V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

174 комментариев к публикации

«Хочу обнять папочку»: под Волгоградом школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре

8 августа 2022, 10:09
Если к вам на улице подошла маленькая девочка и попросила 100 рублей, лучше отдать...
Гость
8 августа 2022, 10:24
....лучше развернуть и быстро побежать с криком: "Спасите"
Гость
8 августа 2022, 10:51
👍👍👍))).
8 августа 2022, 11:08
Гость
8 августа 2022, 11:08
....лучше развернуть и быстро побежать с криком: "Спасите"
В Волгограде всего к проблеме с бездомными собаками, прибавилась проблема со злыми девочками.
Само что и ужасно, что в России могут человека осудить только по показаниям. Улики есть или нету не важно.
8 августа 2022, 10:15
Почитайте "1984"-- там все эти вещи описаны с поразительной точностью. Правда там папа был горд дочуркой, которая его сдала-- "Настоящий патриот партии!" , дескать.
8 августа 2022, 10:58
8 августа 2022, 10:58
Почитайте "1984"-- там все эти вещи описаны с поразительной точностью. Правда там папа был горд дочуркой, которая его сдала-- "Настоящий патриот партии!" , дескать.
Я зажег в церквях все свечи!!!, так там папа действительно был виноват по законам
Гость
8 августа 2022, 12:33
Далай выводы !
Гость
8 августа 2022, 10:08
Какой кошмар! Любой девчонке сегодня, достаточно показать на вас пальцем и крикнут: "Он меня изнасиловал!" Сразу же-бац и вы в тюрьме! Просто страшно даже по улицам ходить! Интересно может ли еще в какой-нибудь стране творится подобное?!
8 августа 2022, 10:16
Я думаю, что в некоторых африканских странах и не такое возможно, мы же с ними соревнуемся по уровню жизни и гражданских свобод теперь?
8 августа 2022, 10:35
8 августа 2022, 10:35
Я думаю, что в некоторых африканских странах и не такое возможно, мы же с ними соревнуемся по уровню жизни и гражданских свобод теперь?
В «американских странах» достаточно вспомнить приставания 20-летней давности - и вот уже жизнь сломана.
8 августа 2022, 10:56
Гость, в америке обвиняют в изнасиловании спустя 30 лет
8 августа 2022, 12:10
... да всё здесь ясно, следователь орден зарабатывает!!!
Гость
8 августа 2022, 12:33
"И горжусь этим! " Мерзяев / кф О бедном гусаре замолвите слово.
8 августа 2022, 17:43
Гость
8 августа 2022, 17:43
"И горжусь этим! " Мерзяев / кф О бедном гусаре замолвите слово.
👍👍👍
Гость
8 августа 2022, 10:11
Да что ж это творится «Под Волгоградом»?? Там же губернатор правит! Куда он смотрит? Аварии - «под Волгоградом», убийства - «под Волгоградом», растление школьниц - «под Волгоградом» !!! Ведь смог же губернатор избавить Волгоград от преступности! Почему же «под Волгоградом» не наведет порядок? Лень ему , что ли?
Гость
8 августа 2022, 10:19
Повторю, уже когда - то рассказанную мной здесь историю. На лавочке сидят пиголицы лет 12-13. Мат перемат, а рядом дети. Делаю замечание. Они в ответ мне: - Дядя, ты к нам пристаёшь? Не пожалеешь потом? И что в ответ надо было сказать им?
8 августа 2022, 11:05
Надо видео снимать и в сеть выкладывать, может городским чиновникам будет стыдно за такое патриотическое воспитание...
Гость
8 августа 2022, 11:11
8 августа 2022, 11:11
Надо видео снимать и в сеть выкладывать, может городским чиновникам будет стыдно за такое патриотическое воспитание...
Таких видео терабайтами можно каждый день снимать
Гость
8 августа 2022, 12:43
Не лезь к чужим детям, занимайся своими. Уже сто раз говорили, что чужой ребёнок - харам,проблем не оберешься. Я понимаю, что ваше советское воспитание позволяет вам учить всех везде и вокруг, но мир изменился. Иначе, вероятны проблемы
Гость
8 августа 2022, 12:19
Вот она тупая жизненная ирония. Долгое время не могла родить, а в итоге родила себе и мужу горе и геморрой до конца жизни
8 августа 2022, 13:20
ИРОНИЯ - это слепой невидимка
Гость
10 августа 2022, 02:17
Откуда мы прочитавшие данную статью, знаем, что там за ситуация, может и было изнасилование. Родственники могут сейчас заставлять девочку говорить, что якобы не было. В любом случае следователям виднее, чем нам.
