V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«182 секунды — красный, 3 секунды — зеленый»: в центре Волгограда из-за жары сломались светофоры

9 августа 2022, 16:34
кто нибудь интервалы проверяет между цветами? Этих бы начальников заставить перейти дорогу когда весь асфальт волнами. Бардак он и есть бардак
Гость
10 августа 2022, 09:41
устанавливали, ремонтируют и обслуживают начальники или все же криворукие волгоградцы? опять вам весь мир виноват...
9 августа 2022, 12:35
Вспоминается выступление одного сатирика:"в стране только четыре проблемы:лето,осень,зима,весна".
9 августа 2022, 13:26
Сломался из за жары? Ну да, так-то летом у нас прохладно, а тут жара налетела. А зимой ещё бывает мороз и снег, неожиданные для коммунальщиков и дорожников. 😉
9 августа 2022, 15:29
... а что зимой бывает снег ?
9 августа 2022, 15:35
9 августа 2022, 15:35
... а что зимой бывает снег ?
Угу, иногда, причём неожиданно и только для коммунальщиков и дорожных служб. Вы из них? 😉
9 августа 2022, 12:13
Светофор - важнейший элемент дорожной безопасности. За рулём езжу каждый день. И Каждую неделю в центре города такие чп. Почему в таких случаях нет регулировщика? Где инспекторы движения, иные управленцы? В районных отделах ГИБДД не знают обстановки? Количество управленцев, силовиков давно побило все рекорды. Но оперативного решения подобных чп нет. Все решают иные государственные важные задачи на благо всего народа.
Гость
9 августа 2022, 12:36
Не нужно дискредитировать гибдд! Себе дороже! Сказали «красный сигнал» - значит стой и жди! Счастье придет...
Гость
9 августа 2022, 13:29
свистун, у тебя никогда не было прав! один из профильных докторов никогда тебе не подпишет справку.
9 августа 2022, 14:37
Алинка! У тебя же топографический кретинизм! Где ты там "ездишь каждый день"!
9 августа 2022, 12:15
Гаишники уже забыли об основном предназначении полосатой палки.
Гость
9 августа 2022, 12:42
Не переживай . У них она используется по прямому назначению . Только ты этого не видишь и не знаешь .
Скоро будут на общественном транспорте ездить люди. Уже автомобиль стоит как двухкомнатная квартира в доме Старого доктора.
Гость
9 августа 2022, 12:36
На перекрестке КИМ/Циолковского надо отрегулировать светофор. Пешеходам, переходящим Циолковского, загорается красный. А машинам, едущим по Циолковского продолжает еще секунд 15 гореть красный. Вы или добавьте эти 15 секунд водителям, или лучше пешеходам, а то за 10 секунд многие не успевают перейти дорогу, и потом стоят на жаре ждут 1,5 минуты. А то 15 секунд стоят и те и те.
Гость
9 августа 2022, 13:30
петров что ли регулировать будет? в ашан писали?
9 августа 2022, 14:43
С 4 августа такая песня, хорошо что обошлось без трагедии.
Гость
9 августа 2022, 13:45
У нас светофорами странные личности командуют. Такой дико неправильной настройки светофоров как в Волгограде наверное нигде в России нет. Кто они вообще такие откуда взялись и где учились?
Гость
9 августа 2022, 12:27
Лучше бы в работе светофоров не было никакой системы, чем такая система как сейчас. Трогаешься с перекрестка ост. Шурухина в центр, когда подъезжаешь к перекрестку школа №12 то всегда "красный". Гнать надо таких программистов и их начальников.
Гость
9 августа 2022, 12:37
Как раз на этом участке ни одного управляемого светофора нет, поэтому и красный всегда. Прежде чем критиковать кого-то - получите сначала максимум информации.
Гость
9 августа 2022, 13:39
Гость
9 августа 2022, 13:39
Как раз на этом участке ни одного управляемого светофора нет, поэтому и красный всегда. Прежде чем критиковать кого-то - получите сначала максимум информации.
Ни за кого думать и информацию разыскивать не обязан. И постоянно "красный" не может быть неуправляемым, раз он так жестко настроен, это сделали неграмотные программисты.
Гость
9 августа 2022, 13:40
Гость
9 августа 2022, 13:40
Как раз на этом участке ни одного управляемого светофора нет, поэтому и красный всегда. Прежде чем критиковать кого-то - получите сначала максимум информации.
А между Педом и Политехом тоже неуправляемый светофор, что ловит в обе стороны? Или на торможение движения специально настроен?
Гость
9 августа 2022, 13:36
Шкафы для светофоров надо делать с радиаторами охлаждения, с ребрами вертикальными. Что в этом сложного? Школьный курс физики.
Гость
9 августа 2022, 18:59
На лицо деградация городской власти. Элементарные вопросы сегодня не решаются. В городе множество пробок на дорогах, которые созданы искусствено. На Мамаевом кургане на второй продольной - вся пробка упирается в работу одного светофора. На первой продольной в Краснооктябрьском районе утром все упирается в светофора на пл.Возрождения и т.д. #ЦУР34
Гость
9 августа 2022, 15:16
На пешеходном переходе регулируемом по ул Елецкой,напротив поликлинники номер 6 имеется кнопка для регулирования перехода которая почти не работает ,так для самовнушения горит по целой минуте ,я такое первый раз вижу,может она так себе для смеха? Надо бы проверить,а то люди стоят стоят и срываются перебежать !
Гость
9 августа 2022, 12:42
Что бы поберебились все кто может . И пересели и купили новые авто .