V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Мы не могли найти сына»: под Волгоградом родные погибших на Украине военных просят навести порядок на кладбище

5 августа 2022, 16:11
"По нескольку часов" --- ??? У них совсем развилась когнитивная дисфункция, я стесняюсь спросить.
5 августа 2022, 10:18
А родителям убитых западло самим облагородить могилы, как это делают обычные любящие детей люди?
Гость
5 августа 2022, 15:05
как никогда плюсую.
5 августа 2022, 17:03
Lasta1948, думай, когда пишешь.
5 августа 2022, 12:28
Вернитесь к истокам - насыпайте курганы, как предки-ордынцы делали. Курганы хорошо видно издалека, и не придется бродить в поисках нужной могилы
5 августа 2022, 10:25
... современная Рассея, реальность. А ещё позволяют себе Европу критиковать!!!
Гость
5 августа 2022, 11:11
Постепенно начинается , о чем я еще два месяц назад и говорил . Они скоро двери ногами начнут открывать и требовать . Им теперь все и все должны . Дальше будет больше и отвратительней .
Гость
5 августа 2022, 12:06
так а это ещё никто ничего не начинал....
Гость
5 августа 2022, 10:20
сами и наводите
Гость
5 августа 2022, 12:05
Местные "чиновники" ничего не будут делать...обращайтесь к инициатору и идейному вдохновителю СВО!
5 августа 2022, 12:42
Местные чиновники тоже пока ещё ничего всерьез не начинали
Гость
7 августа 2022, 00:23
7 августа 2022, 00:23
Местные чиновники тоже пока ещё ничего всерьез не начинали
Они миллионы выдали, вот и занимайтесь.Столько их там ,уже лежит и сколько ещё будет,сложитесь и дорогу постройте и ели посадите и много ещё что можно.
5 августа 2022, 10:28
Не надо торопится.
Гость
5 августа 2022, 22:24
Почему не насыпать землю типа как курган? Издалека будет видно. А тропинки что тяжело протоптать? Почаще ходить надо на кладбище
Гость
7 августа 2022, 00:25
И курган можно и мраморные дорожки и золотые памятники, денег вон сколько родственники получили, желание только надо.
10 августа 2022, 20:52
Гость
10 августа 2022, 20:52
И курган можно и мраморные дорожки и золотые памятники, денег вон сколько родственники получили, желание только надо.
Курганы ордынцы насыпали. А, хотя да, все правильно
Гость
10 августа 2022, 21:08
10 августа 2022, 21:08
Курганы ордынцы насыпали. А, хотя да, все правильно
Скажи, почему так обозвался? Ты волгоградец?
Гость
5 августа 2022, 10:47
Бла-бла, это сверху идёт.
Гость
5 августа 2022, 10:25
волгоград, камышин и урюпинск - родина героев!!!!😳
Гость
5 августа 2022, 12:24
Как это им бродить приходится? они во время похорон места не запомнили? Допустим, бабушки. Но есть же среди родственников и помоложе.
Гость
7 августа 2022, 00:19
Как деньги получать миллионы все в очереди, а как благоустроить нету никого. Хороши родственнички.
Гость
7 августа 2022, 00:17
Аллея славы это для родителей, вон сколько миллионов отхватили, куда их девать? Они же за деньги погибали , вот и обустройте аллею славы в лучших тонах.
Гость
7 августа 2022, 00:29
Так добровольцы ,за деньги поехали, заработали , пусть родные и обихаживают, они зарабатывали , получил кто то за них, а ищут крайних, вперёд, занимайтесь, благоустраивайте, это ваши родные.
Гость
12 августа 2022, 18:07