V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«У, врач исполняет»: в Волгограде сняли на видео странные танцы медика скорой помощи на подстанции

5 августа 2022, 19:39
Странная реакция на молодого человека. Он танцует у постели умирающего? Или танцевать может только пьяный? Молодец парень!
Гость
5 августа 2022, 19:08
Трезвый доктор. С их нагрузкой ещё и танцует, надо же! Напряжение снимает. Что вам всем надо от работающих? Ничего противоправного он не совершил
6 августа 2022, 02:07
Позитивный парень, сейчас такие встречаются нечасто...
Гость
5 августа 2022, 19:10
Шикарный парень. Видно, что абсолютно трезвый и здравомыслящий. Снимает нервное напряжение вот таким способом. Да молодец. Учитесь у него, вместо того, чтобы бухать и употреблять всякую дрянь.
Гость
6 августа 2022, 20:17
Конечно же "нормальный" и таких у нас сегодня много и поэтому всё у нас 😂очень хорошо!
Гость
5 августа 2022, 19:04
Лучше, если бы он пил, курил и разговаривал матом во время перерыва??? Вообще не понял, по какому случаю обсуждение...
5 августа 2022, 20:10
Почему он до сих пор не в Москве и не в Питере? И Пригожин таких ищет и днём и ночью с фонарями т.к. женский пол к нему не берут.
Гость
5 августа 2022, 21:48
Молодец, почему бы и не потанцевать, если есть время на танцы, значит нет больных, а это здорово! Всем здоровья!
Гость
5 августа 2022, 21:46
Почему в последнее время всегда и во всем ищут какой-то подвох.Позитивный парнишка, всё отлично.Танцуй,пока молодой,док.
Гость
5 августа 2022, 22:29
Молодец, хороший врач, нормально снимает стресс. Не вымещает на больных и это отлично.
Гость
5 августа 2022, 22:38
Молодец док
Гость
5 августа 2022, 20:37
В свободное от рабочей нагрузки время можно и потанцевать! Он же молодой человек, а не старик!
Гость
5 августа 2022, 21:48
Позитивный доктор, в чем проблема? Это надо же было раздуть скандал на ровном месте, сделать запрос в комитет, вы хоть представляете, какие проблемы создали человеку?
Гость
5 августа 2022, 21:47
Молодец!!!!! А те, кто осуждает, пусть хотя бы пару часов поработают на скорой.
6 августа 2022, 03:53
О чем новость? Что человек танцует? Так пусть танцует! Это же не запрещено законом! У нас почти все граждане страны танцуют и что такого? Это открытие что ли какое? Странная статейка….
Гость
5 августа 2022, 19:12
Видать, многих жаба придушила, когда видео завирусилось. Не вижу темы для обсуждения, а тем более - причины для осуждения того, что человек немного потанцевал в перерыве между вызовами.
5 августа 2022, 23:48
Я не понял, что делает из этого видео новость, достойную обсуждения? Пятница вечер, у врача скоро смена кончится, хорошее настроение. Надо порадоваться за человека!
Гость
5 августа 2022, 19:40
Почему странные танцы? Нормальные танцы и парень нормальный!
5 августа 2022, 22:32
У доктора нет состояние опьянения, не надо грязных домыслов. Имею немалый опыт в вопросе оценки состояния опьянения. Доктор быстро и четко контактирует с коллегой за кадром. Даже с закрытыми глазами и запрокинутой головой он сохраняет равновесие и координацию движений. Пьяный никогда такого задания не выполнит, упадет, и тем более, не будет танцевать во дворе на глазах к коллег и водителей. Вы лучше узнайте, сколько часов доктор непрерывно! на работе . Это может быть и 24 и 48 часов. А может и больше. Работать некому - отпуска, декреты, болезни коллег. Вы , злобные критики, сможете столько работать? Видели недавно видео выложенные неадекватными родителями? Вы такое выдержите? В чем ошибка молодого доктора? Он слишком верит в доброту людей, выкладывая в сети подобные кадры. Жизнь научит быть гораздо осторожнее.
