V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Буду жаловаться в Европейский суд»: уличного художника из Волгограда осудили за дискредитацию армии России

12 августа 2022, 17:07
Пусть напишет в "Спортлото". (с)
14 августа 2022, 10:31
Молодец!
12 августа 2022, 11:02
То есть он будет всякой херней маяться, а штрафы за него пусть подписчики платят. Хорошо устроился.
Гость
12 августа 2022, 11:13
Тоже так хочешь?
Гость
12 августа 2022, 11:46
Ну тебе-то это не грозит. Гордись, помни. Чего там еще полагается? Ах да, не забудь контракт подписать.
Гость
12 августа 2022, 13:59
Ну налоги то ты платишь?
12 августа 2022, 18:28
Закономерный финал. Он еще и "непонятливый" , какой суд, какой "европейский". Не удивляет что не информирован, не знает, не понимает , да и понятно .... откуда ему знать что уже давно никакие "еспч", никакие "гааги", и т.п. никакой силы на территории России не имеют. В любой другой стране Европы его бы давно на "тряпки порвали" за такое отношение к государственным устоям и оскорблению гос органов. Это тут у нас цацкаются со всякими "буйными". А просить , собирать бабки - ...это такое днище для человека, который сначала ......, пардон наделает дел, а когда к ногтю и отвечать - не готов держать удар, сразу слив и нытье.... "спасите помогите" ....
Гость
12 августа 2022, 22:28
вот это порвало тебе пукан!
Гость
14 августа 2022, 09:37
Вы в Европе то были хоть раз? В какой конкретно европейской стране тащат в суд за выражение своей гражданской позиции?
12 августа 2022, 15:45
Могли бы и написать как помочь бедному художнику.
Гость
12 августа 2022, 16:43
Уличный художник в данном контексте звучит как уличный бомж.
Гость
12 августа 2022, 19:54
Это общество больно на всю голову.
Гость
12 августа 2022, 11:47
Европейского суда больше не будет. Только трибунал.
Гость
12 августа 2022, 11:58
Верно. Трибунал над европейскостью.
Гость
12 августа 2022, 12:26
Гость
12 августа 2022, 12:26
Верно. Трибунал над европейскостью.
Даже не удивлюсь, если такой устроят в рф. В качестве прокуроров можно пригласить юрыстов канонического права из такого родного, но все еще запрещенного, Талибана.
Гость
12 августа 2022, 14:04
Интересно. А никель чей? А газ? А нефть? Ой... Лапу на собственность олигархов поднял?! Статья то неверная.
Гость
12 августа 2022, 11:56
Новый "Коля из Уренгоя". Науки юношей питают. Но это не про тебя.
Гость
12 августа 2022, 12:16
Чё сказать-то хотела? Сравнить меня с пацаном, который солдат противника пожалел? Это действительно не про меня. Те, которых Коля с Уренгоя пожалел, контрактов не подписывали, да и пожалел-то он их после того, как нация агрессоров прошла ту самую денацификацию и раскаяние в своих преступлениях против человечества.
Гость
12 августа 2022, 19:15
Да посадить его на 10ку пусть нарды разрисовывает и местный зоновский клуб!
Гость
12 августа 2022, 19:55
А ты подписал контракт- добровольцем
Гость
14 августа 2022, 09:42
И Вашего сына тоже на 10-ку определим.
13 августа 2022, 00:19
Европейский суд больше не имеет силы в России
Гость
12 августа 2022, 17:35
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
Гость
12 августа 2022, 18:12
Это тоже все Даллес написал?
Гость
12 августа 2022, 19:56
С когда робу начнут раздовать,ни кто не знает?
Гость
13 августа 2022, 00:00
Какой европейский суд? Он вообще откуда, такой непонятливый и, видимо не очень образованный. Не понимаю его "геройства"
Гость
13 августа 2022, 02:24
Чего просишь помочь штрафы оплатить? Сначала надо заработать на штрафы, а потом уж шкодить .
Гость
14 августа 2022, 07:17
Да посадите вы его наконец-то,или другие им займутся