V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«И на том спасибо»: волгоградцы ужаснулись состоянию фонтана у Казанского собора

31 июля 2022, 08:07
Не до вас, луганск бедствует.
31 июля 2022, 13:29
живут там постоянно- и вдруг все разом ужаснулись и в обморок.... смешно "проснулись и ужаснулись" Просто привыкли так жить , другого же отношения не видели, с чем сравнивать. Администрации же районов это закрытый клуб "проходимцев по ротации " ..... да и период истории проходной, пока общество "очистится от всякой скверны и "проходимцев" и кормушек- много времени должно пройти.....
Гость
31 июля 2022, 08:04
Пора привыкнуть. Стиль бочаровщины. Так везде. Клепание одноразовых "изделий". А как по вашему бюджет осваивать?
Гость
31 июля 2022, 09:03
Дед, проспал ты все. У города есть мэр, в его руках город... А Бочаров губернатор! С мэра боишься спросить,?
31 июля 2022, 08:04
Чтобы струи фонтанов работали как надо, не нужно бросать в воду мусор. Вода циркулирует по кругу. Почему не стоят фильтры? Их лень ходить чистить? Кто отвечает?
31 июля 2022, 09:44
... фонтан оправдывает своё название "сухой фонтан"
31 июля 2022, 08:59
Чтобы работал фонтан надо провести аукцион, просто дурдом какой-то. Это, чтобы отвязаться от людей. У нас все через одно место. Никто не хочет ничем заниматься, поэтому и город такой. Позор нашей администрации. Уже по этому поводу аукционы проводить, вы в своем уме? ////////////
Гость
31 июля 2022, 12:32
Аукционы, Аукционы, Аукционы. По любому поводу. Придумали законы. Схемы такие. И все всё понимают.
Гость
31 июля 2022, 13:27
И этот фонтан забросать ящиками по примеру что напротив библиотеки горького в сквере и сделать еще одну зону для перекуров и пивка под веселенький матерок . Городской дизайн по-волгоградски - создание комфортной визуальной среды и эстетического облика города.
Гость
31 июля 2022, 11:25
1 устраивать аукцион это конечно дурдом 2 31 июля они только опомнились чинить его. А делать наверно будут только в сентябре, когда фонтаны уже не нужны будут. Фонтаны нужно заранее делать в конце апреля, в самом начале мая когда не жарко. А они сейчас все разворотят и делать будут месяц. А потом скажут сезон фонтанов закончился и будет он опять до следующего лета стоять. А потом в следующем году опять чинить т.к. он забился. Короче никто заранее сделать ничего не может. И это без комментариев.
Гость
31 июля 2022, 14:29
А я вот считаю, что этот фонтан, который в центре города, обязан сверкать - словно сталинское голенище с полотна художника Налбандяна
Гость
31 июля 2022, 20:15
Что там фонтан? Вы флаг России на пристани Руднево в Кировском районе видели?
Гость
31 июля 2022, 22:36
Да наплевать.
Гость
31 июля 2022, 23:31
Фонтаны конечно нужны в городе!!! Но вот мне как жителю такого прекрасного города было ужасно стыдно перед родственниками приехавшими к нам в гости из Донецка. Мы с радостью и гордостью показали наш город-герой и вот когда приехали к автовокзала их проводить, то было ужасно СТЫДНО за грязь, за бомжей живущих там, за закрытые кафе и такую антисанитарию, что просто слов не было!!! Где же руководители города, Ворошиловского района? Кто отвечает за этот беспредел????
Гость
2 августа 2022, 09:27
В телевизор смотрите граждане...там всё парадно и празднично. Одни успехи и достижения, а город никому не нужен, происходит деградация города и соответственно менталитета граждан. Как сказал В.И.Ленин " бытие определяет сознание"