V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Андрей Бочаров приказал волгоградцам больше пить

15 августа 2022, 12:26
А слабо на улице бесплатно воду в бутылках людям раздавать, как в Москве?
Гость
15 августа 2022, 13:37
так Люди в Москве а тут так
15 августа 2022, 16:39
И всё же, а где в Москве бесплатно раздают воду в бутылках?
Гость
15 августа 2022, 18:23
Все уже продано в Китай вместе с Байкалом.
15 августа 2022, 12:44
Наливай, Андрей.
Гость
15 августа 2022, 16:48
Много поклонников, видимо они знают о нём ...
15 августа 2022, 18:49
Гость
15 августа 2022, 18:49
Много поклонников, видимо они знают о нём ...
А ты - не мой лопушок, а я не твой Андрейка....)))
15 августа 2022, 12:42
Заголовок статьи - огонь! Петров, ты - лучший!
Гость
15 августа 2022, 12:17
Каких питьевых фонтанчиков наладить работу???? месторасположение хоть одного в студию!!!!!!!
15 августа 2022, 14:13
Гость, в парке напротив цирка.
15 августа 2022, 14:20
15 августа 2022, 14:20
Гость, в парке напротив цирка.
И он работает?
15 августа 2022, 16:36
15 августа 2022, 16:36
И он работает?
Alex_under, да.на выходных пил.дорожка со стороны шашлычки
15 августа 2022, 12:21
Про фонтаны сказки уже были.
15 августа 2022, 16:08
Андрей Иванович совсем не в курсе ,что в Волгограде беда с уличными питьевыми фонтанчиками. ...Их просто нет !!!
15 августа 2022, 16:10
Знаю не по наслышке , планируется сократить количество трамваев на маршрутах города из за отсутствия работоспособного подвижного состава в наличии. И большой текучки водителей трамваев
15 августа 2022, 19:19
Сегодня вечером В ЧАС ПИК интервал движения скоростного трамвая 15 минут! (на ост. Больница Ильича в центр в 16.37, следующий в 16.53). Вагоны заполнены под завязку.
Гость
15 августа 2022, 12:06
Больше пить, это понятно. А что насчёт закуски, уважаемый?
Гость
15 августа 2022, 12:37
Ну так выпьем же мастеров заголовка. Дзинь!!
15 августа 2022, 15:14
Разрешите приступить к выполнению!🫡
15 августа 2022, 16:31
Его не перепьешь, можно и не пытаться.
Гость
15 августа 2022, 12:40
Ага. Сегодня пытались доехать от Библиотечной до Титова. Простояли на жаре 40 минут. Ни одного троллейбуса 9 или 9а не прошло. Диспетчер МЭТ радостно сообщила что перерывы будут ещё больше, потому что на линию много подвижного состава не вышло. Спасибо нашим градоначальникам за транспортную оптимизацию, а ещё и за время мск. Живем как кроты в темноте и спим при свете.
Гость
15 августа 2022, 16:48
Написали, позвонили ему в приёмную?
Гость
15 августа 2022, 20:40
Гость
15 августа 2022, 20:40
Написали, позвонили ему в приёмную?
А что изменится если позвонить? Водители троллейбуса оздоровеют внезапно или новых примут? Так новых ещё учить надо.
Гость
15 августа 2022, 12:36
приказал больше пить и долго жить.😎
Гость
15 августа 2022, 12:54
А в Москве бесплатно раздают воду в метро и есть питьевые фонтанчики
Гость
15 августа 2022, 16:15
Кажется чиновникам надо дать самим себе рекомендации меньше пить, но не воду, что бы не нести тупой бред. В городе около 50°С, а в автобусе Т/Н 2668 маршрут 21, время 13:53, был просто адовое пекло, водитель ехал с мокрым полотенцем на голове. Где выполнение обещаний про работающие в транспортах кондиционеров
Гость
16 августа 2022, 06:48
На голове водителя была чалма а не мокрое полотенце 😜😁
Гость
15 августа 2022, 12:35
А ещё больше есть, по телевизору.
Гость
15 августа 2022, 15:45
в условиях высоких температур атмосферного воздуха обеспечить бесперебойную работу фонтанов, поливочных систем, уличных питьевых фонтанчиков; Это про Волгоград? У нас есть в городе питьевые фонтанчики? Андрей иваныч, их у нас нет! И не было никогда! Кто вас обманывает? И фонтаны больше половины неработчие или работают по часу.
15 августа 2022, 14:15
требую вернуть волгоградское время.
15 августа 2022, 14:57
Мало пьёте . вот у вас и появляются нехорошие требования.
Гость
15 августа 2022, 12:29
Так дайте нормальный фонтан с чашей в каждом квартале! Где оно? Один сухой фонтан на район, и то в лучшем случае....
Гость
15 августа 2022, 13:19
Всю прошлую неделю пил. Не помогло.
Гость
15 августа 2022, 16:47
Опять на бизнес— организовать прохладные помещения? Питьевые фонтанчики просим с адресами... Скриним статью и показываем президенту странные изречения при отсутствии питьевых фонтанчиков в городе от слова «совсем»
Гость
15 августа 2022, 12:00
Больше пить? Я уже неоднократно проинформирована, что он в этом деле буквально профессор
15 августа 2022, 19:44
А ты его учитель?!
15 августа 2022, 13:26
Напомнило старый анекдот: "рота омона после сжигания 2 тонн наркотиков объявило себя джедаями и улетела в космос воевать с покемонами"
Гость
15 августа 2022, 12:51
П как с кондиционерами в транспорте? Ничего не приказал?
Гость
15 августа 2022, 16:40
А где извиняюсь у нас в городе хоть один фонтанчик с питьевой водой🤔всю поливную систему уничтожили город сохнет....(((
Гость
15 августа 2022, 18:21
На стенах Администрации волгоградской области теперь смело можно продекларировать: Вода не утомляет жажды, я помню пил её однажды.
Гость
15 августа 2022, 17:33
Про пляжи он не чего не сказал? Стыдобище один официальный пляж в Красноармейском р- не на миллионный город.
16 августа 2022, 19:43
Есть платный и бесплатный пляж Бобры...
Гость
15 августа 2022, 18:29
Уважаемый губернатор, а можно организовать полив улиц города, это должно хоть немного помочь городу пережить жару!
Гость
16 августа 2022, 11:58
Один питьевой фонтанчик на весь город - это прорыв! А стеклянные автобусные остановки - это мегапрорыв! (В Израиле и Эмиратах остановки - с кондиционером)
15 августа 2022, 15:51
Ну он в этом деле спец.
Гость
15 августа 2022, 16:15
Как в лужу…
Гость
16 августа 2022, 07:15
Все правильно говорит Андрей Иванович, пить нужно больше но реже
16 августа 2022, 09:53
Из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мой Урал, но легче не стало. Кто что посоветует?😁