V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

В Волгограде родным погибших на Украине военнослужащих передали семь орденов Мужества

4 августа 2022, 12:30
Передача орденов превратилась в массовое явление.
Гость
4 августа 2022, 13:32
они еще ничего не начинали!
Гость
4 августа 2022, 14:01
Орден Мужества стал смертным орденом, как во время Афгана- красная звезда.
Гость
4 августа 2022, 19:57
Гость
4 августа 2022, 19:57
Орден Мужества стал смертным орденом, как во время Афгана- красная звезда.
Да. И в итоге США из Афгана с позором бежали.
Гость
4 августа 2022, 13:26
Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой! Осторожные зрители молча кутались в шубы, И какая-то женщина с искажённым лицом Целовала покойника в посиневшие губы И швырнула в священника обручальным кольцом. Закидали их ёлками, замесили их грязью И пошли по домам - под шумок толковать, Что пора положить бы уж конец безобразью, Что и так уже скоро, мол, мы начнём голодать. И никто не додумался просто стать на колени И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране Даже светлые подвиги - это только ступени В бесконечные пропасти - к недоступной Весне! (с) А. Вертинский
4 августа 2022, 16:17
Высокие слова, только оно никак не отражают жизнь тех, чья жизнь заключается в моментах между воздушными тревогами, которые как раз создают эти «мальчики».
Гость
4 августа 2022, 18:17
4 августа 2022, 18:17
Высокие слова, только оно никак не отражают жизнь тех, чья жизнь заключается в моментах между воздушными тревогами, которые как раз создают эти «мальчики».
погибшие тоже жертвы власти, жертвы с обеих сторон. а смысл в том, что в этой стране никогда ничего не меняется
Гость
4 августа 2022, 19:55
Гость
4 августа 2022, 19:55
погибшие тоже жертвы власти, жертвы с обеих сторон. а смысл в том, что в этой стране никогда ничего не меняется
Погибшие под обстрелом не имели выбора. А те, кто стрелял в них? Вы ставите между ними знак равенства?
Гость
4 августа 2022, 14:00
Хорошо что ветераны многие ВОВ ( настоящие герой страны СССР ) , этого не видят и не слышать .
Гость
4 августа 2022, 14:12
Надо было валить отсюда в начале 90 х да хоть куда и была ведь возможность .
Гость
4 августа 2022, 12:18
мдя...такое количество орденов мужества говорит о многом...
Гость
4 августа 2022, 13:53
Твоих там поэтому еще не было.
Гость
4 августа 2022, 14:10
Больше уже не наражают и не смогут повторить .
4 августа 2022, 16:32
Ну хоть банкет то устроили? А то чего то столов не вижу.
Гость
4 августа 2022, 16:41
Под занавес в ночи и гопака отжигать будут .
4 августа 2022, 19:15
все на цветы списали...
Гость
4 августа 2022, 12:51
Есть созидатели, а есть есть разрушители.
Гость
4 августа 2022, 13:59
Пострашнее короновируса . Качание прав , требований , льгот , привелегий , дележка миллионов , приор белых ,,,, это только начало , потом стенка на стенку , кто там был а кто грел печку - " " Пока наши сражались " . Кто и заставил ответит ?
4 августа 2022, 14:04
Кто и где должен определять , что хорошо России, а что нет?
Гость
4 августа 2022, 15:16
По идее, Конституция. Но она превратилась в жалкую бумажку, школьное сочинение на вольную тему.
Гость
4 августа 2022, 15:20
Вы работает в районной какой нибудь или сельской газете гл редактором ?
4 августа 2022, 17:36
Гость
4 августа 2022, 17:36
По идее, Конституция. Но она превратилась в жалкую бумажку, школьное сочинение на вольную тему.
В Конституции сказано : важнейшие вопросы жизни страны решаются на референдуме! Единственным источником власти является народ! Мне даже страшно произносить такие крамольные мысли как будто взятые из экстремистской литературы. Настолько они далеки от реальности. Да, нет, не может быть. Неужели...?
Гость
4 августа 2022, 17:41
Это слезы радости? Их сыновья совершили подвиг. Сам губернатор вручил им медали. Потом еще дадут по 7 миллионов. Кто-то сможет еще сыновей нарожать и отправить на спецоперацию. Все идет по плану. Все цели будут достигнуты. Так победим. Сплотимся вокруг нашего Президента.
5 августа 2022, 08:46
Пока мы не "переизберем" начальство, ничего не изменится.
Гость
4 августа 2022, 16:10
В России две пятничных стабильности: Первая, это посмертная раздача медалек. Вторая, присвоение гордого звания «иноагент».
Гость
4 августа 2022, 13:59
Губернатор игнорирует погибших в спецоперации?
Гость
4 августа 2022, 15:15
Их много, а он один.
4 августа 2022, 16:19
Он грусть и печаль топит, на него же санкции наложили. Для чего теперь зарабатывать?
Гость
4 августа 2022, 14:09
Жалкое зрелище .
Гость
4 августа 2022, 14:09
ZAмазали и комлекс мемориальный . Чего нельзя было это организовать в каком нибудь банкетном зале ?
Гость
4 августа 2022, 15:20
В словарях Даля , Ушакова Триумф - это торжественный в’езд победителей в поверженный город! А «триумфальный зал» помещение , где праздновали победу ! Что то не вяжется наименование зала и процедуры вручения посмертных наград !
