V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде 320 железнодорожников поклялись в верности родине

Гость
6 августа 2022, 16:43
И почему-то очень жаль и этих пацанов, и их родителей. Причины разные.
Гость
6 августа 2022, 16:55
Я служил в ЖДВ. Ну что вам сказать... Пожалуй, промолчу.
Гость
6 августа 2022, 17:09
Гость
6 августа 2022, 17:09
Я служил в ЖДВ. Ну что вам сказать... Пожалуй, промолчу.
Ты хоть служил. Тут такие "специалисты" есть, которые и в армии никогда не были.
Гость
6 августа 2022, 17:54
Гость
6 августа 2022, 17:54
Ты хоть служил. Тут такие "специалисты" есть, которые и в армии никогда не были.
И счастливы тем, что не потеряли год жизни и не сломали себе психику копанием от забора до обеда.
Гость
6 августа 2022, 16:42
Как всегда без попа не обошлось... Когда ж прекратится это мракобесие-то...
6 августа 2022, 16:50
Поп благословил не за так , конечно.Интересно: заплатит он неустойку за некачественно оказанную услугу, если благословлённый погибнет в аварии?Мне за освящённое авто, на следующий день попавшее в ДТП , в компенсации отказали в церкви.
6 августа 2022, 16:50
Доходный бизнес.
Гость
6 августа 2022, 17:07
6 августа 2022, 17:07
Поп благословил не за так , конечно.Интересно: заплатит он неустойку за некачественно оказанную услугу, если благословлённый погибнет в аварии?Мне за освящённое авто, на следующий день попавшее в ДТП , в компенсации отказали в церкви.
"Пути Господни неисповедимы"— смысл этих слов заключен в том, что человеческий разум не имеет возможности полноценно осознать ход исторических событий и понять причинно-следственные связи даже в собственной жизни. Лишь Господь знает Свой замысел о мире и о каждом из нас.
Гость
6 августа 2022, 19:31
Ужасно
6 августа 2022, 21:10
в июле школьные принадлежности в России подорожали на 200%
Гость
6 августа 2022, 19:47
Афтор статьи богданов, какие железнодорожники, это железнодорожные войска.
6 августа 2022, 17:15
. В нашей стране, да и в городе должны быть все верными своей Родине, иначе нельзя. А со всеми остальными ошибками мы справимся. И не поп, а батюшка, пора изучить русскую культуру некоторым.
Гость
6 августа 2022, 17:42
Кому батюшка, а для вас - дядя майор.
Гость
6 августа 2022, 17:58
Вот и изучай культуру. Начни с пушкинской сказки, например.
Гость
6 августа 2022, 18:24
Проснись! Время не то. Верными были когда на нас напали 41-45 года и победили врага без денег, а сейчас верностью не пахнет. Обратной стороной веет верность.
Гость
6 августа 2022, 16:14
Железнодорожники??? То есть поезда норм???
Гость
6 августа 2022, 19:06
Не совсем понятно что вы хотели сказать...
Гость
6 августа 2022, 17:57
летят на Ладе . будто бы карете. на свежие могилы сыновей ..и с завистью глядят на них соседи . родившие когда то дочерей...
Гость
6 августа 2022, 18:25
Жалко на них смотреть, что их ждёт , если ничего не поменяется???
Гость
6 августа 2022, 22:19
присяга 7 августа только будет
Гость
6 августа 2022, 22:58
Родня уже видит ладу гранту
Гость
6 августа 2022, 22:57
Все равно разбегутся
Гость
7 августа 2022, 10:10
Хорошая часть ,я служил там 2017-2018
Гость
7 августа 2022, 15:40
Да, жалко на это всё смотреть, когда знаешь, что ничего не изменится в ближайшем будущем.