Гость
5 августа 2022, 21:13
Здорово, молодец
Гость
5 августа 2022, 21:48
Удалите статью и не позорьтесь.
Гость
5 августа 2022, 19:12
Новостную полосу что ли, заполнить не чем? Танцует доктор… и…? Он что, голой жопой в вечный огонь садиться?) или что?) в чем странность то?
Гость
6 августа 2022, 00:12
Ну и что, танцует. Напряжение снимает. Я тоже медик, тоже могу потанцевать, в перерыв. Молодец коллега 🤗🤗🤗
Гость
6 августа 2022, 20:19
Ну понятно, что вы же в этих своих "перерывах" еще и не такое творите!
5 августа 2022, 22:49
В бытность заведующем подстанцией Александра Валерьевича Сучкова такого бы не было.
Гость
6 августа 2022, 00:43
А что бы было? Сидели бы с унылыми лицами? Вообще, групповые танцы надо устраивать персоналу, что бы напряжение снимать и не выгорать. На западе в больницах фитнес-залы есть, занятия йогой и прочее что бы медработники могли расслабиться. В Москве, кстати, тоже. Так что не надо тут местечковых комплексов)) Так что пусть танцует, это хорошо!
7 августа 2022, 15:32
Гость
7 августа 2022, 15:32
А что бы было? Сидели бы с унылыми лицами? Вообще, групповые танцы надо устраивать персоналу, что бы напряжение снимать и не выгорать. На западе в больницах фитнес-залы есть, занятия йогой и прочее что бы медработники могли расслабиться. В Москве, кстати, тоже. Так что не надо тут местечковых комплексов)) Так что пусть танцует, это хорошо!
нынешняя молодежь изнежена. еще стаж не наработан, а требуют расслабления. я и учился в институте и работал на скорой, причем такими делами не занимался, этика, знаете ли, медицинского работника.
Гость
5 августа 2022, 21:45
Ну и что такого плохого он делает? Он что,избивает кого-то,материт или мочится в подворотне? Устроят бред. Человек счастливый и довольный,и очень хорошо танцует между прочим!)))
Гость
5 августа 2022, 23:56
Молодец! Самый адекватный способ расслабиться! Другие всё чаще на пациентах отрываются! И вообще, в чем ужас этого ролика? Подстанция, отсутствие рядом пациентов.....! Вам больше зациклиться не на чем!
Гость
6 августа 2022, 00:39
Человек танцует, расслабляется в перерывах эмоционально тяжелой работы, ну и молодец! Это хорошая разрядка)
6 августа 2022, 10:42
... ну почему сразу пьяный? Просто у него есть доступ к психотропным рецептурным препаратам, которые нам в аптеке не доступны
Гость
5 августа 2022, 19:44
Они что не люди что ли, что все засуетились то так
Гость
5 августа 2022, 20:38
Классный док!
Гость
5 августа 2022, 20:57
Что такого сделал парень на видео !!!!???как то же нужно разгрузиться!позитивный молодой человек ,видите только то ,что не надо!а когда они сутками работают ,спасают людей,этого никто не видит !!!!
Гость
5 августа 2022, 21:20
Молодец! Такой позитивный! В первую очередь врач лечит словом и видом, а потом лекарством! На скорой позитив не помешает никому.👍👍
Гость
5 августа 2022, 21:09
Ты супер-док, док!)) Будь счастлив!
Гость
5 августа 2022, 22:59
Молодец!!! Абсолютно адекватный, видно по видео
Гость
5 августа 2022, 23:16
Ничего плохого не вижу ,умничка . А вы сутки подежурте на скорой и еще запоете.
Гость
6 августа 2022, 08:26
Может пацан на подтанцовку к Розенбауму готовится..
