перейти к публикации

165 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего на Украине политтехнолога

31 июля 2022, 15:26
А что за профессия такая-- "политтехнолог"? Чем они ( политтехнологи) занимаются?
Поднимал авторитет ЛДПР и ругал загнивающий Запад
31 июля 2022, 16:55
Поднимал авторитет ЛДПР и ругал загнивающий Запад
Видать, "сглазил".
31 июля 2022, 17:17
Пишут инструкции по промыванию мозгов.
31 июля 2022, 21:24
Лдпр и порядочность, вещи прямо противоположные.
31 июля 2022, 21:41
Судя по фейсу понятно.
Гость
1 августа 2022, 11:05
Коммунисты не смущают?
1 августа 2022, 19:20
Гость
1 августа 2022, 19:20
Коммунисты не смущают?
Смущают все , прикормленные партии , а других- просто нет ( всё запрещено)!
31 июля 2022, 16:43
С этой операцией народ совсем забыл про Алексея Навального!
Гость
31 июля 2022, 18:35
👍👍👍
Гость
31 июля 2022, 21:58
Ну... Из говна-то пулю не слепишь
1 августа 2022, 11:41
Все боятся.
31 июля 2022, 15:42
Ходят слухи, что наш ненаглядный Андрей Иванович планируется на повышение, в эти "освобожденные" области Украины. Типа, "пан атаман Грициан Таврический" (и правой ножкой три раза притопнуть!). Там он на берегу моря построит новый "греко-римский" амфитеатр, и парк разобьёт. С колесом обозрения, блэк-джеком, и юными сотрудницами! Жаль, что этот преклонных лет политтехнолог не дождался Андрея Ивановича на его новом рабочем месте!
Гость
31 июля 2022, 16:56
да уж не знаем, какому богу молиться...
31 июля 2022, 21:26
И там буде концерт всеми любимого!
Гость
4 августа 2022, 15:32
А Вы уверены, что это будет именно повышение таким образом?
Гость
1 августа 2022, 08:07
Люди, не убивайте людей.
24 октября 2022, 20:29
с читайте что вас нет. вас убили. вы думаете вас кровавый местечковый квн-щик пожалеет или англосакс будет с вами церемониться. вы первый кого они уничтожат.
31 июля 2022, 23:32
Если верить википедии, то последний орден Красной Звезды был выдан 24 декабря 1991 года, а "миротворческая спецоперация" в Приднестровье была в 1992 году. Он что получил орден в результате раздачи оставшисхя на складе железок?
Гость
2 августа 2022, 12:36
Это не орден, а умалатовская цацка. В той же Википедии есть, что это такое.
31 июля 2022, 15:42
Немудрено, ЛДПР это партия полуфашистского толка.
Гость
31 июля 2022, 16:12
Нельзя быть полуфашистом!
Гость
31 июля 2022, 20:14
Гость
31 июля 2022, 20:14
Нельзя быть полуфашистом!
Не надо стесняться. Судя по некоторым выражениям жирика, адик ему в подметки не годился. Но в думе он оказывается был на своем месте.
Гость
2 августа 2022, 12:33
Гость
2 августа 2022, 12:33
Не надо стесняться. Судя по некоторым выражениям жирика, адик ему в подметки не годился. Но в думе он оказывается был на своем месте.
Ну так да. Чего стесняться, если никакая не "полу-"?
31 июля 2022, 18:57
А не было бы дома телевизора, то был бы жив. Скорбим.
Гость
31 июля 2022, 19:09
👏👏👏
Гость
31 июля 2022, 18:24
Не надо меня защищать ни от кого. Дайте мирно и спокойно пожить.
31 июля 2022, 19:01
тебя уже защищали и защищают те кто погиб и отстоял страну в 41-45 и продолжают защищать такие замечательные люди нашей родины. а зачем ты на свет родился пойди и спроси у Господа. может хоть что-нибудь поймёшь.
Гость
31 июля 2022, 19:20
31 июля 2022, 19:20
тебя уже защищали и защищают те кто погиб и отстоял страну в 41-45 и продолжают защищать такие замечательные люди нашей родины. а зачем ты на свет родился пойди и спроси у Господа. может хоть что-нибудь поймёшь.
Не надо сюда примазывать ВОВ.
