V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Назревает социальный взрыв»: жители Волгограда обратились к Путину, требуя спасти от коммунальщиков

Гость
11 августа 2022, 11:41
Самим-то не смешно, просить защиты у власти..? Ведь это эта же власть и развела весь этот беспредел..!
Гость
11 августа 2022, 12:20
Ещё смешнее, что эти же жители и избрали эту власть.
Гость
11 августа 2022, 11:46
как путин поможет наказать своих же друзей, очнитесь, народ!!!!!
11 августа 2022, 12:42
Иван, лично мне помог. Было безвыходное дело, просто безпредел, все раз решилось с его помощью.
Гость
11 августа 2022, 16:15
11 августа 2022, 16:15
Иван, лично мне помог. Было безвыходное дело, просто безпредел, все раз решилось с его помощью.
А зачем было вообще тот бардак устраивать? Все развалили, народ нищий, ак ещё и до конца издеваются.
11 августа 2022, 20:31
после указа ВВП ипотека в России подорожала в ДВА раза
Гость
11 августа 2022, 11:33
Да никакого социального взрыва там не будет. Район не тот. Так что не надо пугать
11 августа 2022, 11:37
Гость, да как обычно, на кухне кастрюлями погремят и будут платить .
11 августа 2022, 20:32
11 августа 2022, 20:32
Гость, да как обычно, на кухне кастрюлями погремят и будут платить .
в России уже более 40 МЛН очковых сортиров,в которых иногда семьями тонут - АНТИСАНИТАРИЯ
11 августа 2022, 11:44
Я уверен, что Владимир Владимирович поможет разобраться в этой ситуации, только другие дела немножко разгребет...
11 августа 2022, 12:22
Законы ни черта не работают и каждый тянет деньги откуда только может. Концессионеры решили хорошо поднять денег и закрыть свою отвратительную работу на острове голодный
Гость
11 августа 2022, 12:05
Скоро кушать нечего будет и соответственно канализация вам будет не нужна...
11 августа 2022, 20:35
ЦБ РФ сообщил в июле - у 10% россиян нет денег на еду.. 60% россиян тратят на еду уже более 60% от мес дохода..
Гость
12 августа 2022, 21:50
12 августа 2022, 21:50
ЦБ РФ сообщил в июле - у 10% россиян нет денег на еду.. 60% россиян тратят на еду уже более 60% от мес дохода..
У кого нет денег на еду я знаю многих....Как они выживают - диву даюсь... У меня на еду уходит поболее 60% дохода... Но еще терпимо...Пока... Довольствуюсь покупкой рубашки/футболки на 2 года, а...еще про джинсы: 1 комплект (из 2-х штанин) на 2 года... Впереди планеты всей... Ничего, потуже затянем пояса... Восстановим ДНР и ЛНР (см. телевизор)...и заживем...
Гость
16 августа 2022, 10:23
Вася, можно без хамства
Гость
11 августа 2022, 12:44
Столько лет жили с выгребной ямой, а тут канализацию подавай. Иж чего захотели холопы.
11 августа 2022, 20:44
МРОТ в ЕС 897 руб/час - в России 76 руб/час
Гость
11 августа 2022, 11:54
Мы писали в СК местный когда Могильный В Ф захватил наши дома по пддлельным протоколам собраний СК не ответил а Могильный теперь депутат облдумы!!! Как вам такая страна где народ бесправен и ограблен. А кто их довольно до этого в депутатах и при власти!
11 августа 2022, 11:44
Обратились к Путину, как будто ему заняться нечем, чем вашей канализацией! Обращайтесь к Байдену, может он чем поможет!
11 августа 2022, 12:07
Ответ Путина предсказуем:"Обращайтесь в суд".
Гость
11 августа 2022, 13:10
Автономно надежнее. Как оно повернется с геополитикой, а тут хоть дерьмо исключительно свое. Никакой лишней зависимости. Ни от каких ресурсников.
11 августа 2022, 20:46
КИТАЙ осудил более 4 тыс коррупционеров и вернул в госказну более 3 ТРЛН долларов и имущество на 8 ТРЛН долларов
Гость
12 августа 2022, 22:05
12 августа 2022, 22:05
КИТАЙ осудил более 4 тыс коррупционеров и вернул в госказну более 3 ТРЛН долларов и имущество на 8 ТРЛН долларов
Значит, китайцы, такие-же люди, как наша власть... Они человеки, а не инопланетяне... Тогда непонятно, почему в России подобное не практикуется...
11 августа 2022, 12:19
Типичный российский баттл: незамутненность одних против вопиющей алчности других. Делаем ставки.
Гость
11 августа 2022, 11:55
То есть, если бы договор с концессиями заключили, то нарушений не выявили и всё построено правильно?
Гость
11 августа 2022, 14:13
хе-хе. крайне недружественная нам теперь страна заявляет, что в Россию уволакивают унитазы в качестве трофеев. отбой, унитазы волгоградцам не нужны, ходим в деревянные сооружения типа "сортир"
Гость
11 августа 2022, 15:20
Ну уж... Унитазы и в России делают . Если уж уволакивать, то надо что нибудь ценное - делали станков, высокоточное оборудование или измерительные приборы, электроника производственная...
11 августа 2022, 20:48
Гость
11 августа 2022, 20:48
Ну уж... Унитазы и в России делают . Если уж уволакивать, то надо что нибудь ценное - делали станков, высокоточное оборудование или измерительные приборы, электроника производственная...
