V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Вернулись всего девять человек: волгоградские медики осмотрели семь тысяч пациентов в ЛНР

5 августа 2022, 16:01
Удивило большое количество автомобилей из ДНР и ЛНР на курортах Крыма. Все машины большие и не дешёвые. Устали за родину воевать, решили отдохнуть. К слову, в Михайловке офтальмолог в поликлинике принемает с 14 до 15 часов, живая очередь, население 60тыс.
Гость
5 августа 2022, 16:38
Договоритесь с доктором, он, видимо считает, что его зарплата ровно за час приёма...?Или Вы своё здоровье в три копейки оцениваете? И зрение Вам, видимо, не так уж и нужно?
5 августа 2022, 16:47
Большой, мохнатый пчёл., А почему они отдыхают, а не защищают свою родину. Наши ребята должны за них это делать и погибать.? Не понятно, почему так. Или там мужчины пенсионного возраста?
5 августа 2022, 16:50
На 2015г в Бразилии и Аргентине проживали 61 тыс украинцев..
5 августа 2022, 15:30
Командировочные за наш счёт оплатят. А ещё в очередях сидеть будем в поликлиниках и больницах.
5 августа 2022, 16:47
Глава пророссийской администрации Херсонской обл отправлен в МОСКВУ - находится в коме..подразумевают или отравление или последствия ковида..В.САЛЬДО ранее был Раде от партии Януковича.
6 августа 2022, 08:15
6 августа 2022, 08:15
Глава пророссийской администрации Херсонской обл отправлен в МОСКВУ - находится в коме..подразумевают или отравление или последствия ковида..В.САЛЬДО ранее был Раде от партии Януковича.
Занимался ликвидацией и реконструкцией хим и бак производств МО. Много было гастеров из Украины. Они легко могли стырить любые компоненты и вывезти домой. Для этого и делались американские лаборатории на территории Украины. А ЖД цистерны с остатками после иприта им по дешёвке продавали, он же на спирте настаивается:)...
Гость
8 августа 2022, 17:27
8 августа 2022, 17:27
Занимался ликвидацией и реконструкцией хим и бак производств МО. Много было гастеров из Украины. Они легко могли стырить любые компоненты и вывезти домой. Для этого и делались американские лаборатории на территории Украины. А ЖД цистерны с остатками после иприта им по дешёвке продавали, он же на спирте настаивается:)...
Так вроде ж все с курями перелетными передали?
5 августа 2022, 16:07
Бакулина-"на чиле": "...вернулось всего девять человек..." Дымилась роща под горою И вместе с ней горел закат Нас оставалось только трое Из восемнадцати ребят. Как много их, друзей хороших, Лежать осталось в темноте, У незнакомого поселка, На безымянной высоте.
5 августа 2022, 16:48
Ндо еще 2-3 мес тянуть газовую трубу в Запорожскую обл...большие расходы..
Гость
6 августа 2022, 09:56
Лучше порядочных людей на Донбассе лечить,чем шваль центровскую.
Гость
5 августа 2022, 15:19
Ну конечно, в лнр и днр врачи нужнее, чем нам. Мы потерпим. Я вот год уже не могу попасть на прием к кардиологу, поскольку талоны с 8 утра выдают, а очередь люди в 6 утра занимают... здоровья нет стоять.
5 августа 2022, 15:46
Гость, давай я тебе займу если только в красноармейском районе.
Гость
5 августа 2022, 16:25
5 августа 2022, 16:25
Гость, давай я тебе займу если только в красноармейском районе.
Постепенно отробатываешь таким методом ? Ну ну , давно на крючке ?
Гость
5 августа 2022, 17:05
5 августа 2022, 17:05
Гость, давай я тебе займу если только в красноармейском районе.
Увы, нет. Дзержинский, 28-ая
6 августа 2022, 08:38
Вам не только врачи нужны... Был в новом онкоцентер на больничном комплексе. В шоке как ночью шумит вентиляция. Если вентиляция разбудить больного не сможет, ей поможет взлетающий под окном вертолет...
Гость
5 августа 2022, 15:46
Ну, не вылечили же... А осмотр это так, для галочки.
