V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего в Сирии бойца с позывным «Сентябрь»

2 августа 2022, 18:47
Зачем мне знать его позывной? Из потустороннего мира вызывать?
Гость
2 августа 2022, 19:24
Грешишь, окаянный?
2 августа 2022, 20:09
Позывной добавляет шпионскую загадочность.
Гость
2 августа 2022, 20:33
Гость
2 августа 2022, 20:33
Грешишь, окаянный?
Колдун однозначно)))
2 августа 2022, 19:41
В1-- вы уже "задрали" с фотографиями могил на своем ресурсе. Неужели мало просто фотки человека, усопшего???
Гость
2 августа 2022, 19:53
Удивительно. Если человеку надоело смотреть что здесь печатают, зачем он здесь?
2 августа 2022, 19:57
Гость
2 августа 2022, 19:57
Удивительно. Если человеку надоело смотреть что здесь печатают, зачем он здесь?
Там, если вы не заметили, то кроме картинок еще и буковки имеются, из них складываются слова, вот их и читаем, а еще комментарии, которые, конечно же интереснее чем сама новость.
Гость
2 августа 2022, 20:02
2 августа 2022, 20:02
Там, если вы не заметили, то кроме картинок еще и буковки имеются, из них складываются слова, вот их и читаем, а еще комментарии, которые, конечно же интереснее чем сама новость.
А. Понятно. Скрытый мазохизм. Картинка раздражает но под ней страсть как интересно что творится.
2 августа 2022, 17:21
А где ещё гибнут российские военнослужащие за мир на всей земле?
Гость
2 августа 2022, 17:35
Я например служил на Кубе, охраняли наше посольство! Надевая погоны мужчина должен выполнять приказы то-есть защищать интересы нашей родины где прикажут! К стати козаки добровольно защищали нашу родину!!!
Гость
2 августа 2022, 18:08
Гость
2 августа 2022, 18:08
Я например служил на Кубе, охраняли наше посольство! Надевая погоны мужчина должен выполнять приказы то-есть защищать интересы нашей родины где прикажут! К стати козаки добровольно защищали нашу родину!!!
А на Цилиндре ты не служил?
Гость
2 августа 2022, 18:49
На Тайване.
2 августа 2022, 20:07
Не могу понять официальную гос политику по сообщениям о погибших бойцах. Какова цель этих ежедневных трагических сообщений? Какой реакции ждут от читателей, от простых людей?
Гость
2 августа 2022, 20:23
это не гос. политика, а гражданская позиция v1. это максимум для журналистов в наше время, хоть так доносить до людей суть происходящего
2 августа 2022, 20:27
Может быть просто смотрят на реакцию и делают какие то аналитические выводы? Всеобщую мобилизацию пока же не объявили.
2 августа 2022, 20:35
Это поднимает % патриотизма - в РФ 43% активных потребителей ТВ-продукции
3 августа 2022, 08:11
Почему им всем вручают ордена, а о подвигах рассказать стесняются?
3 августа 2022, 08:51
ВЦИОМ - самый невысокий уровень грамотности отмечен у россиян старшего возраста 33% и у 43% тех кто любит смотреть телевизор...
Гость
2 августа 2022, 17:40
"Солдат удачи". Не более.
Гость
2 августа 2022, 21:05
Именно. Рано или поздно везение заканчивается.
Гость
2 августа 2022, 20:59
А нам не все равно разве, что там в Сирии кто то погиб? Вы там не увлекайтесь, а то уже от погибших на сво тошнить начинает
Гость
2 августа 2022, 21:02
И этот ездил "помогать"....
Гость
3 августа 2022, 05:12
Украине помогает , в первую очередь , антигитлеровская коалиция.
Гость
2 августа 2022, 20:59
Вообще не жалко. Сам выбрал свою судьбу.
Гость
2 августа 2022, 19:27
А почему у вас в Волгограде "в добрый путь" покойному говорят?
Гость
2 августа 2022, 19:55
Так, за добрые дела же.
Гость
2 августа 2022, 19:59
Гость
2 августа 2022, 19:59
Так, за добрые дела же.
Т. е. пожелание попасть в рай? Странные у вас обычаи.
