V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Какое страшное у него лицо: в Волгограде засыхает открытый Владимиром Путиным фонтан

3 августа 2022, 19:55
Мать моя волнуется! До чего дожили! Про убогий фонтанчик, нельзя правду писать! ЖУТЬ!
3 августа 2022, 14:28
Новодел работать не может, качество не то...
3 августа 2022, 16:33
А я думаю совесть не та
3 августа 2022, 21:59
Так у нас и старые фонтаны не функционируют.
4 августа 2022, 08:32
4 августа 2022, 08:32
Так у нас и старые фонтаны не функционируют.
Так старым фонтанам по сроку службы положено не функционировать им более 40 лет. Они при Куличенко строились и ремонтировались.
3 августа 2022, 15:24
А в чём собственно дело? Заказ выполнен! Заказчик принял. А дальше? Неправильная эксплуатация!! Обычно все ченуши так и отвечают. Посмотрим сколько новая набережная продержится. Просто все угробят, и между прочим за наши деньги. Потом переведут на другую должность и все начнется по второму, третьему кругам.
3 августа 2022, 16:55
Даже популист Жириновский говорил - надо разогнать 50% ГД
3 августа 2022, 22:58
Получается что нужен или фонтан из бронзы и с самой современной начинкой или вообще его демонтировать что бы не позориться. А для позорища тогда остается только или самооповешение или суд с конфискацией у всех родственников и самой семьи всего имущества до прихода его (её) к начальствующим должностям и чтобы отсидел минимум 20 а вся родня 15 лет без всяких амнистий
Гость
3 августа 2022, 23:50
3 августа 2022, 23:50
Даже популист Жириновский говорил - надо разогнать 50% ГД
Рулит страной не ГД, а исполнительная власть - всякие там мэры, администрация районов, начальники по ЖКХ и т.п. ГД пишет законы, а законы-то у нас хорошие - вот только исполнять их некому. Почему некому - ну это на прямой линии попробуйте спросить.
3 августа 2022, 22:07
А где в Волгограде фонтаны работают? Концессии водоснабжения обеспечивают эти объекты водой в требуемом объёме? Видимо нет. А вот цены на воду - мама не горюй.
23 октября 2022, 06:30
Не где - а для кого? население ВОЛГОГРАДСКОЙ обл сократилось на 200 тыс человек и Народ нищает
3 августа 2022, 15:10
Когда над историей издеваются, игнорируют, а еще и понтуются - вполне закономерный и трагичный результат отдельных местных политиканов и их обслуги. Если б все знали - как им начхать на все это, на историю, на память, на приемственность......
Гость
3 августа 2022, 16:45
Так кому начать то? Имена можешь назвать?
3 августа 2022, 16:59
20% россиян не знают когда началась Вторая мировая и 35% уверены,что Солнце вращается вокруг Земли
3 августа 2022, 20:12
Чёт переобуваешься- не лету , не гоже!
4 августа 2022, 01:57
Миллионник, расположенный вдоль Волги, у нас жара, и нет ни пляжей ни фронтонов. Парадокс
4 августа 2022, 18:04
Это - не парадокс. Это - вредительство.
23 октября 2022, 06:32
в ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей + еще 2 частных - пример социального государства..
3 августа 2022, 16:00
Каков даритель, таков и фонтан.
3 августа 2022, 16:57
Благодаря последним решениям ВВП ипотека в России подорожала в ДВА раза
3 августа 2022, 15:20
Сделать качественно и надолго или сделать бюджетно но на год? Я думаю ответ очевиден: не делать и отвечать отписками.
Гость
3 августа 2022, 14:15
Всё лето не работать он не будет. Потому что лето кончается.
Гость
3 августа 2022, 15:04
Фонтан - это очень маленький индикатор всей деятельности этой "власти". Брехуны и показушники!
3 августа 2022, 15:21
Власти и элиты всегда такими были. Они такие какими позволяет им быть народ
4 августа 2022, 18:06
Большой индикатор.
