V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Отец прошел Афган и вернулся, а он — нет»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине командиром отделения

Гость
19 августа 2022, 12:28
Не фига туда шастать было.
Гость
19 августа 2022, 13:27
👏👏👏
Гость
19 августа 2022, 12:22
А что отец вовремя не остановил сына? Или у него еще есть сыновья?
Гость
19 августа 2022, 13:09
👍👍👍
19 августа 2022, 16:22
Разбогатеть хотел, видимо.
Гость
19 августа 2022, 12:28
Украина это не Афганистан.
Гость
19 августа 2022, 21:55
Все это уже поняли. Многие правда слишком поздно.
Гость
20 августа 2022, 10:34
Но и оттуда ушли. Правда, аж 10 лет доходило. А тут все в турборежиме.
19 августа 2022, 12:20
Уважаемая модерация, я понимаю у вас правила чистки в такой теме. Но когда вы так рьяно чистит комментарии вы создаёте иллюзию что люди поддерживают спецоперацию. И в итоге люди подписывают контракт с известными последствиями
Гость
19 августа 2022, 13:16
🙌👍👏
Гость
19 августа 2022, 14:51
Ты еще брат Старого доктора напиши что тебя бабки на лавке с котами , отговорили подписать контракт))). Уж ты то происходящме смакуешь с чаем и конфетой под звуки Скоьеееееевой .
Гость
19 августа 2022, 14:52
Гость
19 августа 2022, 14:52
🙌👍👏
🖕☝️
Гость
19 августа 2022, 13:40
А кто мне объяснит для меня до сих пор непонятно, я думаю и для многих, когда такое слышишь????- Трое знакомых - у двух мужья , у одной -сын там- все радуются, у двоих квартиру, дом , машины купили ,кредиты закрыли, а у кого сын- дом родителям купил, себе машину, и у всех третий раз поехали с их слов-«заработать ещё, тут не заработаешь.» это сегодня у нас такие заработки???????? Ни слова ,что поехали за нас как многие пишут и когда погибают , пишут за нас.?????? Что то тут не сходится.
19 августа 2022, 16:27
Солдаты удачи... блин, но удача, особенно военная удача-- очень переменчивая субстанция.
Гость
19 августа 2022, 16:55
Ну дастбог, родичи скоро и машину купят.
Гость
19 августа 2022, 12:29
"... Так мы ещё ничего и не начинали..." Цытата.
Гость
19 августа 2022, 15:02
Модераторы чистят , они все за хаус и за беспредел в стране.Зато пропускают эти статьи, а что же вы не пишите , кто живой как покупают машины, квартиры, для себя, а как гибнут ,так за нас. Вы уже определитесь.
Гость
19 августа 2022, 12:27
А что сталось с его отделением?
Гость
19 августа 2022, 12:24
мне одно не понятно, на каком основании на российском портале высказывают свой негатив недовольные СВО????Для вашего несочувствия есть украинские сайты. Вперёд туда и с песней.Да и потом это некролог. Про вас думаю даже хорошо не напишут,поэтому изливайте свой яд о наших погибших бойцах в другом месте.
19 августа 2022, 13:04
Уважаемый или уважвемая.. вы описываето диктатуру... а нам все время говорят что у нас демократия... вам знакомы такие слова или еще не дошли до этого ?))
Гость
19 августа 2022, 13:07
Половина людей, которые живут здесь, хотят МИРА МИРА МИРА и эта информация нам не нужна. И мнения разделяются. Зачем тогда это публиковать? Люди идут ради денег на все, не платили, добровольцев не было просто. Многие устали от такой жизни и такой информации. Пусть создадут сайт , кому это надо и он не будет доступен для всех.
Гость
19 августа 2022, 13:12
👎👎👎
Гость
19 августа 2022, 17:31
Камышин прием, остался кто ?
19 августа 2022, 18:17
Призывного возраста?)
Гость
19 августа 2022, 22:04
скоро бабок пенсионерок будут грести. По зонам уже прошли музыканты чохом. наркош тоже всех подобрали.
Гость
19 августа 2022, 14:05
Служил в ВДВ, а значки от железнодорожных войск.
Гость
19 августа 2022, 12:21
Отец прошел Афган и вернулся. Сын прошел Украину и остался.