Гость
2 августа 2022, 20:12
Гость
2 августа 2022, 20:12
Т. е. пожелание попасть в рай? Странные у вас обычаи.
почему вы решили, что в рай?
Гость
2 августа 2022, 17:24
Земля ему пухом и цврствие небесное. Искренние соболезнования родным и близким
Гость
2 августа 2022, 18:15
и в добрый путь!!!!
2 августа 2022, 20:02
Гость
2 августа 2022, 20:02
и в добрый путь!!!!
На долгие года???
Гость
2 августа 2022, 20:14
2 августа 2022, 20:14
На долгие года???
совершенно верно
2 августа 2022, 21:38
Вечная слава нашему земляку. Соболезную родным и близким. Очень жаль наших ребят, которые нас защищают.
2 августа 2022, 21:44
На нас напали? Почему пропустили этот момент???
Гость
2 августа 2022, 21:47
Счёт ведёшь своим соболезнованиям?
Гость
2 августа 2022, 22:02
2 августа 2022, 22:02
На нас напали? Почему пропустили этот момент???
Да не на вас, успокойся. Сами справимся. Смотри Арестовича дальше.
Гость
2 августа 2022, 18:15
Сентябрь, потом Октябрь, потом Декабрь...
3 августа 2022, 17:10
Светлая память всем героям
Гость
2 августа 2022, 19:31
От чьих рук?
2 августа 2022, 20:41
курды,турки,но и самим сирийцам давно доверять нельзя..
2 августа 2022, 21:35
Вечная память нашему земляку. Соболезную родным и близким парня. Очень жаль молодых ребят, которые защищают нас от США.
2 августа 2022, 21:44
"Номерной знак", ты пользуешься столькими вещами с "мозгами" из США -- компьютер, телефон, интернет-- срочно все отключай и выкидывай, а то вдруг нападут, внезапно.
Гость
2 августа 2022, 21:45
Из какой части этой необъятной страны тебя сюда занесло???
Гость
2 августа 2022, 23:21
Вы в это верите?
Гость
2 августа 2022, 22:41
Буква Ю
Гость
3 августа 2022, 19:43
Спи спокойно, товарищ!
Гость
3 августа 2022, 20:52
Защищая нашу Родину.
Гость
4 августа 2022, 14:52
А что он там делал то? Ведь вроде уже и войска вывели оттуда, и военные действия там прекратились.
Гость
4 августа 2022, 14:50
Так Россия вроде уже из Сирии 2 раза войска выводила. Как так получилось что "сентября" забыли?
Гость
4 августа 2022, 14:55
Чего то уж много гибнет наших ребят по всему Миру. Может хватит уже...
Гость
4 августа 2022, 14:54
Он остался в Сирии, чтобы не ехать в Украину.
Гость
4 августа 2022, 14:53
Еще один освободитель с Орденом. А в чем именно подвиг героя.
Гость
5 августа 2022, 03:23
Эх люди я про тех кто плохо пишет. Не стыдно вам это может бытии ваш друг брат отец и тд и тп. Будь пожалуйста чуть по уважительнее к чужому горю.
Гость
6 августа 2022, 17:07
И на кладбище было очень много людей , друзья , знакомые , коллеги , одноклассники , одгогрупники и много других людей.
Гость
6 августа 2022, 17:05
Позывной КАМЫШ 👍отличный человек жаль не свиделись.Покойся с миром братишка.
Гость
17 ноября 2022, 08:54
где октябрь?
Гость
10 марта 2023, 21:51
Будте людьми. Погиб человек. Ведите себя достойно.
Гость
2 августа 2022, 18:18
камышин, урюпинск и волгоград - родина героев!!!!!
2 августа 2022, 21:39
Как упоминаются ненавистный нам США, так не печатают. Вот гады.
Гость
3 августа 2022, 02:55
Вам - это кому?
Гость
3 августа 2022, 05:10
Человеконенавистничество присуще всем зарутинцам.
Гость
2 августа 2022, 18:18
в добрый путь, сентябрик!!!!!
Гость
2 августа 2022, 23:37
защищил мир во всём мире!!!!
Гость
3 августа 2022, 11:32
От кого защищал?