V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде десятки спасателей окружили метротрам на площади Ленина. Рассказываем, что там случилось

Гость
3 августа 2022, 12:34
Показушники. Как и "охрана" подземных станций метротрама. Какой год задаю им вопрос, "зачем все эти ваши металлоискатели и шмон ручной клади? " Если я спокойно сяду, с чем угодно, на ЕвропеСитиМолл или ЦПКиО? Ответить не могут. 😄
Гость
3 августа 2022, 13:21
Ой, как они летом на 3-й продольной учения проводили. Со снегом боролись. Штаб, план. все дела. Пришла зима, дороги завалило. И? Где они были?
3 августа 2022, 14:12
Тоже самое при входе в электричку на станциях Волгоград 1 и Волгоград 2. Зачем там просвечивают вещи непонятно. На всех других станциях можно войти свободно.
Гость
4 августа 2022, 10:34
Ну да, я сяду на Тракторном с атомной бомбой и доеду за 23 рубля.
Гость
3 августа 2022, 12:41
Статью не читала, но вот для чего нам и нужны десятки, сотни, тысячи, миллионы кормящихся за наш счёт сотрудников разных спецслужб
3 августа 2022, 14:54
Ираида Павловна, я тоже не читал.
Гость
3 августа 2022, 12:21
На учениях у них все идеально...
Гость
3 августа 2022, 12:26
В Волгограде десятки спасателей окружили метротрам на площади Ленина.-ой-ой-ой-ой-ой!
Гость
3 августа 2022, 12:32
бакулина,ты два дня,как вернулась,а над тобой уже такой глум в камментах идёт!заметь-справедливый глум!тебе не стыдно,а???
Гость
3 августа 2022, 13:16
А вот это уже ПОД Волгоградом. ))))
3 августа 2022, 13:00
Лучше помогите спасти множество пациентов, которым недоступна медицинская помощь. Демографические показатели в России на уровне диких африканских стран. Так мало живут только в Африке.
3 августа 2022, 13:29
Не, ну тут вы переигрываете. Ситуация у нас не самая хорошая то не так плохо.
Гость
3 августа 2022, 14:54
Зачем врать то дружок? в Африке живут до чуть больше сорока лет в среднем. Если не попасть к тебе во время дежурства, можно прожить как минимум вдвое дольше.
Гость
3 августа 2022, 14:55
3 августа 2022, 14:55
Не, ну тут вы переигрываете. Ситуация у нас не самая хорошая то не так плохо.
Он просто напросто КОНСУМИРУЕТ! Ему правду неправду писать, - всё фиолетово.
Гость
3 августа 2022, 13:50
да ладно, все исключительно герои соц и кап труда комменты пишут))) все также на своей работе работают - лишь бы зп получить и ладно))) вся зп этих малооплачиваемых труженников МЧС остаётся в Волгограде, на которую они содержат свои семьи. так что пусть работают как могут, свои семьи и себя содержат, уже хорошо
Гость
3 августа 2022, 14:37
Чего ж хорошего? Их вы содержите. За счёт своих налогов и налогов вашего работодателя. В том числе. Они не создают прибавочной стоимости и валовый продукт. По сути, нахлебники. С гонором.
Гость
3 августа 2022, 15:02
Гость
3 августа 2022, 15:02
Чего ж хорошего? Их вы содержите. За счёт своих налогов и налогов вашего работодателя. В том числе. Они не создают прибавочной стоимости и валовый продукт. По сути, нахлебники. С гонором.
ну... если по Фрейду, то не с гонором, а с гонореей)))
Гость
3 августа 2022, 22:43
Очередная показуха для публики и прикормленных сми!Есть простое предложение-дайте мне документ о поведении проверки ЧС без даты и времени и тогда посмотрим,как справятся все службы со своими обязанностями.
Гость
4 августа 2022, 11:31