Гость
3 августа 2022, 14:47
Уважения нет... Администрация не способна уважать и содержать открытые первым лицом объекты
3 августа 2022, 19:49
Какое- лицо, так и содержатся, открытые , сим лицом объекты!
Гость
3 августа 2022, 16:58
Стыдно перед гостями города Волгограда, администрации позор!!!
Гость
3 августа 2022, 20:40
Начхать на гостей. Мне себя больше жалко. Они приедут и уедут, а мне здесь жить.
3 августа 2022, 14:12
Да это политическое дело! Дело не в засохшем крокодиле. Дело в неуважении! Думаю, уже к вечеру работники мэрии туда воду ведрами натаскают.
3 августа 2022, 16:58
Надо возродить ГТО - под ЗОЖ в России подпадает всего 13% населения
3 августа 2022, 20:28
Привокзальная площадь это место где собраны все прелести нашего города, разбитые тротуары (Коммунистическая), грязная и зассаная в прямом смысле парковка под мостом.
Гость
4 августа 2022, 13:37
забыли добавить бесхозную доменанту-никому не нужное здание газеты, которую вот уж сколько времени не могут продать с молотка
23 октября 2022, 06:27
в ГЕРМАНИИ за брошенный окурок - штраф 45 евро
Гость
3 августа 2022, 19:06
Вот в Кропоткине, где я бываю каждый год, фонтан у вокзала в разы больше и всегда летом работает. Наверное там хозяин есть...
Гость
3 августа 2022, 23:48
Хотел тоже написать, но почитав комментарии понял, что ничего нового про наших гнилых чиновников я тут не добавлю 😁
Гость
4 августа 2022, 00:14
👍
Гость
4 августа 2022, 07:20
Гость
4 августа 2022, 07:20
👍
В нашей области нет нормальных чиновников,сброд какой-то.
23 октября 2022, 06:31
У нас героическое прошлое,счастливое будущее - и серо-бедное настоящее под названием СТАБИЛЬНОСТЬ
Гость
3 августа 2022, 17:00
Не позорьте президента быстро устранить
Гость
3 августа 2022, 20:41
Где будем ставить запятую?😎
Гость
4 августа 2022, 00:10
Гость
4 августа 2022, 00:10
Где будем ставить запятую?😎
😂👍👍
Гость
3 августа 2022, 21:22
Волгоград какая-то жопа мира, самолеты никуда не летают, бедность, но тепло и речка, типа миниафрика, арбузная республика
Гость
4 августа 2022, 00:13
Да, это мы и есть! Гордимся!
23 октября 2022, 06:28
по статистике РОССТАТ - в ОМСКЕ еще хуже! Зарплата дворника в ЯРОСЛАВСКОЙ обл - 14 000 руб - как выжить?
Гость
4 августа 2022, 11:55
... а что , Вы ещё не привыкли , что делает местная власть ?... Ко 2 февраля на 70 летие разгрома Паулюса откроют воду с оркестром !!!
23 октября 2022, 06:36
Пенсия у учителей в ГЕРМАНИИ - 260 тыс руб/мес на наши..
Гость
3 августа 2022, 19:19
С Редакцией полностью соглашаюсь. У него действительно очень страшное лицо. Я всегда крещуся когда его наблюдаю
Гость
4 августа 2022, 08:59
А где у нас вообще фонтаны работают? На площади Советской такая же картина! Включают чуть напора! Стыдно за город. У руководителям плевать!