Гость
19 августа 2022, 14:33
Ну так 50/50 - извечная вероятность.
Гость
19 августа 2022, 14:49
Паре надо было чаще читать сыну Маяковского в детстве
Гость
19 августа 2022, 11:39
Отцу повезло, а сыну -нет.
Гость
19 августа 2022, 12:11
Ему тоже один раз повезло, нет пошёл опять, итог очевиден был.Хотел много заработать.
Гость
19 августа 2022, 11:45
Святлейшая память воину.
Гость
19 августа 2022, 12:18
Для меня воин- когда на нас нападали41-45 гг и спасали Россию по чести совести - и бесплатно по зову сердца. И погибали зп Родину на которую НАПАЛИ немцы.
Гость
19 августа 2022, 13:00
Гость
19 августа 2022, 13:00
Для меня воин- когда на нас нападали41-45 гг и спасали Россию по чести совести - и бесплатно по зову сердца. И погибали зп Родину на которую НАПАЛИ немцы.
Согласен полностью!
Гость
19 августа 2022, 13:48
Гость
19 августа 2022, 13:48
Для меня воин- когда на нас нападали41-45 гг и спасали Россию по чести совести - и бесплатно по зову сердца. И погибали зп Родину на которую НАПАЛИ немцы.
А вы, собственно, кто? Чтобы мы знали ваше мнение кто для вас воин, а кто зелебоба? Вы какой тип гендера из 54х?
Гость
19 августа 2022, 15:08
К сожалению ,большие деньги легко не даются.
Гость
19 августа 2022, 19:05
не смешите.... большие деньги - это совсем другое
Гость
19 августа 2022, 13:49
Модерация так объясните, если не публикуете -почему у кого родственники находятся на спецоперации , когда они погибают- вы пишите за нас, а родственники у которых дети , мужья по третьему разу туда отправляются- все в один голос- «едут на заработки, тут не заработать «и радуются что кредиты закрыли, квартиры ,дома ,машины купили . Про защиту нас ни слова?????
19 августа 2022, 16:34
От кого вас защищать? На вас напали? Обращайтесь в МВД.
Гость
19 августа 2022, 16:55
19 августа 2022, 16:55
От кого вас защищать? На вас напали? Обращайтесь в МВД.
И я про тоже - никто не напал, а пишут везде нас защищают? От кого?
19 августа 2022, 21:44
Потому что в этом состоит задача тех, кого вы спрашиваете. Цели у них такие, они тоже зарабатывают. На тревогах горожан зарабатывают.
Гость
19 августа 2022, 11:45
Отцу повезло, а сыну -нет
Гость
19 августа 2022, 16:54
вечная березы шумите я знала их вечно скорбим и всякое такое
Гость
19 августа 2022, 14:25
очередная попытка дискредитировать армию РФ. потери есть но они запланированные и поэтому ничтожные. а невосполнимых потерь пока вообще нет. пора писателей штрафовать
Гость
19 августа 2022, 15:31
Потом узнаем. Когда нибудь правду скажут.
Гость
19 августа 2022, 16:59
ахринеть.💩💩💩
19 августа 2022, 17:46
Уважаемый ! Если не секрет сколько запланировано ? Надеюсь не секрет )) я слыгал что запланировано было 3 дня... но то про срок...
19 августа 2022, 11:29
Светлая память.. Соболезнование близким...
19 августа 2022, 16:32
Дааа и пофиг
19 августа 2022, 12:49
Светлая вечная память. Соболезную родным и близким. Нашим ребятам победы и только победы.
Гость
19 августа 2022, 14:31
Победа еще долго будет аукатся для тех кто от нее плачит и теряет своих родных . Но тебе то пофиг ,,, пенсия каждый месяц ( пока ) и никто из твоих там не погиб . Вот поэтому ты и ликуешь .
Гость
19 августа 2022, 15:23
Объясни победа над кем? На нас что напали?
Гость
19 августа 2022, 22:06
Вышли таки на дежурство? А я уж думал, уволили 51. Или сам сдержал слово и выдвинулся на передовую.
Гость
19 августа 2022, 11:30
Светлая память герою.Родным сил пережить горе.
19 августа 2022, 16:32
Светлая память! Знал его лично! И информация не верная в статье , до перевода он служил в жд войсках в Волгограде.