V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Старший сын погиб на Украине, младший пропал»: поисковики из Волгограда едут на поиск пропавшего ребенка

Гость
9 августа 2022, 12:08
Вот поэтому надо надо хорошо учиться в приличной школе, получать высококачественное высшее образование. Чтобы всего вот этого маразма не было.
Гость
9 августа 2022, 12:25
В СССР , Коля так и было . Деревенские учились и получали . А сейчас отправляются защищать Святую Русь вшу .
Гость
9 августа 2022, 14:36
А "хорошая школа"давно стало субъективным понятмем как и высшее здесь конкурентным
Гость
9 августа 2022, 12:24
Позорное явление конечно чего и следовало ожидать ,,, но Белые проры греют душу и придают счастья и веру в правильность происходящего ,,, все поголовно кто встретил своего родного человекп героем . Или они были им такие родные что специально того и ждали и на это расчитывали . Я не прнимаю что вокруг меня происходит с людьми и что дальше будет .
Гость
9 августа 2022, 17:13
Живём в хуторе Медведев семьёй, сами участвовали в поисках ребенка. Со статьей не согласна, полностью! Семья не являлась благополучной НИКОГДА! Мальчик инвалид проживал с бабушкой и дедушкой. Весь хутор сожалеет о гибели ребенка. Соболезновать в этой страшной трагедии, по моему мнению, нужно только бабушке и дедушке. Мать состояла на учёте, за детьми никогда не следила!
Гость
9 августа 2022, 13:10
Деньги хоть полностью выплатили?
Гость
9 августа 2022, 13:42
лада .. новая ..скоро..
Гость
9 августа 2022, 14:38
Пусть нозовут достаток, совесть есть 20 называть достатком?
Гость
9 августа 2022, 12:38
Мы все имеем свою причастность , с тем что нас окружает и происходит. Трусливые и сытые жлобы и насмешники . Что не так ?
Гость
9 августа 2022, 14:37
Так
Гость
9 августа 2022, 12:45
Как и все мы . Что был что нету .
Гость
9 августа 2022, 13:13
Там возможно полдеревни готовы сходить к речке в один конец . И с деньгами много творттся невероятного . Им действительно все вернули в обмен за жищнь человека ?
Гость
9 августа 2022, 19:28
👍👍👍👍😁😁😁😁
9 августа 2022, 16:09
Какие позорные комменты. Наверное много платят за пакость. Соболезную родным и близким. В поселениях и деревнях все свои, там мало смотрят за детьми.