V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Если тратить всю зарплату: эксперты посчитали, сколько литров бензина могут позволить себе в месяц волгоградцы

Гость
14 августа 2022, 17:02
В Волгограде средняя за в месяц от 15до 25 тр, но никак не 37! Это будет, если учесть зп чиновников ОА и горАдм!
Сейчас на бегут и будут писать, что получают зарплату не 37 тр., а 8-15тр.
Гость
15 августа 2022, 02:03
Не, наоборот. Сейчас будут рассказывать как лично у них 150.
Гость
14 августа 2022, 17:00
Путин должен уйти. Терпеть это всё, сил уже нет.
14 августа 2022, 19:12
Гость, а воевать кто будет ?
Гость
14 августа 2022, 17:47
Получаю зарплату 19 тысяч рублей, заправляюсь газом. Успел поставить оборудование по практически бесплатной акции от Новатека, сейчас вроде такой халявы больше нету.
Гость
14 августа 2022, 23:00
Это где же работать надо, чтоб получать 19 тыс? Наверно по блату где-то. Тут крутишься как белка в колесе, и больше 17 не платят никак.
Гость
15 августа 2022, 02:03
Чел, а как ты при такой зп вообще содержишь машину? Вы все прям люди-загадки, чесслово. Да даже масло-фильтры поменять и прочую лабуду по регламенту, или купить комплект резины, при такой зп нереально. Ну серьёзно: как вы все это делаете???
Гость
14 августа 2022, 19:43
Будут плакать что получают копейки, но при любых ценах на бензин и газ не откажутся от своих иномарок и будут дальше толкаться в пробках и ныть что все плохо.
Гость
14 августа 2022, 23:44
а что, если отказаться от автомобилей, то сразу станет всё хорошо?
Гость
14 августа 2022, 23:59
Гость
14 августа 2022, 23:59
а что, если отказаться от автомобилей, то сразу станет всё хорошо?
Ну по крайней мере можно как в Москве пересесть на трамваи и автобусы с троллейбусами там где они ходят. И дешевле намного и в пробках стоять не надо. Но дело в том, что автомобилистам не престижно ездить в трамваях, даже если он полностью повторяет их автомобильный маршрут. Гордость и превосходство над другими у них зашкаливают.
Гость
14 августа 2022, 21:12
Во что заливать этот 92и? в шоху? Тогда уж считайте в 76м бензине. Или даже в 72м, 66м... выйдет овер много, в хозяйстве сгодится.
14 августа 2022, 23:44
а в курицах мона было посчитать?😜😁 если брать филе бедра 390р на 37000т ,получится 94,9кг! из них правда вычесть на подложку и целофан😂
Гость
14 августа 2022, 23:43
В Волгоградской области средняя заработная плата равна 37 тысячам рублей. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ 😎
Гость
15 августа 2022, 02:04
Какая реальная средняя зп в этом аду?