V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Расслабились? А зря! Роспотребнадзор потребовал носить маски в общественных местах Волгограда

15 августа 2022, 11:28
Мне больше всего в статье понравилась рекомендация бежать к врачу с любыми симптомами ОРЗ. Конечно, а как же иначе накрутить заболеваемость телевирусом? Чтобы прекратить эту якобы страшную эпидемию, нужно просто прекратить совать палки в нос! Нет палок в нос, "страшный" ковид плавно превращается... в банальное ОРЗ!
15 августа 2022, 11:31
Вы о чем? У них цели денег с людей срубить а заодно отвести внимание от происходящих событий. Не выйдет
16 августа 2022, 00:12
Я при этом "ОРЗ" дважды сознание терял за 15 метров пути от туалета до дивана, а мама-не пережила...Скажите, американцы ведь на Луне не были, пирамиды отлиты из бетона а в Англии пенсионеры замерзают зимой?
16 августа 2022, 00:43
16 августа 2022, 00:43
Я при этом "ОРЗ" дважды сознание терял за 15 метров пути от туалета до дивана, а мама-не пережила...Скажите, американцы ведь на Луне не были, пирамиды отлиты из бетона а в Англии пенсионеры замерзают зимой?
Мой муж после прививки от гриппа чуть не умер, до туалета не мог дойти. Это было осенью 2006 года. Неужели... в той прививке был вирус ковид 19?
15 августа 2022, 20:56
"санитарные врачи по-прежнему настаивают на обязательной в-нации, особенно для пожилых людей и тех, кто страдает хроническими заболеваниями" а) стесняюсь спросить: а рази закончили испытания? б) старики и хроники - группы риска, мильон противопоказаний! и их под шприц в первую очередь? тем самым недоиспытанным снадобьем? бум экономить на пенсионном обеспечении?
16 августа 2022, 12:45
Так они, изначально, этого добивались! Добить пенсов и не платить оные!
16 августа 2022, 15:40
Пенсионеры слишком дорого обходятся РАСЕИ, вот и хотят их с помощью факцин утилизировать.
15 августа 2022, 13:06
А блокнот написал, что не требует, а просит, так кому верить?
Гость
15 августа 2022, 14:51
Не раньше постановления губернатора. Надеюсь этот маразм масочный не возобновят.
15 августа 2022, 11:50
Кстати, в Москве заболеваемость уже неделю на спад идет. Слабенькая какая-то волна.
15 августа 2022, 13:09
У нас тоже уже 3 дня на спад идёт.
15 августа 2022, 13:24
Сами же пишут, что протекает в лёгкой форме и не требует госпитализации, нет, всё равно нацепите намордники. Ежу понятно, что это обычный грипп.
Гость
15 августа 2022, 12:58
Как будто маски чем то помогают? Задолбали уже 😡 На каждый вирус должен быть иммунитет Ковид ничем не отличается. Уже почти все переболели, поэтому сейчас болеют в лёгкой форме, т.к.повторно
15 августа 2022, 22:05
Сегодня при посещении поликлиники №7, предусмотрительно надел маску перед входом, вошёл и ........ Осмотревшись вокруг я понял что один стою в маске и ни у кого из находившихся масок нет, в т.ч. и у работников регистратуры ......
15 августа 2022, 22:28
Вы не договорились. Маску сняли или оставили?
16 августа 2022, 00:14
так есть же "яндекс-донос", гораздо более эффективный, чем В1!
Гость
15 августа 2022, 18:25
Если так опасен ковид, почему приостановили выплаты медработникам? Почему люди должны рисковать своей жизнью и здоровьем за копейки? И вообще статья ни о чем. Надоело уже читать про маски и вакцину. Толку нет ни от одного ни от другого. А от вакцины еще хуже последствия чем от перенесенного заболевания. По личному опыту знаю.
15 августа 2022, 21:08
Выплаты приостановили, потому что спецоперация
Гость
15 августа 2022, 13:41
В 77 автобусе или в 2 проехать из красноармейского в цент в маске? Роспотребнадзор, слабо? Рискните здоровьем!
15 августа 2022, 11:27
Если появятся масочные патрули - одену маку на подбородок. Какой привет такой и ответ!
15 августа 2022, 11:28
маску. Уже заикаюсь от возмущения.
Гость
15 августа 2022, 13:45
15 августа 2022, 13:45
маску. Уже заикаюсь от возмущения.
Не от возмущения, а от возможности "заработать" 15 рублей..
Гость
15 августа 2022, 18:32
При температуре воздуха 36+ проехать в общественном транспорте-смерти подобно,
15 августа 2022, 13:19
Везде написано: просит, рекомендует, советует и только v1 написал, что требует.
Гость
15 августа 2022, 11:53
Щаззз
Гость
15 августа 2022, 12:33
Мыть руки... а как же унитайзеры, с которыми, как с писаной торбой, как одержимые носились? Пошла новая волна неадеквата и психоза, а не какие-то ниндзи
15 августа 2022, 15:13
Это у них любимое слово что ли? Ну всё. Теперь эта истерика каждый день будет.. Федеральному оперштабу надо создавать видимость работы, иначе прикроют их и придётся искать работу дармоедам.
