V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Почему там вообще лежали вещи?»: общественник — о закупоренном выходе в сгоревшей школе Волгограда

12 августа 2022, 20:37
Сотрудники ФСБ все в поту работают. Надо проверить все школы...
Гость
12 августа 2022, 23:37
Не подкладена ли там где газетка или сломатая парта на чёрном ходу?
Гость
12 августа 2022, 20:02
Что ещё за Общественник? Что за Диво ещё?
Гость
12 августа 2022, 20:15
Да потомучто в организациях где занимаются дети вообще нет места где хранить хлам,котгрый невозможно списать!Проверте молодежные клубы,там вообщежизни детей на волоске...
Гость
13 августа 2022, 01:47
есть ... просто эти помещения отвели под местечковые интересы
Гость
12 августа 2022, 19:46
нищета и безалаберность там была школа каждый раз получает документ со страшным названием -паспорт антитеррористической готовности и акт пожарной безопасности от лиц в погонах и с подписями а выясняется что простой подросток, от беззаботности находить щель в закрытых дверях, а что будет если там покопаться подготовленному за три дня взять кiев
Гость
12 августа 2022, 20:35
Все формально, все спустя рукава, на словах одно, а на деле….
Гость
12 августа 2022, 20:56
а меня больше порадовало "сгоревшая школа".. Вот где чудеса) Таки школа сгорела? или тока двери с хламом?) Ничо ж непонятно!
Гость
12 августа 2022, 21:42
Нос то он свой пускай посует куда поглубже да поважней . Чего то он не возмущается в сторну надзорных контор . Страшно для жизни ?
Гость
13 августа 2022, 09:35
А разве-- в спортивном - выход ВТОРОЙ- не эвакуационный,МЧС -странно отвечаете, а школы к новому учебному году уже проверели или также , как ответ ИА
Гость
12 августа 2022, 22:05
Общественник Беляшов , вон поехал ситуацию ращруливать и баьлишка нарубить на новые иерриторий .
Гость
12 августа 2022, 23:57
Вы пишите хотя бы трезвыми, противно читать. А то что в спортзале сгорели компьютеры 🤣это явно директор школы!
Гость
13 августа 2022, 07:47
Гость
13 августа 2022, 07:47
Вы пишите хотя бы трезвыми, противно читать. А то что в спортзале сгорели компьютеры 🤣это явно директор школы!
А сколько ты с этим коммерсом ( директором ) сперли компов , до того как они " погорели" ?
Гость
13 августа 2022, 08:34
В случае эвакуации в подъездах коврики у дверей, горшки ведерные на окнах, велосипеды. Мало не будет.
Гость
13 августа 2022, 09:16
Снова тапнули срания после полива ?
Гость
13 августа 2022, 10:33
Гость
13 августа 2022, 10:33
Снова тапнули срания после полива ?
Это на каком наречии вопрос?
Гость
12 августа 2022, 22:06
Как там дэвачка жива здорова , не трогмли ее . Может все таки пора валить пока дороги неперекрыли ?
Гость
13 августа 2022, 16:10
Скоро в школу дети пойдут,а кто- нибудь проверял состояние придомовых, пришкольных и территорий у остановок к школам?Все в зарослях метровой травы и сухих веток!
Гость
12 августа 2022, 19:51
Гелунова забыли спросить что и где хранить.