8 августа 2022, 11:06
Да у нас перекосов много. Необходимо разбираться. А посадить человека, или обвинить -это не проблема. Золотой середины нет. Дети у нас стали мрак какие. Им сейчас сделать замечание невозможно. Поэтому детская преступность увеличивается. Раньше и мыслей в детстве таких не было. Это зависит от культуры сейчас и тогда.
Гость
8 августа 2022, 11:15
Вопросы к своему божку, который их потом на смерть и посылает.
Гость
8 августа 2022, 12:48
А с какого перепугу какая-то тётка будет делать замечание моему ребёнку? У меня ребёнок слабослышаший, ему постоянно делали "замечания", что он "громко разговаривает". Хотелось послать далеко, честно. Не лезьте к чужим детям и не будет у вас проблем
8 августа 2022, 13:18
в России уже 51% молодежи пьет и курение выросло у них в ШЕСТЬ раз из-за моды на электронные сигареты...
Гость
8 августа 2022, 09:55
Расскатать человека, это у нас - на раз. А как разобраться, кто отравил Навального Новичком, или по черноморскому дворцу, то там слепы и глухи.
Гость
8 августа 2022, 10:03
О, да, ещё смертную казнь мечтают вернуть
Гость
8 августа 2022, 10:04
Наzлидер в курсе, он все знает.
8 августа 2022, 10:20
И разобраться надо почему "недотравили"!)
8 августа 2022, 10:26
Это статья ерунда полная! Есть такая вещь как презумпция невиновности! Никто на одних показаниях дочери,которые она потом изменила не передаст дело в суд с обвинительным заключением! Что то значит было ещё!!!
8 августа 2022, 10:34
"Презумпция невиновности" -- нет, не слышали!
Гость
8 августа 2022, 10:48
Вы из России ли?
Гость
8 августа 2022, 10:50
Это - "ещё", хорошо знает Навальный и другие борцы с режимом.
Гость
8 августа 2022, 11:12
Забыли принести нужное?
Гость
8 августа 2022, 11:19
В нужеом количестве.
Гость
8 августа 2022, 11:43
И после таких историй заводить детей? Скоро за подзатыльник сроки давать будут...
Гость
8 августа 2022, 12:54
За подзатыльники и унижения дети как раз и затаивают злобу, а потом сводят счёты. Это так, к слову)
Гость
8 августа 2022, 13:46
Гость
8 августа 2022, 13:46
За подзатыльники и унижения дети как раз и затаивают злобу, а потом сводят счёты. Это так, к слову)
Ну хоть пороть то можно?
Гость
8 августа 2022, 14:40
Гость
8 августа 2022, 14:40
Ну хоть пороть то можно?
А тебя можно? Любишь, когда унижают?
Гость
8 августа 2022, 14:11
Такие времена в стране. Одна ложь!!! Дети видят на ТВ что лгать и врать это норма или даже хорошо. Позорно живем.
Гость
8 августа 2022, 14:41
Да на твоём ТВ уже кроме Соловьева ничего не показывают
8 августа 2022, 21:20
Причём здесь дети? Тут система правосудия сумашедшая. И это реальность а не сон.
Гость
8 августа 2022, 11:17
Посадят на 20 лет
Гость
8 августа 2022, 12:36
Кого? На какую должность?
Гость
8 августа 2022, 18:20
Ск это страшная организация кто не сталкивался тот не поймет
8 августа 2022, 10:58
Сухие руки на сухой одежде при коротком контакте не оставляют следов. Следы на трусах это тяжелый аргумент. Это как тот чемодан с рацией про Штирлица.. Нужна психолого-психитричеая экспертиза. Есть множество способов косвенно определить факт сексуальных контактов. Мать здесь лицо заинтересованное. Кто прав? Кто врет? Я не знаю. Нужны судебные детские психологи.
Гость
8 августа 2022, 11:06
Какие следы?))) На твоих трусах можно найти много каких следов, вкл. муськины.
Старый доктор, Ваше решение ждёт суд, чтоб вынести решения. Поторопитесь.
Гость
8 августа 2022, 12:36
Видимо ты хорошо и пятна и мокрости , скрывал после себя ? Прямо спец .