Гость
6 августа 2022, 09:25
Стрвюашно подумать как расслабляется на работе старый док. Хорошо если только тыкает по компу.
Гость
6 августа 2022, 11:09
Нам когда-то в свободное время поесть было не когда! И с в свободное время нас заведующие муштровали по знаниям! А сейчас вызовишь и думаешь хоть бы не молодняк приехал! Спасибо телефоны! Только и слышишь. Сейчас скину, сейчас узнаю, сейчас проконсультируюсь, Сейчас почитаю и т.д! За то в свободное время мы ТАНЦУЕМ !
Гость
6 августа 2022, 12:17
Тому кто снял и в сеть выложил,нужно нос натереть кулаком хорошенько.. А у того кто статью состряпал,спросить-писать больше не о чем или нужно парня опозорить?
5 августа 2022, 19:47
и чего? Ну в перерыв парень расслабляется, видно что он трезвый. А вот друзей ему надо выбирать тщательнее, дабы не подставляли с видео...
Гость
5 августа 2022, 19:57
насколько же население ненавидит медиков! 😠
Гость
5 августа 2022, 22:10
Вы думаете, если бы танцевал учитель на перемене, то население было бы настроено благожелательнее?😂😂😂
Гость
5 августа 2022, 23:07
Вообще-то просто нормальный человек, при том еще и находясь при исполнении, не станет выкладывать вот такую дурость всем на обозрение!
Гость
5 августа 2022, 23:51
Лишь бы правильно устанавливал диагнозы и лечил хорошо. А там пусть хоть на голове ходит.
Гость
6 августа 2022, 00:16
Пусть радуется ,итак мы все в напояжении танцуй пока молодой когда надо он и помошь окажет с таким настроением и больным придёт . молодец дай бог тебе здоровья и мира
Гость
6 августа 2022, 00:30
Мы привыкли видеть все плохое .ничего молодой плохого не делает танцует .пусть веселятся а когда вызовут с мигалками поедет нам так хочется чтобы плакали трезвый молодой доктор такой и душу вылечит и болезнь таким и позитивным оставайся молодец
Гость
6 августа 2022, 01:16
Хороший доктор,отличный парень! Молодец! Раздули из мухи слона....Он не на вызове танцует! Вы хоть один день поработайте в скорой и получите нагрузку по полной и моральную и физическую,поймёте. Марк,молодец!!!
Гость
6 августа 2022, 08:07
Надо привлечь того, кто выложил это видео. В нем ничего страшного нет, только позитив, но какие проблемы созданы медику(это нервы, объяснительную, пересуды), руководству на отписки время надо тратить и переживания родственникам. Как все у нас сложно , что больше проблем нет в городе...? Снимите свалки, бродячих собак и.т.д.и развивайте тему
Гость
6 августа 2022, 14:39
И так страшно болеть, а тут еще медики с спецодежде танцуют.
Гость
7 августа 2022, 20:23
расслабился...переключился...перезагрузился...так и надо, с такой работой.... а то мозги расплавяться..
Гость
7 августа 2022, 23:26
Что плохого, перерыв , ничего плохого не сделал. Вот когда в больнице нет ни лекарств ни ухода и всем пофиг , почему нет реакции? А тут станцевал во время перерыва и всех собак спустили.
Гость
5 августа 2022, 22:55
Молодец,коллега,так держать!!!!!
Гость
6 августа 2022, 20:19
Понятно дело вы же все там такие "плясуны"!
Гость
5 августа 2022, 23:01
Я ничего таки не хочу вам сказать, и может быть я дико ошибаюсь, но у меня в 90-х годах у подъезда абсолютно точно также сосед наркоман много раз танцевал, он ещё умер потом. А приехавшая скорая помощь и милиция об каком-то "возникшем автоматизьме его движений" всё говорили
6 августа 2022, 09:50
Не пишите о том, в чем не разбираетесь.
Гость
6 августа 2022, 20:21
Вот именно такие "плясуны" сегодня и в моде!