V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде открылись еще пять ресторанов «Вкусно — и точка»

28 июля 2022, 16:20
вкуси очка!
28 июля 2022, 18:16
Пельменные открывайте и рюмочные
Гость
28 июля 2022, 19:02
Скоро наедятся и ажиотаж пройдёт. И начнутся серые будни.
Гость
29 июля 2022, 08:42
Какой кошмар ! Об этой тошниловке пишут каждый день как о сводках с фронта - жить не можем без этой информации.Не хватило ума у нас взамен американских закусочных открыть что то РУССКОЕ. ! Да и название идиотское - все смеются. Нормальные люди , умные такой едой не питаются онимая ее абсолютную вредность.
29 июля 2022, 07:41
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные. От себя. ВТ - Это пункт быстрого конвейерного питания с узким ассортиментом. И не больше. Во времена открытия Мака в 99 года его воспринимали как американское кафе. Престиж и авторитет был очень высок. Особенно после советских грязных буфетов с мухами.
Гость
28 июля 2022, 16:26
... и цены в 2 раза выше, чем в Маке.
Гость
28 июля 2022, 16:35
подорожная(шнур)
Гость
28 июля 2022, 22:33
Заплати, друг, за себя и за боссов, вот так!
29 июля 2022, 09:28
Фу, какая гадость .....
Гость
28 июля 2022, 20:20
Картофан уже завезли?
Гость
28 июля 2022, 21:30
Картошка - американская. Нам репы подавай.
Гость
29 июля 2022, 05:54
Не ресторан, а тошниловка. Ресторан это совсем другое..
Гость
29 июля 2022, 05:38
Картошечка на сливочном масле вкуснее фри и не фри
Гость
29 июля 2022, 12:51
Да!Картошечка на масле, селедочка с лучком, черный хлебушек. Ууух!
Гость
29 июля 2022, 08:20
Какой смысл было открывать, когда есть КФС и Бургеркинг. А мой внук, 16 лет, сказал, что в ТОЧКУ не пойдёт, подсел на вкусные блинчики в Теремке.
Гость
29 июля 2022, 18:00
вот они 81 % поддержка еда с насекомыми
Гость
29 июля 2022, 21:44
Были сегодня во вновь открывшемся заведении "Вкусно и точка"по улице Моздокская в городе Волгограде, ассортимента практически нет, взяли то. Что было, а именно Гранд, качество отвратительное. Сыра два Доминика не было вообще, кетчупа чуть-чуть. Так же как и огурцов. Пирожок вишнёвый был весь вышедший в упаковку, ребенок отказался такой есть. Брали на вынос, поэтому отзыв пишу здесь. Если кушали там, то обязательно предъявила бы претензию на месте. Настроение от визита было крайне испорчено. Не понятно зачем открываться,если нет ассортимента.