Гость
4 августа 2022, 12:54
Путин присвоил звание героя России жительнице донбасса. ?
Гость
4 августа 2022, 12:59
ты утверждаешь или спрашиваешь?определись!
4 августа 2022, 15:21
Гость
4 августа 2022, 15:21
ты утверждаешь или спрашиваешь?определись!
Он удивляется.
Гость
4 августа 2022, 16:30
4 августа 2022, 16:30
Он удивляется.
Прямо сверху на тебя .
Гость
4 августа 2022, 16:09
"В Минобороны России заявили, что к появлению пандемии COVID-19 могут быть причастны США"
Гость
4 августа 2022, 20:35
всегда об этом подозревал. еще с 60-х, когда население ссср поголовно от чесотки лечили.
Гость
4 августа 2022, 20:55
Так про завезенную в 60-е спецслужбами США чесотку и колорадского жука вам Ираида Павловна подтвердит.
Гость
4 августа 2022, 14:13
Отстойный регион , еще в СССР люди не тянулись сюда на ПМЖ .
Гость
4 августа 2022, 14:38
А что с этим регионом не так, вы здесь были? Я вам скажу покруче чем в других многих регионах, нам здесь всё нравится🙂
Гость
4 августа 2022, 14:51
Гость
4 августа 2022, 14:51
А что с этим регионом не так, вы здесь были? Я вам скажу покруче чем в других многих регионах, нам здесь всё нравится🙂
Жаль Вас, Вы кроме Урюпинска своего еще где-нибудь бывали?
4 августа 2022, 15:09
Гость
4 августа 2022, 15:09
А что с этим регионом не так, вы здесь были? Я вам скажу покруче чем в других многих регионах, нам здесь всё нравится🙂
За себя говори
Гость
4 августа 2022, 16:33
Таксичность в стране зашкаливает и не только мозги но и поступки людей .
Гость
4 августа 2022, 14:11
Страна с каждым днем вме блльше и больше вгрящнет .
4 августа 2022, 15:23
За базаром хоть следи иногда. В смысле, смотри что пишешь.
Гость
4 августа 2022, 16:18
4 августа 2022, 16:18
За базаром хоть следи иногда. В смысле, смотри что пишешь.
А ты кто такое что бы вонять в сторну порядочного человека ?
4 августа 2022, 18:33
Гость
4 августа 2022, 18:33
А ты кто такое что бы вонять в сторну порядочного человека ?
Порядочные человеки не пишут такой бред в смысле грамматических ошибок. Так что такое здесь ты.
Гость
4 августа 2022, 15:25
Вечная память ребятам - героям! Спасибо за мирное небо над нашей Родиной!
Гость
4 августа 2022, 16:13
До 24 Февраля почему вы этого не писали и не орали ? Про мирное небо .
Гость
4 августа 2022, 19:16
Судя по всему, небо становится далеко не мирным.
Гость
4 августа 2022, 19:53
Гость
4 августа 2022, 19:53
До 24 Февраля почему вы этого не писали и не орали ? Про мирное небо .
до 24 многие об этом думали, а теперь говорят и пишут. Спасибо нашим героям-мужчинам за то, что мы живем!
4 августа 2022, 15:34
Так и сейчас не поздно валить за бугор. Там тебя ждут. Вали дышать будет легче. Нашим героям вечная слава. Их подвиг - это навсегда. Донбасс всегда был русским. Там живут наши люди. Долбить надо по центрам принятия решений.
Гость
4 августа 2022, 16:06
мда... безнадёжный случай....
Гость
4 августа 2022, 16:28
Получила адресно по предоплате от Скобеевой ? Штырит то тебя нехило .
4 августа 2022, 16:29
Номерной знак, а ты не обратил внимание что по ним и «долбят».
Гость
4 августа 2022, 16:11
Гибнут Герои, трусы остаются жить.
Гость
4 августа 2022, 16:23
А ты смакуешь и ведешь каждодневный минусования ? А потом где героев возьмете если уже реально на нашу Родину нападет враг ?
4 августа 2022, 19:46
Гость
4 августа 2022, 19:46
А ты смакуешь и ведешь каждодневный минусования ? А потом где героев возьмете если уже реально на нашу Родину нападет враг ?
Кругом враги!
Гость
4 августа 2022, 19:55
Гость
4 августа 2022, 19:55
А ты смакуешь и ведешь каждодневный минусования ? А потом где героев возьмете если уже реально на нашу Родину нападет враг ?
так герои и не дают напасть на нашу родину, а трусы пасквили пишут в интернете
Гость
4 августа 2022, 16:20
Обретает массовый характер отравления .
Гость
5 августа 2022, 10:28
Ну и на что им эти Ордена? Детей то, уже не вернешь.
Гость
5 августа 2022, 10:32
Умирают герои. Остаются трусы.
Гость
4 августа 2022, 14:19
Многие из пишуших здесь , наверное ещеи завидуют ?
4 августа 2022, 16:26
«Летят они на Ладе, как в карете на свежие могилы сыновей. И с завистью на них глядят соседи, родившие когда-то дочерей.» Вы про эту зависть?
4 августа 2022, 18:21
4 августа 2022, 18:21
«Летят они на Ладе, как в карете на свежие могилы сыновей. И с завистью на них глядят соседи, родившие когда-то дочерей.» Вы про эту зависть?
Это шедеврально!