V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Страшно, как в первый раз»: жителей Волгограда напугал звук взрыва в небе

30 июля 2022, 19:07
Шо, опять??... (с)
30 июля 2022, 14:32
В парк-отеле Бобры ещё остались не сгоревшие бани?
30 июля 2022, 15:02
Самолет летящий на сверхзвуке самолет по всему маршруту движения непрерывно гонит перед собой фронт сжатого воздуха. Что на слух воспри даётся как взрыв. Точно как обычный корабль идущий по реке гонит волну.
Гость
30 июля 2022, 15:43
А сзади разряжение, да?
30 июля 2022, 16:10
Вообще то на сверхзвуке аппарат ничего перед собой не гонит, он это "гонит" уже прошел....
Гость
30 июля 2022, 16:20
Одно удивляет,почему раньше ничего подобного не было!??13 июня был сильный взрыв и грохот прям на моей крыше,хотя никаких повреждений не было.Что то мне это напоминает из фантвстического рассказа о звуковом оружии,которое использовалось для паники и устрашения населения,что бы не помышляли ни о чем супротив ,...
30 июля 2022, 15:09
С военного самолёта могут запускать крылатые ракеты. Это тайна? Их скорость , относительно невысокая, дозвуковая - ок 800 км час. Тайна? Такую ракету может без труда догнать и уничтожить истребитель противника. Опять тайна? В дневное время пилоту ракету сбить легче, поскольку ее хорошо в дневное время. А в ночное время ее плохо видно. Правда гениально?
Старый доктор, вы, как врач, в курсе, что алкоголизм лечится тремя таблетками анальгина? Утром, в обед и вечером.
30 июля 2022, 16:11
Старый доктор, вы, как врач, в курсе, что алкоголизм лечится тремя таблетками анальгина? Утром, в обед и вечером.
Это медсестра санаторная, Алинка. Из санатория "Волгоград". Женский алкоголизм не лечится. При советах даже женские ЛТП не строили.
30 июля 2022, 16:15
Чтобы уничтожить ракету что истребителю что бомбардировщику - не надо ничего догонять ... уже 21 век доктор. Или вы все еще считает- что догнал и палкой из кабины по рулям высоты -чтобы "патроны не тратить" смысл догонять для чего чтобы "без очков увидеть?" я валяюсь... не читайте вики -
Гость
30 июля 2022, 14:40
Это раскрылся может портал в Ад, истинно говорю вам
Гость
30 июля 2022, 16:35
Вероятно, из Ада в какое-то другое место?
Гость
30 июля 2022, 15:04
Вчерась вертолётик чуть не снес крышу нашей 16-этажки на Семи ветрах. Сработали все сигналки в машинах во дворе. Большая просьба к летчикам летать повыше. 😎
30 июля 2022, 15:25
На вашей 16 этаже крыша соломой покрыта? На санитарном вертолёте стоят два отличных английских двигателя Pratt & Whitney. Очень надежная вещь. Это вам не ДРыгатель на Жигулях.
30 июля 2022, 14:20
Лучше бы написали почему на Семи ветра нет горячей воды.. В июне отключали нас от горячей воды. В июле по улице Симонова на неделю тоже воду отключали. Сколько же концессия будет ремонтироваться. Не проходит недели, чтобы воду не отключили. До пандемии, лет пять назад меняли трубы по всему Дзержинскому району. Что это за концепция такая? Безконечные отключения.
30 июля 2022, 14:32
267092151, ждите в этом месяце повышения тарифов, а потом в январе. Решили теперь не в июле ежегодно повышать, а в январе, но для жителей в этот раз получится через пол года, за что им повышают, не понятно.
Гость
30 июля 2022, 15:42
Как голосовали - такая и вода.
Гость
30 июля 2022, 20:23
мы к таким хлопкам за пять месяцев уже привыкли. и вы привыкнете со временем
Гость
30 июля 2022, 23:13
Понимаю, вы как далеко от линии фронта???
Гость
31 июля 2022, 07:23
Гость
31 июля 2022, 07:23
Понимаю, вы как далеко от линии фронта???
ваши танчики в марте 2022 были в 7 км от моего дома
Гость
31 июля 2022, 09:11
Гость
31 июля 2022, 09:11
ваши танчики в марте 2022 были в 7 км от моего дома
Да уж…ну как уже писал, работаем над этим (изменением обстановки).
Гость
30 июля 2022, 19:05
Ничего не слышала , живу рядом, может вакцина так действует?
Гость
31 июля 2022, 08:39
Со всей ответственностью сообщаю об инциденте: -На данный момент времени мало что известно, а что известно, то очень мало.Поэтому просьба сохранять спокойствие и не поддаваться панике!
Гость
30 июля 2022, 19:50
не стоит беспокоиться! география сво расширяется!
30 июля 2022, 23:28
Намекаете что она расширяется на территорию моей родины?
Гость
30 июля 2022, 23:34
30 июля 2022, 23:34
Намекаете что она расширяется на территорию моей родины?
Тут достаточно ясно на что намекают.
Гость
30 июля 2022, 16:42
Ну что вы как дети