V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде готовятся к открытию 12-метровых водных горок. Рассказываем, когда и где

18 августа 2022, 16:34
помешали санкции🤦‍♂️ так и пишите что своего ничо нет.даже гвоздей.
18 августа 2022, 18:53
Счас прибежит Бакулина, и тебя забанит. Типа, "не патриот".
18 августа 2022, 19:40
А как то подробнее описать что за отракцион? Не?
Гость
18 августа 2022, 16:39
Аттракцион откроется в Центральном парке культуры и отдыха, но не летом. всю вашу редакцию на открытие в феврале.
Гость
18 августа 2022, 17:30
Не пойду в этот парк. Пока не перестанут брать деньги за "посмотреть за своим ребенком".
19 августа 2022, 07:09
деревья повырубвть санкции не мешали ,теперь понятно для чего все это чтоб аквапарк построить и бабло рубить
Гость
18 августа 2022, 17:00
Кому это нужно не летом? Лето прошло, сейчас очень на носу).
Гость
18 августа 2022, 17:36
Гость, весь сентябрь +26+30 будет) ☀️так что успеем
Гость
18 августа 2022, 17:56
Гость
18 августа 2022, 17:56
Гость, весь сентябрь +26+30 будет) ☀️так что успеем
Ага, начнутся школа, тренировки....уже будет не до горок)
Гость
18 августа 2022, 19:07
Еркину всегда что то мешает 😆 То водные горки под конец лета, то тюбинг в овраге летом... Фирменный почерк Еркина.
Гость
18 августа 2022, 20:40
Чисто бизнес. Он и последние тёплые денёчки осени не собирается упускать для заработка
Гость
19 августа 2022, 07:20
Зато на Спартановке не могут построить плавательный бассейн, обещанный,наверно, с десяток лет назад.
Гость
19 августа 2022, 11:09
С бассейнами, вообще, всё плохо в городе: их мало, нормальных, где действительно учили бы плавать, практически нет(, только деньги берут. Хороший бассейн был на центральном стадионе: многолетняя практика, опытные тренеры, так и его уничтожили, а новое....такое же, как и всё сейчас - через коленку за бабло(. Говорю из собственного опыта, в сравнении, как небо и земля ....
Гость
19 августа 2022, 16:11
Как с колесом обозрения? Долго ставили, меняли, запускали? Нет, что-то не тянет.
Гость
20 августа 2022, 09:43
Какие иностранные комплектующие?))) сами горки у нас в РФ делают, там еще нужны трубы, фильтра насосы так этого добра тоже валом, на крайний случай можно было заводской китай взять)))
Гость
19 августа 2022, 06:19
В городе нет других проблем которые надо решать осталась только эта дорог нет ходить тротуаров ливневок нет нет элементарного пляжей оборудованных зато американские горки у нас что в казне города лишние деньги завелись? Эй чиновники когда за ум возьмётесь? У нас весь общественный транспорт дряхлый грязный обшарпанный дара и духота в нем вот куда свои взоры киньте!