V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Ну чем не Дубай: Волгоград накрыла пыльная буря из степей Казахстана

19 августа 2022, 15:22
Культурный обмен состоялся!
Гость
19 августа 2022, 14:47
Парки вырубали что бы магниты ставить текучев и Норкин... Коррупция процветает. Только ветром с песком и похоже на Дубай. Там за 40 лет из пустыни сделали рай а тут за 25 лет разграбили и растащили чинуши все.
Гость
19 августа 2022, 15:55
Хорошо, что деревья вырубили. Теперь нам стали доступны такие развлечения как просмотр пыльных бурь доставленных по спецзаказу аж из Казахстана
Гость
19 августа 2022, 16:05
😂😂🤣
Гость
19 августа 2022, 14:26
А где слово «страшная» буря?
Гость
19 августа 2022, 14:36
Узнаешь скоро . Молись своему богу .
19 августа 2022, 14:42
Гость
19 августа 2022, 14:42
Узнаешь скоро . Молись своему богу .
Гость, сам себе отвечаеш?
Гость
19 августа 2022, 14:45
19 августа 2022, 14:45
Гость, сам себе отвечаеш?
Юный Барабащик Павлик , шел бы ты там где твое 💩 воляется и вы с ним единтичны по составу и запаху .
Гость
19 августа 2022, 16:25
В советское время деревья сажали, что бы защита от песка была, а сейчас всё вырубили! Кто-то в школе плохо учился!😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 14:35
Это мгла накрывает и акутывает всех нас . Возможно что с часу на час все завершится . И занавес рухнет и накроет и актеров шутов и тиранов . А и публику молчаливую накроет тазом и получающию наслаждение от сего спектакля трагедий 6 месячного непрерывного горя для целой наций и народа .
Гость
20 августа 2022, 23:04
обострение?
Гость
19 августа 2022, 14:38
С траурной плиткой . Сколько раз видел падающих и спатыкающихся на еазалось бы на ровной поверхности . В СССР люди пада ли на асфальте исклбчительео в стельку пьяном состояний .
Гость
19 августа 2022, 15:04
Гость, поэтому люди в гололёд , стараются идти по обочине. Ну что же поделать, если людям «делают добро» с этой плиткой) на коляске, ребёнка везти или на роликах - тоже мало приятное занятие.
Гость
19 августа 2022, 14:54
33 несчастья...то холод, то жара, то гроза, то пыльная буря, то ураган....
Гость
19 августа 2022, 22:23
А ещё сколько леса сгорело за эти годы из за намеренного поджога сколько труда предыдущих поколений было вложено чтобы про пыльные бури мы забыли а я их хорошо помню на первомайских демонстрациях как этот песок на зубах скрипел новые поколения этого не знают а теперь вырубают старые деревья а на их место либо не сажают или сажают да они сохнут их же поливать надо местная власть позорная когда же вы нажретесь ? Волга рядом воды хоть залейся весь город горит дышать нечем одни каменные джунгли вот и возвращаемся на семьдесят лет назад песок задвигался то хоть леса высаженные лесополосы защищали от пыли и ветра а сегодня и от них ничего не осталось хвойники погорели а все из дураков которые не тушат сигареты костры засирают леса за собой не убирают вот теперь жрите песок!
Гость
19 августа 2022, 14:26
Ага. Деревья порубили, здоровые, с кроной. Теперь живем в пыльных бурях летом и тротуарной плитке в гололёд.
19 августа 2022, 14:46
если пыль из Казахстана, то как вас спасли бы деревья в Волгограде?
Гость
19 августа 2022, 18:20
Надо уничтожить Казахстан . И всем будет счастье
Гость
19 августа 2022, 20:06
Они тоже на землях Святой Руси ?
Гость
19 августа 2022, 16:55
Ой,насмешили : Волгоград и Дубай,ну юмористы.
Гость
19 августа 2022, 17:28
Разлюбила погода Волгоград, совсем разлюбила....ни весны нормальной, ни лета, ни осени, ни зимы.. всё теперь через коленку.
Гость
19 августа 2022, 17:39
Да уж, где-то из пустыни сделали оазис и рай, чтобы людям было хорошо), а у нас, наоборот, столько деревьев было, цветников, парков.... всё убили(, превратили в пустынное место с раскалённым асфальтом летом, где нечем дышать, особенно сейчас, когда одна пыль, с прозрачными сооружениями на остановках, где не спрятаться от солнца....выжженная прерия, ей-богу(.
Гость
20 августа 2022, 13:59
А кто-нибудь из инициаторов вырубки лесополос, которые как раз останавливали такие бури, будет отвечать. Или как всегда? Чиновники неподсудны?
Гость
19 августа 2022, 14:55
Всем не Дубай
Гость
19 августа 2022, 16:26
Беда не приходит одна, ох кто-то нагрешил!
Гость
20 августа 2022, 13:03
Вот у нас в Астрахани в прошлом году была буря, так буря, видимость была как густой туман, а деревья вырубать это преступление.