V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Может, лучше опять в милицию переименовать?»: политтехнолог — об избиении полицейскими подростка в Волгограде

16 августа 2022, 16:48
Их как не называй, система от этого не измениться.
16 августа 2022, 17:03
когда доходный дом перестаёт приносить прибыль, меняют девочек, а не кровати в доме двигают ...
Гость
16 августа 2022, 19:28
Таки не доходный, а публичный
Гость
16 августа 2022, 19:44
Гость
16 августа 2022, 19:44
Таки не доходный, а публичный
и меняют табе!
16 августа 2022, 17:07
В 2020 вызывал полицию, во дворе дрались обкуренные подростки.Приехали через 6 часов.Расстояние от дома до отдела полиции 700 метров.
17 августа 2022, 21:43
МВД России по эффективности на 154 месте в мире на уровне Сомали,Ирака..
16 августа 2022, 17:25
Силовые структуры в россии служат власти. Когда нужно, по праздникам, перед выборами служат закону. Силовики работают эффективно по защите власти , и никто полицию сейчас реформировать не будет.
Гость
16 августа 2022, 18:44
Бесполезно. Терминальная стадия. Вопрос конца это вопрос времени.
Гость
16 августа 2022, 20:56
Переименовать конечно можно и за личный счет Дмитрия Анатольевича..Ждем его комментариев по данному вопросу.
Гость
16 августа 2022, 21:53
Да что ты, им ихние Хозяева не дадут
Гость
16 августа 2022, 18:42
Задним числом на пенсию отправят по собственному желанию, с сохранением всех привилегий.
17 августа 2022, 10:22
Чем этот подросток принципиально отличается от тысяч взрослых, которые улетают на зону из-за подкинутых им веществ? Просто посмотрите статистику судимостей за наркоту, по которой удачно удачно основная масса - по дозам как раз под статью. Не больше и не меньше.
17 августа 2022, 21:46
30% сидящих в России - это по наркотической статье,которую давно академики и член-корры РАН просили упразднить..
Гость
17 августа 2022, 21:02
Для того что бы попасть на службу в полицию, нужно обязательно пройти тесты психолога, для нормального человека не очень сложные, для не нормального такие тесты иногда бывает пройти невозможно! Вот здесь своё дело делают деньги. Психолог "зарубает" всех подряд, а потом ждёт, кто первый догадается заплатить, так вот и попадает на службу разная шваль, которая считает полицию коммерческой организацией! Если он платил, то почему ему не должны платить?!
17 августа 2022, 21:48
в МВД РФ влито недавно более 1 ТРЛН руб - эффективность слаба,нехватка участковых 18% в среднем по стране..
Гость
16 августа 2022, 17:02
Политтехнолог не имеет понятия, что такое РФ. (И СССР). Без такого понимания человек обречен быть политическим овощем.
Гость
16 августа 2022, 19:29
Точно также мыслю
Гость
16 августа 2022, 19:44
Гость
16 августа 2022, 19:44
Точно также мыслю
госпадяяя,чем???¿???