V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Здесь уже ставили квадратное в круглое»: в Волгограде хотели потратить 100 миллионов на дом в самом центре города

9 августа 2022, 07:39
"Вы даете нереальные сроки. Это нам не походит. Волюнтаризм!" С эти наследием никто не хочет связываться.
9 августа 2022, 10:04
Правильное название статьи: "Дураков не нашлось"
9 августа 2022, 18:50
Такие бабки освоить за три месяца под акт сдачи - ни одна строительная организация Волгограда -не в состоянии. Для этого надо иметь профессиональный и вышколенный коллектив профессионалов и базу с современными технологиям и оборудованием по производству деталей, лепнины, плитки и т.д. По простой причине все они с малым количеством персонала и в основном это по сути в реале не фирмы, а откровенная .......... на рынке строительных услуг. Без знания и умений по современным технологиям, неграмотное руководство что среднего звена что руководов которые вовсе без строительного образования, менталитет шабашников по освоению тендеров. Стыдно сказать -не знают разницы между шпаклевкой и известковой штукатуркой которая применялась при строительстве всех фасадов Центра- про множество косяков и дилетантизма всяких "фасад ремонтов" и говорить не стоит- дно строительства. Гонят везде откровенный брак- а городские чиновники не в состоянии грамотно принять или заставить переделать брак- ибо такие же ......
9 августа 2022, 16:20
Вспомнили под зиму ---- ну конкретно .......ТЫ! Летом пошустрили на рынке в зиму решили в откаты поиграть ... с конторами "рога и копыта" где персонала нет один стол и бухгалтер в парике ..... Где вы лиходеи такие сроки и в такой период посчитали что самое время для капремонта, в пусконаладку отопления ....- ну откровенное же жульничество и не компетенции. Свержу же все время осадки и дождь и снег, отрицательные температуры ... Вредительство и безграмотность прямым текстом...- хочешь запороть дело начиная "в зиму".
Гость
9 августа 2022, 08:00
Гнилая система
Гость
9 августа 2022, 08:19
Какие деньжища крутятся в капремонте, наши деньги, всем понятно куда они уходят. Еще одна негласная ежемесячная дань с граждан
Гость
9 августа 2022, 09:06
странные сроки накануне отопительного сезона. Ищите подрядчиков в московских компаниях, там есть опыт ремонта подобных домов.
Три мяса? А почему не три недели?
Месяца, не мяса.
Гость
9 августа 2022, 10:50
Так ещё и общее имущество не зарегистрировано. Сапеге и подельниками из росреестра до конца жизни не отсидеть. См. 318 фз.
Гость
9 августа 2022, 10:54
Не 318 фз, а 218 фз.
Гость
9 августа 2022, 11:52
Я думаю можно найти подрядчика в Турции и заключить контракт с ними. Реставрировали же они нам ЖД вокзал, и весьма достойно .
Гость
9 августа 2022, 15:38
Так не хотят наши, потому что цена вопроса и объем работ не сопоставим. Выгоды не будет
Гость
9 августа 2022, 10:32
А вы посмотрите всё торги по капремонту за этот год, практически нет желающих на выполнение работ, с февраля наш дом выставляют, желающих выполнить работы нет. Центр вообще глухо, памятники или обычные дома нет желающих.
Гость
9 августа 2022, 10:36
Обращайтесь к любимым китайцам,они всё делают быстро.
Гость
9 августа 2022, 11:49
В городе столько домов действительно нуждающихся в срочном ремонте, людям на головы потолки падают.а этот ещё 50 лет простоит .
Гость
9 августа 2022, 22:41
Чем думают? Получается стоимость капремонта с материалами, механизацией , комплектацией,отделочными , з/п, неучтенными и тд : 500...1000руб/ 1м2! Даже в Волгограде нн найти идиотов за эти деньги работать. Это нереальная цена.
Гость
10 августа 2022, 08:36
Фото дома отзеркалили?:)
Гость
10 августа 2022, 12:30
Отремонтировать не могут, а зачем деньги с людей собирают? В банках откручивают?