Доля РОССИИ в мировых научных публикациях 1% и в патентах около 1-2%
Гость
13 августа 2022, 22:52
13 августа 2022, 22:52
Доля РОССИИ в мировых научных публикациях 1% и в патентах около 1-2%
1%, а остальные 90% просто украли у СССР и России. Радуйся и пресмыкайся дальше, сделают гауляйтером...
13 августа 2022, 22:55
Что телевизор с людьми делает. Верующие в Путина.
Гость
11 августа 2022, 16:17
Ни жизнь, а малина. Спасибо нашим правителям и губернаторам. А зачем людям канализация, если уже еду не купить?
11 августа 2022, 20:51
говядина доступна только 17% россиян и только 25% граждан РФ могут позволить к столу рыбу..мойва подорожала в ШЕСТЬ раз и т.д.
Гость
12 августа 2022, 22:16
12 августа 2022, 22:16
говядина доступна только 17% россиян и только 25% граждан РФ могут позволить к столу рыбу..мойва подорожала в ШЕСТЬ раз и т.д.
"Паазвольте..." Я говядину купил, что-бы супруга сварила мне борщ на День рождения (06.04.2022). Капуста была "золотая"... Я что, то-же, вхожу в эту группу 17 %, позволяющих купить говядину... Радует, что я не на самом "дне"... Да я..., если напрягусь...На Новый Год еще раз борщ себе позволю!!!
Гость
11 августа 2022, 14:33
Мошенничество развивается - состав преступления маскируется форс-мажорными обстоятельствами, преступники пользуются пробелами в законодательстве. Поэтому разумно держаться подальше от государства и аффилированных с ним структур.
11 августа 2022, 20:50
Скоро и выборы не только губернские,но и муниципальные прекратят + увеличили срок чинушам работы более 70 лет + засекретили их имущество и доходы их семей..
Гость
11 августа 2022, 12:51
России давно он уже нужен.
Гость
11 августа 2022, 13:10
Терпилы сходят с ума.
Гость
11 августа 2022, 13:44
Не с чего сходить
Гость
11 августа 2022, 12:19
На колени там не забудьте повстать
Гость
11 августа 2022, 16:39
а почему на колени не встали? 😂
Гость
11 августа 2022, 22:43
Ой,ну бросьте вы про какие-то "социальные взрывы"-ничего этого никогда у нас не взорвется. Спокойно и дружненько тащим лямку, строем кучненько и не стонать. Ну а если ты устал товарищъ.😂Так иди, вон чайку хлебни и спать!
Гость
12 августа 2022, 14:31
"обратились к Путину" - 😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 11:50
Второй км это до перестройки были маленькие хатки, а теперь там все скуплено и застроено двух-трех этажными домами, ничего с ними не сделается, пусть башляют
Гость
11 августа 2022, 12:10
Самое смешное, что канализацию (легальную) можно было проложить давным давно, ещё когда доллар стоил 40. И это было бы дёшево. Но предпочли не договариваться друг с другом и коллективно протягивать канализацию, а ставить септики у себя дома. Индивидуализм, что там ещё скажешь...
Гость
11 августа 2022, 12:06
Пишите в спортлото
Гость
11 августа 2022, 14:45
За это не осудит вас никто... Фильм Спортлото 82.
Гость
11 августа 2022, 12:14
Крутой заголовок. Жду на 2км баррикады из свежего автопрома недружественных стран. Не там ребята с экономить хотели. Нашлись хитрее.
Гость
12 августа 2022, 08:20
xa-xa
Гость
12 августа 2022, 21:14
На Марс собираемся, космос осваивать, А Волгограде как не было у 2/3 жителей канализации так и нет. Стыд и позор. Кругом вонища стоит. Разве жители осилят нормальную канализацию? А другие улицы разве не хотят канализацию и питьевую воду и воду для полива подешевле и интернет и электричество? Землю нарезают, а про коммуникации забывают. Нужны федеральные программы чтобы планово да еще и с перспективой построили нормальную канализацию и поливочный водопровод в засыхающем пыльном и грязном городе - на минуточку- Герое Волгограде.
Гость
12 августа 2022, 21:30
Уж понастроили так понастроили. Колодцы кривые, дырявые, лотка нет. трубы не соответсвуют по диаметру. Не дай бог кто тряпку или пасмперс смоет. Контора левая.Отмазки бредовые. Расчитывают на хайп и цыганский метод - типа сейчас хай поднимим Путин распорядится и негодную канализацию примут. Газовщики еще не известно что на это все скажут в 5 см. канализация проходит. Да канализация при таких дырявых колодцах такие промоины сделает, что и дом завалится, а не только газовая труба порвется. Минимальное расстояние до сооружения должно быть 3 метра. Это требование БЕЗОПАСНОСТИ оплачено чьей-то кровью, чьими то разрушенными домами. Потом не жалуйтесь когда у вас машина провалится или коляска с ребенком.
Гость
13 августа 2022, 22:47
Пострадавшие, предъявите сколько кубов по счетчикам вы использовали у водоканала хол. и гор. воды, большего объёма слить невозможно!
12 августа 2022, 11:42
Вы где нибудь видели в городе, чтобы добросовестно разбирались во всех случаях. Я еще такого не встречала. Власти, кто за это отвечает до фонаря. Толи город убогий, толи люди такие.
12 августа 2022, 17:46
Пусть на коленях стоят и умоляют их не наказывать.. холопам слова не давали