8 августа 2022, 12:25
Странно все. Явно не могли без весомых аргументов передать дело в суд. Им проще было за клевету привлечь. Скорее всего, мать приняла «соломоново» решение- в деревне без мужика тяжело. Ещё заметил, у 13 летней девочки все фразы уж больно точно-взрослые-заученные- отрепетированные. Может и не изнасиловал, а по пьяни пытался склонить к этому,- ну или другим способом пытался!
Гость
8 августа 2022, 12:28
Кого привлечь за клевету?? Ребенка 13 лет?! Ложный донос, за который обычно даже взрослым условное в пиковом случае! А следователю 0 руб
Гость
8 августа 2022, 12:31
Старайтесь лучше - не верю!
Гость
8 августа 2022, 17:45
А Вы хоть один реферат с 5-класса видели школьный?Как они формулируют свои мысли?!Я когда увидела-офанарела.
8 августа 2022, 14:19
Это будет уроком для дочери и для других людей. Иногда за свои слова приходится отвечать. Порой жёстко. А мужика - посадят
8 августа 2022, 12:28
ой ! не бывает, дыма без огня 😶😶
Гость
8 августа 2022, 12:29
Без дочки не бывает заявления.
Гость
8 августа 2022, 12:38
Подошел и посмотрел в зеркало ? Начал вспоминать где чиркал спичками ?
8 августа 2022, 12:43
Гость
8 августа 2022, 12:43
Подошел и посмотрел в зеркало ? Начал вспоминать где чиркал спичками ?
ну да! а в вспышках видел вас😳
Гость
8 августа 2022, 14:23
Странно, мужу около 30 лет, дочке 13, а родители знакомы 20 лет🤔
8 августа 2022, 14:26
Гость, какому мужу 30 лет? В статье написано, да и по фото видно - мужчине 50
Гость
9 августа 2022, 09:47
видно вы статью не читали там же написано что они долго не могли завести ребенка
Гость
9 августа 2022, 22:44
30 лет это про его стаж на ЖД написано было, а не про возраст
Гость
8 августа 2022, 10:26
По-хорошему, конечно, судить надо - обоих родителей за такое воспитание дочери!
Гость
8 августа 2022, 10:51
За больные фантазии дочери? Бред.
Гость
8 августа 2022, 17:33
Все родители видят в детях ангелов.Потом резко понимают что *ангел*вырос и вовсе не ангелом.Что он (она)знает просекс больше чем родители и втихаря к у р и т ,и не только.Всё это так стремительно происходит что любой родитель в шоке.Это ещё не худший из вариантов.Некоторым например не хватает денег и они устраиваются з а к л а д ч и к а м и а потом всю молодость проводят в местах не столь отдалённых.Юношеский максимализм не все могут пережить спокойно.
Гость
8 августа 2022, 13:23
Для всех было бы лучше, если б эта семья не плодилась
Гость
10 августа 2022, 02:27
История мутная. Но я больше верю в первую версию девочки, знаете почему? Не любят её родители" уборка по дому , стирка, глажка - всё на ней" . Над единственным, долгожданным ребенком трясутся и пылинки сдувают. В деревне и правда тяжело без мужика, одной матери не заработать на достойное образование для дочери. Но может я и ошибаюсь. Явно не могли без весомых аргументов передать дело в суд. Им проще было за клевету привлечь. Скорее всего, мать приняла «соломоново» решение- в деревне без мужика тяжело. Ещё заметил, у 13 летней девочки все фразы уж больно точно-взрослые-заученные- отрепетированные. Может и не изнасиловал, а по пьяни пытался склонить к этому,- ну или другим способом пытался!
Гость
19 августа 2022, 17:49
К чему эти ранее написанные комментарии, собраны в одно целое?
Гость
8 августа 2022, 21:38
В нашей стране люди по прежнему частно сталкиваются с беспределом и беззаконием со стороны силовиков, это огромная проблема и беда нашей России...
Гость
9 августа 2022, 00:13
Одумалась и покаялась,потому что родной.А сколько таких не за что сидит в тюрьме? Растят девочек через одну выглядят в 12 лет,как бывалые и хорошо выучили как получить лёгкие деньги.
Гость
9 августа 2022, 11:30
А я читал эту статью и не без ужаса подумал - кому-то такая девица в будущем достанется. Если отец и вправду не виноват, и она чтобы отомстить оклеветала его, то что же она сочинить сможет на парня, который ее бросит или дорогую безделушку не купит?.. Шурыгина, версия 2.0.
