 2022, 15:51
А эти слова не под запретом? Будьте осторожнее!
Гость
28 июля 2022, 15:55
уже накатил с утра?
Гость
30 июля 2022, 11:06
Вроде Z и V использовали америкосы на лендизовской технике, которую они поставляли в СССР. Походу они что-знали.... xD
30 июля 2022, 14:52
Сокровища затонувших кораблей или Нептун против Z крейсера (Союзмультфильм, 1973г.)9 минута
Гость
30 июля 2022, 15:23
Может это мы, не все знали.
Гость
30 июля 2022, 15:46
Может это мы, не все знали
Гость
31 июля 2022, 16:45
Точно! И руки держит буквой V
Гость
2 августа 2022, 11:59
А может Вучетич очень любил фильм "Зорро" ? Ну а что, это по крайней мере , менее глупая версия.