Гость
4 августа 2022, 05:50
Фонтан с самого начала вызывал вопросы. К лицу "дарителя". И чтобы фигуры не ржавели, его отключили. И конечно многие не понимают, вернее не знают, зачем там крокодил. Не знают, что он солнце проглотил. У нас не могут содержать то что есть, но быстрее стоят всё новое и новое, осваивая очередные бюджеты. Памятник на площади у бывшего тракторного весь развалился, впочем как и Ленин на одноименной площади и проспекте, но для медведева построили новый пантеон с катером на набережной. Можно подумать что его содержать не надо. Можно подумать не нужно будет содержать городскому бюджету амфитеатр там же. Что не нужно будет содержать фонтаны на набережной. Главное чиновникам устроить показуху и с помпой отчитаться об использовании денег бюджета. А вот то, что в городском бюджете нет денег это все содержать, об этом предпочитают не говорить. А ведь фонтан нынче дорогое удовольствие при цене концессий на воду. И оборудование его, и специалисты их обслуживающие хотят много денег. А вот то, что в центре нет тротуаров, ходишь по ним как после бомбёжки, этого чиновники не замечают. Все деньги ушли на плитку вокруг храма Андрея Бочарова. И на перевозку гранитных трибун площади Павших борцов на дачи кому надо. От которых так и остались брошенные следы. Впрочем площадь наверное нужно уже переименовывать в площадь Падших чиновников.
23 октября 2022, 06:35
РЕСПЕКТ+ за конкретику! в России у 90% сельских дорог нет ни асфальта,ни тротуаров и закрыто 50% сельских школ..
Гость
5 августа 2022, 14:57
Когда же перестанут унижать и разорять столь героический город, когда эта власть понесёт наказание, хоть за что нибудь. КОГДА НАКОНЕЦ ПРЕЗИДЕНТ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ПРОБЛЕМЫ ВОЛГОГРАДА!КОГДААААА!!!
23 октября 2022, 06:38
на очередной Прямой Линии)) - но там обычно спрашивают что он ест на завтрак и когда разорятся США или замерзнет Европа..
Гость
9 августа 2022, 21:07
Ну при чем здесь этот фонтанчик?) У нас город солнца и ультрафиолета! Где фонтаны, тени, деревья, грибки, поливайки?!!!)) Дался вам этот распиаренный столбняк)
23 октября 2022, 06:42
КИТАЙ решил посадить в МОНГОЛИИ 1 МЛРД деревьев за свои деньги и у себя начал Программу высадки 70 МЛРД деревьев..
Гость
9 августа 2022, 21:08
Ни теней, ни прохлады! Все по долбопроектам
Гость
3 августа 2022, 16:53
Путин посланник бога на земле
3 августа 2022, 16:57
То то попы ему руки целуют.
Гость
3 августа 2022, 17:47
Бери выше, Всея Вселенной.
Гость
3 августа 2022, 17:47
3 августа 2022, 17:47
То то попы ему руки целуют.
Как можно попой поцеловать руку?
Гость
6 августа 2022, 12:39
Эрдоган даст воды через занзегурский коридор.
23 октября 2022, 06:40
у Эрдогана 83% инфляции и он нам не друг - КРЫМ не признал и мира для Украины требует, из которой успешно для себя зерно вывозит..
Гость
3 августа 2022, 15:31
Кому нужен этот фонтан-страшилка? Прошлое должно оставаться в прошлом.
3 августа 2022, 17:01
Это оставление детей без помощи на съедение жабе и крокодилу - крах гуманизма в отдельно взятой стране
Гость
3 августа 2022, 19:56
3 августа 2022, 19:56
Это оставление детей без помощи на съедение жабе и крокодилу - крах гуманизма в отдельно взятой стране
Он уже рухнул. Ждём зимы…
Гость
3 августа 2022, 14:41
А что не засыхает, после присутствия?
Гость
3 августа 2022, 17:32
Не успели открыть,уже ремонт нужен.Вот как качественно строят!!!! Никому ничего не надо.Стыд и позор таким руководителям.
Гость
3 августа 2022, 18:44
Символично,пересох,разрушен ,пришел в негодноть.
Гость
3 августа 2022, 21:38
Вы хотите хорошие клиенты, а критика не нравится? Поэтому блокируете!? Позор!
Гость
3 августа 2022, 22:56
Это знак?
Гость
4 августа 2022, 05:50
Он постарел ему пора в отставку!
Гость
7 августа 2022, 21:16
У нас в городе вообще любят интересные решения. В семейном парке на семи ветрах есть фонтан с подсветкой, но около 20:30 его отключают. И смысл тогда в данном сооружении?
Гость
3 августа 2022, 20:48
Мне привокзальная площадь без фонтана больше нравилась.