Гость
31 июля 2022, 20:00
31 июля 2022, 20:00
тебя уже защищали и защищают те кто погиб и отстоял страну в 41-45 и продолжают защищать такие замечательные люди нашей родины. а зачем ты на свет родился пойди и спроси у Господа. может хоть что-нибудь поймёшь.
да моего деда бы второй смертельный кондратий разбил, если бы он увидел, в каком гумне живут его внуки. не за это он тогда воевал.
Гость
31 июля 2022, 15:18
Контрактникам полагается 12,4 миллиона рублей (7,4 млн + 5 млн). А добровольцам какая выплата полагается в случае неудачной командировки? Они же не просто так туда едут, за здорово живешь?
1 августа 2022, 13:32
У нас контрактники и есть добровольцы. Они же добровольно идут по контракту. Вроде бы официально так, сильно не хочешь, то не заставят.
Гость
1 августа 2022, 16:42
1 августа 2022, 16:42
У нас контрактники и есть добровольцы. Они же добровольно идут по контракту. Вроде бы официально так, сильно не хочешь, то не заставят.
Подмена понятий, так и есть. Это как сво не называть настоящим именем.
Гость
31 июля 2022, 18:21
Штатная единица и там есть.
2 августа 2022, 03:16
Очень грязная работа "политтехнолог". Манипулирует массами.
Гость
1 августа 2022, 17:00
Политтехнологии действуют на мозги электората. Но против Хаймарсов политтехнологии - бессильны.
Гость
4 августа 2022, 17:42
Политтехнология в Украине не работает. Там демократические выборы, с неизвестным заранее победителем.
31 июля 2022, 15:31
Какой неординарный и способный человек погиб. Сколько пользы он мог принести в гражданской жизни. Лучше бы он водил американский комбайн на уборке нашей пшеницы, чем русский танк.
Гость
31 июля 2022, 16:12
лизать - это глагол такой.
Гость
31 июля 2022, 16:14
Пшеница не ваша, а транснациональной американской корпорации.
Гость
1 августа 2022, 12:19
Гость
1 августа 2022, 12:19
Пшеница не ваша, а транснациональной американской корпорации.
Нибулон, оказывается, "транснациональная американскоая корпорация"?? Не знал. Покойный Вадатурский тоже бы удивился.
Гость
31 июля 2022, 15:26
Политтехнолог сам придумал легенду и сам в нее поверил. Финал закономерен.
Гость
31 июля 2022, 15:37
Какая легенда??? вы вообще о чем?!?!?
31 июля 2022, 16:16
5+
Гость
31 июля 2022, 17:36
ЛДПР, спецоперация. Патриотизм. Политтехнология. Вот такие дела.
Гость
31 июля 2022, 18:31
Нет там правды. Нет!
31 июля 2022, 20:13
правда есть если ты не слепой. а если слепой то не нужна тебе никакая правда. поел выпил поспал поел выпил проспал. вот и вся твоя правда.
31 июля 2022, 20:43
31 июля 2022, 20:43
правда есть если ты не слепой. а если слепой то не нужна тебе никакая правда. поел выпил поспал поел выпил проспал. вот и вся твоя правда.
бабушка с вами все нормально?
Гость
31 июля 2022, 21:25
31 июля 2022, 21:25
правда есть если ты не слепой. а если слепой то не нужна тебе никакая правда. поел выпил поспал поел выпил проспал. вот и вся твоя правда.
Нет, нужно пойти и прыгнуть с моста, а ещё лучше погибнуть в сво за чьи-то непонятные идеи и конечно же за их-же деньги.
Гость
31 июля 2022, 15:19
А этот что там потерял в 52 года??
Гость
31 июля 2022, 15:54
ну, видимо, что потерял - то и нашел...
Гость
31 июля 2022, 16:13
Жена его потеряла. И дети потеряли.
31 июля 2022, 21:28
Жизнь!!!
Гость
1 августа 2022, 16:40
Чтоб что-то путное хотя бы основал, а не лдпр.
Гость
1 августа 2022, 18:48
Дкмаем что скоро поедешь к друзьям с азова сидеть. Будешь им миски мыть.
Гость
1 августа 2022, 22:10
Гость
1 августа 2022, 22:10
Дкмаем что скоро поедешь к друзьям с азова сидеть. Будешь им миски мыть.
А за каких волгоградцев ты пишешь, мил человек?? Кто тебя уполномочил?
Гость
2 августа 2022, 13:49
А что он там делал то?
Гость
24 сентября 2022, 12:00
Политтехнологии против Хаймарсов не работают.
