V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Он долго числился пропавшим без вести»: в Волгограде передали ордена Мужества семьям погибших на Украине воинов

4 августа 2022, 18:27
не понимаю ,зачем спасать технику? надо спасать себя и товарища,,а техника -это металлолом!
4 августа 2022, 19:58
Э нет, техника денег стоит!
Гость
4 августа 2022, 20:57
4 августа 2022, 20:57
Э нет, техника денег стоит!
Твои торгуют нормально так техникой)
Гость
5 августа 2022, 07:14
"Бабы ещё нарожают!"
5 августа 2022, 08:44
Правду государевы люди никогда не скажут.
Гость
4 августа 2022, 17:02
Какое Великое Горе!!! Какой Ужас!!! Как же мы все смогли до такого дожить? Как мы можем продолжать спокойно все жить?
Гость
4 августа 2022, 16:26
Наzлидер все знает, он в курсе!
Гость
4 августа 2022, 16:39
"В Минобороны России заявили, что к появлению пандемии COVID-19 могут быть причастны США"
Гость
4 августа 2022, 16:59
Гость
4 августа 2022, 16:59
"В Минобороны России заявили, что к появлению пандемии COVID-19 могут быть причастны США"
Я это так и знал . Они прямо как я думают . Спасибо им надо сказать за такое раскрытие для всех Россиян .
Гость
4 августа 2022, 18:59
Гость
4 августа 2022, 18:59
"В Минобороны России заявили, что к появлению пандемии COVID-19 могут быть причастны США"
Это радость?
4 августа 2022, 18:09
Серия подобных репортажей - самый главный аргумент в пользу скорейшего заключения мирного договора с Украиной. Тема переговоров все чаще и чаще звучит от имени Путина и Лаврова.
Гость
4 августа 2022, 19:00
Никакого мира, только победа!
Гость
4 августа 2022, 21:02
Ну... От НАТО тоже много чего "звучало" О нерасширении...
Гость
4 августа 2022, 22:37
Гость
4 августа 2022, 22:37
Никакого мира, только победа!
Нет, по радио обещали, что все это завершиться в Сентябре.
Гость
4 августа 2022, 18:23
Ужас... 😭😭😭
Гость
5 августа 2022, 08:47
Что за шкаф стоит,губер что ли?На передовую,в окопы.
Гость
5 августа 2022, 12:07
Он долго числился пропавшим без вести. А какого именно числа он погиб и как?
Гость
4 августа 2022, 21:13
Zачем?
Гость
4 августа 2022, 21:14
Сюр какой-то. Разбудите людей уже кто нибудь. Неужели никто не понимает что происходит?!
4 августа 2022, 22:48
Понимает 50на50%
Гость
4 августа 2022, 23:09
Все все понимают, сделать ничего не могут. Тоталитаризм на дворе.
Гость
5 августа 2022, 07:51
Гость
5 августа 2022, 07:51
Все все понимают, сделать ничего не могут. Тоталитаризм на дворе.
Или почти у каждого у двери и ухо прислонил .
Гость
5 августа 2022, 06:46
На крейсере "Москва" сколько человек до сих пор числятся? Отправились в самоволку?
5 августа 2022, 07:56
Выдают уже свидетельства, не беспокойтесь так.
9 августа 2022, 22:29
9 августа 2022, 22:29
Выдают уже свидетельства, не беспокойтесь так.
что подсуетились там, на счет выдачи?
Гость
4 августа 2022, 20:08
И так уже всё обыденно - не в первый раз и не в последний... слова, фото... Как будто специально приучают к боли.
5 августа 2022, 07:54
а как надо было?
Гость
5 августа 2022, 16:20
5 августа 2022, 16:20
а как надо было?
Сидет и наводить у себя порядок . Вы вымоли лестничную клетку общего пользования в подьезде где ПМЖ у вас ?
6 августа 2022, 20:50
Гость
6 августа 2022, 20:50
Сидет и наводить у себя порядок . Вы вымоли лестничную клетку общего пользования в подьезде где ПМЖ у вас ?
У нас доборосовестная уборщица. А я не курю в подъезде и не кидаю объедки в форточку. А вы??
Гость
4 августа 2022, 16:52
Хорошо дэвушка с нагажками .
Гость
4 августа 2022, 16:55
Держись и найди в себе силы наш родной Губернатор . Тебе сейчас очень тяжко и невыносимо жарко . Жидкости пей не очень холодные и не под полящим мирным солнцем над головой .
Гость
4 августа 2022, 16:57
А чио если нам наплевать и сплатится не по детски ?
Гость
4 августа 2022, 23:41
Для кого хорошие ребята, а для кого .......... Это личное семейное, когда прекратят это публиковать?
Гость
5 августа 2022, 16:15
у кого то будет именной стул школе
5 августа 2022, 07:59
Как интересно... Хотите сказать, что все комментарии проверяются живым модератором? Глумление - вот фишка вашего концерна.
6 августа 2022, 19:11
Странно,что публикуются глумливые комменты. Сейчас так сплочён народ,уважают военных,переживают за них,а тут такая гадливая помойка@
6 августа 2022, 21:10
6 августа 2022, 21:10
Странно,что публикуются глумливые комменты. Сейчас так сплочён народ,уважают военных,переживают за них,а тут такая гадливая помойка@
вы про себя рассказали, хватит больше писать! все Россию решили пересажать и закопать.....................
6 августа 2022, 23:49
6 августа 2022, 23:49
вы про себя рассказали, хватит больше писать! все Россию решили пересажать и закопать.....................
Ну, тогда и вам "хватит больше писать"!
Гость
6 августа 2022, 07:57
и кому нужны эти железки ! семьи людей своих потеряли не понятно за что а им в замен кресты железные
Гость
7 августа 2022, 06:52
Гость, ну если иа медали не нужны,пусть мне отдадут. Я их продам.
Гость
6 августа 2022, 01:22
Какой пафос. "Стоял до конца", до какого конца? "Отдал долг" Кому, зачем?
9 августа 2022, 22:30
за деньги!
Гость
6 августа 2022, 20:10
Пусть земля будет пухом.....
Гость
24 сентября 2022, 12:01
А хоронили его в закрытом или в открытом гробу?
Гость
24 сентября 2022, 12:03
Он долго числился пропавшим без вести. Вероятно труп воина валялся и гнил где то в бескрайней украинской степи. И его жрали черви и бродячие собаки. Потом нашли останки, определили по ДНК и привезли родственникам.
Гость
29 октября 2022, 20:15
Храни бог родственников этих героиеских солдат и всех наших солдатиков вообще....погибшие-в раю....
Гость
6 августа 2022, 20:59
И ножки на встречу с губернатором. Авось, губернатор заприметит. Авось, губернатор пригласит на чай.
9 августа 2022, 22:31
продвинуться по карьерной лестницу! которая прогнила
Гость
4 августа 2022, 16:47
Что же вы за нелюди , такое то писать .
5 августа 2022, 07:55
это вы комментаторам?
Гость
5 августа 2022, 16:16
5 августа 2022, 16:16
это вы комментаторам?
Это тебе персонально .
5 августа 2022, 20:05
Гость
5 августа 2022, 20:05
Это тебе персонально .
"меня-то за что?"