Гость
5 августа 2022, 16:39
Осмотр, рекомендации, выписка лекарственных средств
5 августа 2022, 16:50
в МОЛДАВИИ еще в 2015г проживали 427,5 тыс украинцев
Гость
6 августа 2022, 11:10
Их оставалось только трое, из восемнадцати ребят. Как много их друзей хороших, лежать осталось в темноте. У незнакомого поселка. На безымянной высоте. (Из песни)
Гость
8 августа 2022, 08:16
😁😁😁
Гость
5 августа 2022, 15:59
Помогите купить двухлитровую кока-колу
Гость
5 августа 2022, 16:23
А подружка есть резиновая ? Приготовься тщательно .
5 августа 2022, 16:46
Гость, пей колокольчик
5 августа 2022, 16:58
Скоро будет прямая линия ВВП - позвони...
Гость
5 августа 2022, 16:11
А остальные сами своими силами не смогли вернутся окончательно ? Или временно ?
Гость
5 августа 2022, 16:34
Непросыхали ?
Гость
6 августа 2022, 11:10
Остальные погибли что ли?
Гость
6 августа 2022, 11:12
Так 7000 человек осмотрели. А вылечили то сколько? Или они туда не лечить, а смотреть ездили.
Гость
8 августа 2022, 08:17
Делать осмотры и утренние обходы
Гость
5 августа 2022, 16:27
Раздолье для пускания пыли и приписок . МММщики в руководстве с деньгами из другой Страны и наших налогов . Враги отдыхают и смотрят всторонке ))).
Гость
5 августа 2022, 16:33
Здесь произвол и беззаконие кто будет Побемждать ?
Гость
6 августа 2022, 11:13
Нормальненько так сгоняли.А с остальными что случилось?
Гость
6 августа 2022, 11:14
Деньги хоть заплатили? Или просто сказали спасибо?
Гость
7 августа 2022, 22:23
Везде одни галочки😂🥵😂😇✌️🤗
Гость
5 августа 2022, 16:35
Еэсть правило столетиями , что бы выжить , надо бухать без остановки но в меру .
Гость
8 августа 2022, 08:14
Вот вот , и загнутся от цирроза печени🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2022, 13:32
Чего так всполошились все? лучше каждый пусть посмотрит на себя и начнет с себя как пойло всякое жрать а потом травить себя так вы первые а как следить за собой соблюдать элементарные правила гигиены бросать вредные привычки не это не про вас с утра еду на работу от людей разит перегарищем табаком и не промытостью и это среди недели это какое иметь надо здоровье а женщины тоже не отстают когда такое было?режим сна и отдыха надо соблюдать а не ночи на пролет курить на лавках и глушить пиво а потом врачи вам виноваты сами травите себя и окружающих!
Гость
7 августа 2022, 02:08
А давайте пусть с прилавков магазинов уберут весь фальсификат? Всё, что на пальмовом жире, например, и с различными вкусовыми-цветовыми добавками, которые вызывают онкологию. Пусть дадут в квартиры действительно нормальную воду, которая не оседает камнями в почках... пусть в городе прекратятся вонючие выбросы, от которых люди дышать нормально не могут и зарабатывают болезни дыхательных путей. По сравнению с экологией и "питанием", которые мы вынуждены употреблять, курение и алкоголь - это вообще детская шалость.
Гость
5 августа 2022, 15:39
Людям надо помогать! А не злобствоать.
5 августа 2022, 15:57
Волгоградцы люди "второго сорта" для власти, которая новых граждан бусами завлекает.
Гость
5 августа 2022, 16:15
Вот именно. Сначала своим людям надо помочь здесь, в России, а потом уже пальцы гнуть, какие мы добрые и отзывчивые для других.
5 августа 2022, 16:57
Гость
5 августа 2022, 16:57
Вот именно. Сначала своим людям надо помочь здесь, в России, а потом уже пальцы гнуть, какие мы добрые и отзывчивые для других.
в США на 2015 год уже проживали 2,7 МЛН украинцев... по последним данным в России уже 1,5 МЛН украинцев с ЛДНР,которые живут у нас без статуса беженцев
Гость
6 августа 2022, 13:24
Люди,будьте добрее
Гость
6 августа 2022, 20:18
Денег заработать. В наш электронный век. Когда все тайное станет явным.
Гость
6 августа 2022, 08:38
Здоровья и сил ! И храни Господь Вас,мои дорогие медработники.