Гость
31 июля 2022, 17:04
Светлая ему память! По поводу комментариев,читаешь и понимаешь ,сколько злых и глупых людей в Волгограде....
31 июля 2022, 17:21
Это не так. Фильтр установлен определённой направленности. Вот и читаем все эти высеры
31 июля 2022, 17:23
Совсем не так. Здесь не пускают пророссийских просто... Режет цензура
31 июля 2022, 17:26
Да вы правы, гляньте в зеркало.
Гость
31 июля 2022, 15:43
он сделал выбор в жизни, мужчина!!!! а вы в проруби дальше плавайте и не тоните.
31 июля 2022, 16:11
Да, из за таких как он мы будем плавать в санкциях и ненависти других государств
31 июля 2022, 16:14
Не стоит тратить слов на этих "плавающих". Они были и будут навальным гумосом и подпиткой " недоброжелателей страны"
31 июля 2022, 16:14
"они и плавают ...."
31 июля 2022, 16:09
Не уважаю его.
Гость
1 августа 2022, 16:48
И я.
Гость
31 июля 2022, 18:45
волгоград - родина героев!!!!!
Гость
31 июля 2022, 19:41
Ещё каких, скоро ни одного мужика не останется.
31 июля 2022, 22:19
Надо больше героев. Чем больше героев-- тем ближе победа. А там, глядишь и заживем спокойно, санкции снимут, нефть, газ покупать начнут.
Гость
1 августа 2022, 16:51
1 августа 2022, 16:51
Надо больше героев. Чем больше героев-- тем ближе победа. А там, глядишь и заживем спокойно, санкции снимут, нефть, газ покупать начнут.
Только некому будет этой ляпотой наслаждаться.
Гость
1 августа 2022, 14:51
Еще одна смерть.
Гость
5 августа 2022, 10:21
Не прижились там политтехнологии
Гость
31 июля 2022, 17:01
Жаль Александра. Светлая ему память. Добровольно поехал и погиб за страну и русский народ.
Гость
31 июля 2022, 17:48
ага...и за мир во всём мире... продолжайте смотреть телевизор.
Гость
31 июля 2022, 18:05
за мир во всём мире!!!!
Гость
31 июля 2022, 20:21
В Приднестровье тоже русский народ защищал. Вот только в Сирию не успел, и народ там остался беззащитным.
Гость
31 июля 2022, 18:30
Если бы не он, нас бы сейчас заставляли прислуживать солдатам НАТО. Чистить им сапоги гуталином, бегать за водкой. Не бывать этому - чтобы мы бегали за водкой для натовских солдат.
Гость
31 июля 2022, 20:18
Да если бы не он, солдаты НАТО нас бы попросту убили. И без гуталина и сапог.
31 июля 2022, 22:15
"Чистить сапоги гуталином"--??? Товарисчь, страны СССР уже давно нет, а вместе с ней ушли в прошлое и сапоги с гуталином в армии. Но для вас это же не важно? Вы сейчас посмотрите в методичке и напишете нам другой нарратив?
31 июля 2022, 22:16
Гость
31 июля 2022, 22:16
Да если бы не он, солдаты НАТО нас бы попросту убили. И без гуталина и сапог.
Это вам на "тридцатиминутке ненависти" сказали? 2*2= 5--???
Гость
31 июля 2022, 16:50
Вечная память командирам штурмовых отрядов. Медаль получена не посмертно а за месяц до гибели. Жаль когда погибают профессионалы. Вечная память.
Гость
31 июля 2022, 17:20
Штурмовые отряды, вот именно.
Гость
31 июля 2022, 20:21
Гость
31 июля 2022, 20:21
Штурмовые отряды, вот именно.
Традиция, однако. были уже такие в истории.
Гость
1 августа 2022, 03:23
В зависимости от того чем занимаются эти профессионалы. Не жаль
Гость
31 июля 2022, 16:53
Царствие небесное...и соболезнование родным......Люди,сколько в вас...желчи....злости....,только деньги " на уме...".... кому и сколько....
31 июля 2022, 17:18
К сожалению так- цинизма море, сожаления роль.
Гость
31 июля 2022, 17:52
Всего один комментарий про деньги, да и то - с вопросом. Негатив тут совсем по другому поводу.
Гость
31 июля 2022, 20:22
А зачем он поехал в чужую страну?