Гость
9 августа 2022, 12:54
История мутная. Но я больше верю в первую версию девочки, знаете почему? Не любят её родители" уборка по дому , стирка, глажка - всё на ней" . Над единственным, долгожданным ребенком трясутся и пылинки сдувают. В деревне и правда тяжело без мужика, одной матери не заработать на достойное образование для дочери. Но может я и ошибаюсь.
Гость
10 августа 2022, 02:12
Журналюги, как всегда пытаются народу своё мнение навязать. Девочку могли родственники заставить, говорить, о том, что якобы не было изнасилования. Секс бывает не только вагинальный, но и оральный и анальный, то, что девочка девственница не означает, что изнасилования не было. Необходимо ждать окончания следствия потом уже делать какие- то выводы.
Гость
11 августа 2022, 02:07
Кто не верит, что мужчину можно посадить только со слов ребёнка, пусть посмотрят аналогичные дела. Например, дело фитнес-тренера из Екатеринбурга. Он сидел с девочкой на одном диване под видеокамерами, но это его не спасло.
Гость
12 августа 2022, 10:35
Мужу50 из нашей деревни
Гость
7 июня 2023, 19:52
Моё мнение если бы были доказательства об изнасилование, то уже давно осудили бы.Девочка не тронута она чиста,да конечно её ошибка в том что она оговарила родного отца.Но кто не ошибается она ребёнок ведь она не думала во что все это может обернутся.Ни каких доказательств нет .Почему маму отстранили если дочь прошла экспертизу и не одну.Отец сидит под следствием уже 1,6 года не за что.Дочь прошла детектор лжи и выеснилось что она дествительно оговарила отца.Видемо камуто дествительно хочется ещё одну звёздочку на погоны.
Гость
8 августа 2022, 11:00
Хоть в этом у нас стало в точности как на так любимом вами Западе, деточки, такая же красота, вам разве теперь самим не нравится? А ведь у нас теперь так во всём законодательстве, вы знаете кто нам его всё так за тридцать лет по своим шаблонам переписал?
Гость
8 августа 2022, 12:19
А куда смотрели эти деточки все тридцать лет?
Гость
10 августа 2022, 18:53
Да откуда тебе знать, как "на западе"? "На запале" после отрицательных экспертиз деваху бы забрали уже на совсем другую экспертизу, а не папашу судили бы.
Гость
8 августа 2022, 12:13
Почему же вы не радуетесь, что у вас в этом стало как в любимой вами Америке?
8 августа 2022, 13:24
в США автопром в 9 раз больше российского,в Китае автопром больше нашего в 15 раз.. Экономика Британии в ДВА раза больше нашей.. Скрепы тут ни при чем!
Гость
8 августа 2022, 22:42
Ира-и-да-да, ты хоть через вебкамеры инета, на ту Америку посмотри, может что-то щелкнет в голове, да и😂 встанет на место!
Гость
16 августа 2022, 18:14
Гость
16 августа 2022, 18:14
Ира-и-да-да, ты хоть через вебкамеры инета, на ту Америку посмотри, может что-то щелкнет в голове, да и😂 встанет на место!
"Почему же вы не радуетесь, что у вас в этом стало как в любимой вами Америке?" Дорогая Ираида Павловна! Вы практикующий адвокат? А можно уточнить в каком штате?
Гость
8 августа 2022, 11:19
Не я все понимаю дочка молодая, глупая девочка в порыве могла такое сделать. Но удивляет ее мамаша, которая за 20 лет не поняла с кем живет. С человеком который может изнасиловать собственного ребенка. В голове не укладывается.
Гость
8 августа 2022, 13:49
Плохо подначиваете. Слабенько.
Гость
8 августа 2022, 23:31
А как изнасилованная может остаться девственницей и вообще без каких либо повреждений - это Вы понимаете?😎
Гость
8 августа 2022, 14:49
Надо было встречное заявление подать - мол, выпил, уснул, очнулся, смотрю - сидит на мне. Решила воспользоваться беспомощным состоянием. За такое девчонку тоже могут посадить, правда только с 14 лет. Тем более если нет следов насилия и т.п. на ее теле.
Гость
8 августа 2022, 23:33
Изнасилованная осталась девственницей - это уже что-то из области божественного.😱
Гость
8 августа 2022, 11:59
Мутная статейка.Одни противоречия.
Гость
8 августа 2022, 12:34
Какие же? На одном лишь слове посадили в СИЗО. А вон депутат-миллиардер застрелил мужчину - и под домашний арест.
Гость
8 августа 2022, 13:43
Позож на депутата на какого то , или померещалось ? Или на представителя воасти одной из Стран ?