V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Штраф — миллион рублей: в Волгограде запретили выезжать на природу и на шашлыки

17 августа 2022, 09:54
Ничего нового. Лес запрещено посещать в тёплое время года. Купаться тоже запрещено. Река и лес не принадлежат народу. Народу только умирать можно
Гость
17 августа 2022, 09:57
А земля на кладбищах принадлежит народу?
17 августа 2022, 12:31
Посещайте лес, пляж. Но делайте это в специально оборудованных местах, где за вами и мусор приберут, и костерок зальют, сами-то не умеете.
Гость
17 августа 2022, 12:54
17 августа 2022, 12:54
Посещайте лес, пляж. Но делайте это в специально оборудованных местах, где за вами и мусор приберут, и костерок зальют, сами-то не умеете.
Назовите нам эти оборудованные места.
Гость
17 августа 2022, 09:26
нормальненько!пляжей нет!в лес не ходи!умереть не встать!а как же валежник собирать,?
17 августа 2022, 14:37
Валежник, когда отпительный сезон начнётся, а, то навалежите себе в подземные хранилища.
Гость
17 августа 2022, 12:26
Всё ведётся к тому, чтобы устранить любой дикий туризм. Хочешь отдыхать плати за турбазу, а тем временем олигархи будут иметь себе огромные охотничьи угодья, куда вход холопам будет строго запрещен.
17 августа 2022, 13:55
Любой дикий туризм должен быть согласован с местными властями. Чудеса, правда?
Гость
17 августа 2022, 14:26
Количество рабочих мест сократилось, платить нечем.
17 августа 2022, 13:34
блин, реально,мультик Чиполлино!
17 августа 2022, 09:17
А где лесные хозяйства, которые раньше следили за лесами и такого безобразия не было, чтобы пакостить лесу. Мы там грибы собирали, Все похерили надо вернуть, что было хорошо.
Гость
17 августа 2022, 10:13
Ну и как, с введением запретов - количество пожаров уменьшается? Ну а как вы хотели. Лягушку надо варить медленно. Одно запретили Потом второе... На надцатом запрете упс, и качественный скачок в светлое лагерное будущее.
Гость
17 августа 2022, 12:12
Что-нибудь в этой стране вообще МОЖНО?
17 августа 2022, 12:31
можно научиться не мусорить на пляже Бобры, и не жечь костры в лесу.
Гость
17 августа 2022, 12:55
17 августа 2022, 12:55
можно научиться не мусорить на пляже Бобры, и не жечь костры в лесу.
кроме Бобров ещё что-нибудь знаешь?
17 августа 2022, 13:55
Гость
17 августа 2022, 13:55
кроме Бобров ещё что-нибудь знаешь?
Бобры - это для ленивых. Будете вежливы, узнаете еще.
Гость
17 августа 2022, 10:49
Концлагерь какой-то.
17 августа 2022, 11:42
Вспоминается шервудский лес и Робин Гуд...
Гость
17 августа 2022, 09:13
А пысать ещё можно?
Гость
17 августа 2022, 11:32
Это и правильно, обЧество так себя зарекомендовало. И присут и переломают и сожгут. Вечный- детский сАД(((
Гость
17 августа 2022, 20:01
Сегодня в Кировском с пляжа всех выгоняли. В Волге купаться и помыться теперь нельзя! Уазик прям на пляже стоял и всех пенсионеров, которые каждое утро приходят сюда купаться, выгнали.
Гость
17 августа 2022, 20:14
Все правильно, поменьше идиотов будет бродить по пороховому лесу