Гость
22 октября 2022, 09:45
Читаю комментарии и волосы дыбом. Люди, опомнитесь, что вы несёте? Человек погиб. Какая разница, кто он был по профессии. Обратите ситуацию в свою сторону, если бы ваш родственник погиб?! Как можно писать такие гадкие слова? Для семьи он самый лучший. Вы тоже можете не всем нравиться. Вечная память Александру. А жене Анне и детям терпения и сил пережить эту потерю.
24 октября 2022, 20:34
здесь пишет не Сталинград комменты а еще один город на Волге где живут очень разные люди.
Гость
31 июля 2022, 23:25
О боги, люди, опомнитесь, что за ахинею вы пишете? Погиб Человек. Неравнодушный, хороший семьянин, профессионал. Светлая ему память. Семья чтобы справилась с потерей, пережила горе. Люди, будьте милосердными, пожалуйста, не лейте грязь на того, кто уже не с нами...
1 августа 2022, 09:21
у человека был выбор
Гость
1 августа 2022, 12:25
А он сугубо из милосердия поехал в чужую страну с оружием в руках?
Гость
1 августа 2022, 15:09
Гость
1 августа 2022, 15:09
А он сугубо из милосердия поехал в чужую страну с оружием в руках?
Поддерживаю
Гость
31 июля 2022, 18:34
Член политсовета Единой России. Надеюсь помянут ге главы администраций и депутаты которые обязаны своей карьерой Александру. В начале 90 помнится как он пару рекетиров на рынке научил жизни..
1 августа 2022, 12:46
Чё-чё-чё? С этого места - подробнее, пожалуйста! А то тут у нас таких "учителей" по городу - колоннами ходят!
Гость
5 августа 2022, 10:21
5 августа 2022, 10:21
Чё-чё-чё? С этого места - подробнее, пожалуйста! А то тут у нас таких "учителей" по городу - колоннами ходят!
👍
Гость
21 августа 2022, 22:26
Да никто ему ничем не обязан. Последний раз он выборами занимался в 2008. О качестве его работы промолчу. После стал совершенно невостребован, вот и зенесла его нелегкая... И да, к основанию ЛДПР он конечно отношения не имел. В реготделении крутился, не более того. Таких политтехнологов, из далекого проглого, только в городе сотни 3.
Гость
31 июля 2022, 19:30
Вечная память мужественному человеку - защитнику Росии. Скорбим.
Гость
1 августа 2022, 13:44
Защитник России от чего????
Гость
31 июля 2022, 18:44
Все правильно сделал
31 июля 2022, 21:37
Вы из бывшего ПФР?
Гость
31 июля 2022, 15:27
Уже и политтехнологи едут туда … эх .. Светлая память погибшему
Гость
31 июля 2022, 17:26
Нет такой специальности, это все выдумки. Сами себя так назвали для понта.
Гость
5 августа 2022, 10:20
Платят - вот и едут
Гость
31 июля 2022, 16:54
Я ...уважаю этого Человека!!!
Гость
1 августа 2022, 16:53
А я нет. Не вижу, за что.
Гость
2 августа 2022, 13:34
Мой муж был очень умным и образованным, человеком, любящим и заботливым отцом и мужем. Он жил достойно и ушёл как герой. Спасибо всем за добрые слова. А остальным- Бог вам судья
Гость
6 августа 2022, 16:01
Сколько денег заплатили? Куда собираетесь потратить?
31 июля 2022, 17:00
Светлая память
31 июля 2022, 18:55
салют нашему герою! Мы живём в самой лучшей стране, где самое ценное - наши люди. семье самые глубокие соболезнования. детям обязательно высшее образование и берегите свою замечательную маму.
Гость
31 июля 2022, 19:43
И каких регионов этой необъятной страны вы сюда понабежали???
Гость
31 июля 2022, 20:01
ну да... и все остальные страны нам завидуют...😂
Гость
31 июля 2022, 15:27
Вечная память Воину .....
31 июля 2022, 16:26
Вечная память нашему воину Александру. Соболезную родным и близким. Он настоящий русский патриот.
Гость
31 июля 2022, 16:54
Светлая память. Трое детей и 2 внучки осталось. Младшему сыну 10 лет.
31 июля 2022, 18:37
Соболезнования семье, достойный Человек ушел..
Гость
1 августа 2022, 07:59
Саша сегодня узнал что ты погиб я в шоке.прости нас за все твой колега .