Гость
15 августа 2022, 14:02
Перед выборами нужно ввести ограничения. После подсчёта голосов уровень заболеваемости пойдет на спад
15 августа 2022, 14:12
Где профессор и где Зубарева, она же магистр вселенной по вопросам вирусологии и защиты от вирусов.
15 августа 2022, 20:45
Пора областной прокуратуре заняться данным вопросом и возбудить уголовные дела за манипуляцию инфекционных заболеваний и кражу бюджетных денег
Гость
15 августа 2022, 15:48
При +43 в тени и +55 на солнце самое время рот закрыть недышащей тряпкой. А в транспорте? Или есть план по сокращени.ю населения?
Гость
15 августа 2022, 12:27
Смысл? Против гриппа маски-же никто не требует....
Гость
15 августа 2022, 16:58
Давайте, наконец, СМИ озвучат, кто именно в Волгоградской области являются бенефициарами продаж медицинских масок и антисептиков?
Гость
15 августа 2022, 18:28
Кому-то очень интересно будоражить народ, нагнетать страх, внушать людям о надвигающейся неотвратимой опасности здоровью! А потом, когда накал страстей достигнет своего апогея, внушать напуганному народу необходимость вакцинации и масочного режима, как единственное спасение! Неужели жизнь ничему не научила? Тогда нужно вспомнить Жириновского!
Гость
15 августа 2022, 18:46
Я думал их судить будут за обязательное ширялово а им разрешают опять... ВОЗ рулит Россией получается, а за что тогда пацаны бьются?
Гость
15 августа 2022, 17:01
Это им обратно их истинные хозяева которым они марионетками служат приказали снова продолжить нас погублять
Гость
15 августа 2022, 17:37
Ну, да ! Умри сейчас!
Гость
15 августа 2022, 12:18
Уря!
Гость
15 августа 2022, 16:08
Бурятия первой из регионов России возвращает обязательный масочный режим в общественных местах после его отмены. Ношение масок будет обязательным в общественных местах и в транспорте.
Гость
15 августа 2022, 17:56
В Бурятии +23. У нас жара под 50. Почувствуйте разницу.
15 августа 2022, 20:00
Гость
15 августа 2022, 20:00
В Бурятии +23. У нас жара под 50. Почувствуйте разницу.
Я их и зимой не хочу и не буду носить. Сегодня масок ни на ком не видел. В больнице когда ввели масочный режим тоже единичные случаи среди врачей. Врачи тоже люди и им тоже противны маски
Гость
15 августа 2022, 13:45
.. стойкое ощущение, что за всем этим уши билла гейтса , а рекомендации тупо копируют с сайта ВОЗ на потребу отечественных бенефициаров, слишком известных, чтобы перечислять поименно всех "кому это выгодно". Про маски два года чушь ежедневную слушали... А хочется послушать за "оптимизацию медицины", для начала...Все остальное детально описано в основном Законе РФ...
Гость
15 августа 2022, 17:03
Хочется также узнать, когда , наконец, будут возбуждены уголовные дела по фактам неоказания/ненадлежащего оказания медицинской помощи нековидным больным, повлекшие за собой смерти, особенно в 2020 и 2021 годах. В том числе по Волгоградской области. Думаю, очень многим волгоградцам будет, что поведать следствию.
Гость
15 августа 2022, 12:15
Орви ходит цеплючий. Лучше маску надеть.
15 августа 2022, 12:19
Особенно актуально при температуре +43
Гость
15 августа 2022, 13:46
15 августа 2022, 13:46
Особенно актуально при температуре +43
Те, кто требует, по такой жаре не ходит и уж тем более - пешком..
15 августа 2022, 14:39
Так ходите,что вы летите к другим. Кто как хочет тот так и делает
Гость
15 августа 2022, 14:13
Ковид не куда не делся, он с нами, нужно защищаться, хотя сейчас он больше похож на сильный насморк с небольшой температурой.
15 августа 2022, 14:38
Откуда у вас такие познания?
15 августа 2022, 20:47
15 августа 2022, 20:47
Откуда у вас такие познания?
орви. открываем, читаем. основные методы профилактики: закаливание, рациональное питание, здоровый образ жизни, добрые отношения с близкими и соседями. все эт надо забыть и напяливать намордники? новые веяния?
Гость
16 августа 2022, 15:24
Шо ещё не все жулики поддавались?
Гость
17 августа 2022, 15:53
я уже стрессссую😫 от врачей , научитесь лечить, а не маски носить💩
Гость
15 августа 2022, 15:40
«А что Титов?» В смысле,«Старый доктор» думает по этому поводу?
15 августа 2022, 22:32
Он уже сто раз говорил. Повторить сто первый? У врачей очень тяжёлый труд, врачам всегда везде и всюду не хватает денег. Сколько бы много врачи не получали а им все не хватает.
Гость
15 августа 2022, 13:06
Давно пора, а то всякие водоплюи вечно слюной брызжут
15 августа 2022, 13:10
Зачем же так о себе?