V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом взяли под стражу крупного зерноторговца — отставного полковника МВД

9 августа 2022, 19:53
Со званием полковника, надо было в охрану и крышевание идти, не так доходно, но безопасно...
10 августа 2022, 08:02
Был бы действующим полковнико, все 118 миллионов умыкнул бы.
9 августа 2022, 20:09
Как полковник полиции даже с зарплатой в 100 тр мог стать крупным землевладельцем?
Гость
9 августа 2022, 20:53
У кого больше денег,тот и прав! Это давно должно быть всем ясно! А законы...да не работают они давно,если машина "правосудия"заработала в отношении тебя, меня,да любого гражданина,неугодного людям с деньгами и властью,закатаюи по полно,и ничего не сделаешь.... В такое время живем
Гость
10 августа 2022, 00:11
👍👍👍
Гость
9 августа 2022, 20:36
...и всё остальное в руках вот таких рашидов
Гость
10 августа 2022, 01:25
Вор у вора зерно украл...
Гость
9 августа 2022, 19:47
Бедолага...
Гость
10 августа 2022, 06:25
Человеческая алчность и спесь не знает предела . Там пенсия , как три зарплаты , а ему все мало
Гость
9 августа 2022, 19:37
ух ты новости 5 колонна в замес стала попадать всё чаще....
Гость
10 августа 2022, 05:07
В ходе спецоперации у нас внутри страны в таких скандалах замешаны все чаще украинские фамилии прям подрывная деятельность внутри страны!
Гость
10 августа 2022, 08:08
Полковник с зарплатой мог себе купить только ладу весту по старой цене. Почитайте кем была у него мама и кто такой был покойный лемякин, с кем он был связан.
Гость
10 августа 2022, 15:01
ой, 😫спасите нас кругом мафия, спрут, якудза...
Гость
10 августа 2022, 00:13
Рекомендуется прочитать строителям светлого будущего, те которые орут, что тут все возможно. Ну так это тоже возможно.
10 августа 2022, 10:08
Что-то невероятное и фантастическое для Кумылженского суда, принятие такого решения.
Гость
10 августа 2022, 05:11
Такие полковники как правило ещё на службе находясь отжимают чей то бизнес и опять как коррупционный скандал так украинские фамилии везде всплывают как тот полк ДПС на московской трассе несколько лет назад во главе с начальником все сплошные украинские фамилии!