V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Жена обвиненного в терроризме генерала Музраева рассказала всё про квартиры, деньги и подброшенные патроны

19 августа 2022, 19:28
Даже до конца не стал читать этот бред ...весь город в курсе кем он был и на что жил . У коммерсантов лучше спросите .
4 марта 2023, 18:04
Contra ratio...., противно читать это вранье. Все до единого слова, вранье.
19 августа 2022, 21:41
Лапша голимая.
Гость
19 августа 2022, 20:19
Короче, Миша наконец-то попробовал своего же лекарства, которое он так долго всем выписывал,
Гость
19 августа 2022, 20:33
Метко
Гость
30 января 2023, 19:10
Про лекарство прямо в яблочко... лекарь из него был отменный👍
Гость
19 августа 2022, 19:22
Я реально расплакался. Как же им тяжело было жить. И вот, опять...
Гость
19 августа 2022, 20:05
"Дом построен на средства родителей" 😂😂😂
19 августа 2022, 21:18
Гость, Родители у неё со ст. Жутово, это п. Октябрьский, откуда у них такие деньги, что бы они дом в городе построили?
Гость
20 августа 2022, 12:14
20 августа 2022, 12:14
Гость, Родители у неё со ст. Жутово, это п. Октябрьский, откуда у них такие деньги, что бы они дом в городе построили?
Вам же написали: ммк в свободное время разводил овец на чабанской точке.
Гость
19 августа 2022, 20:14
Как тяжко жили люди. Аж чабаном хотел стать... Кто поверил в этот бред? По 150000 оплата учебы в месяц. На зарплату... Тут же уже нарисовались родственники которые это оплачивали. Ну пусть проверят как налоги платили с заработков своих. Думаю там нормальная сумма не оплаченных налогов и всего прощего.
Гость
19 августа 2022, 20:06
Шедевр за швдевром: "Учебу в Лондоне дочери Михаила Музраева оплачивал старший сын и брат" 😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 21:25
Старший сын с зп в 100к отдавал половину на учебу))))
20 августа 2022, 09:38
Гость, Бред какой то несёт.
Гость
19 августа 2022, 20:00
Семейство Музраева жило как все приличные люди, и дети за границей учатся, а нам что то впаривают про ум, честь и совесть
20 августа 2022, 15:21
ЦБ РФ июнь - у 25% россиян деньги на еду есть,но нет на обувь и одежду
Гость
19 августа 2022, 21:19
Эти рассказы либо для малолетних, либо для престарелых. Все знают кто он такой и откуда у него столько добра. Жаль только ничего у него не заберут, а то можно было мост через Волгу доделать.
Гость
19 августа 2022, 21:30
Мне неизвестно. И знать не хочу. Пусть только незаработанное все они возвращают, хоть детей с онкологией полечат нормальными лекарствами
20 августа 2022, 15:22
Гость
20 августа 2022, 15:22
Мне неизвестно. И знать не хочу. Пусть только незаработанное все они возвращают, хоть детей с онкологией полечат нормальными лекарствами
Россия полностью зависит от лекарств Индии и Китая
Гость
30 января 2023, 19:13
И мост построить и ещё похоже останется...
19 августа 2022, 20:34
Сколько лет его посадить не могут?
20 августа 2022, 01:36
Типичный волгоградец, осудить -если быть чуть грамотнее ,он уже сидит и срок идёт один год за полтора ,поскольку СИЗО считается крытым режимом . Тут видимо на это и расчёт .
Гость
20 августа 2022, 12:17
20 августа 2022, 12:17
Типичный волгоградец, осудить -если быть чуть грамотнее ,он уже сидит и срок идёт один год за полтора ,поскольку СИЗО считается крытым режимом . Тут видимо на это и расчёт .
А у него статья какая? Там может и 1/1 идти
Гость
22 марта 2023, 18:47
Гость
22 марта 2023, 18:47
А у него статья какая? Там может и 1/1 идти
День за день идёт..так как приговорили к строгому режиму
Гость
19 августа 2022, 19:42
Дама с крепкими тылами
Гость
20 августа 2022, 23:07
Точно, окрепла на честно заработанном😂👌
Гость
20 августа 2022, 00:38
V1 предлагаю вам тему следующего материала. Завтра в 5 утра пойду закрывать больничный. Объяснять буду тем, что в 6 у меня самолет и мне надо тут же и сейчас же!.. Ну как сюжетец? Статья будет - просто бомба. Думаю, даже многосерийная.
Гость
20 августа 2022, 09:02
Оскар Ваш
Гость
19 августа 2022, 19:39
А почему она не сказала какую сумму нужно было заплатить, что бы только попасть к нему на приём? А сколько нужно было ещё заплатить, что бы решить какой-то вопрос, можно только догадываться! Коммерция, сэр, и ничего личного!
Гость
19 августа 2022, 21:57
Подтвердишь слова свои в суде?
Гость
19 августа 2022, 21:59
А что Бастрыкина не ставили в известность про платность приёмов, если такое было? А чего теперь— то об этом? Получается, народ сам виноват, что молчал
Гость
20 августа 2022, 23:10
Гость
20 августа 2022, 23:10
А что Бастрыкина не ставили в известность про платность приёмов, если такое было? А чего теперь— то об этом? Получается, народ сам виноват, что молчал
Почему народ молчал, всем ясно и понятно, кто не молчал, тех с нами уже нет
Гость
19 августа 2022, 20:05
И учебу детей за них оплачивали, и помогали родственники ,своих денег не хватало. Кто в этот бред поверит. ?
Гость
19 августа 2022, 21:30
Адвокаты подготовили
Гость
19 августа 2022, 20:35
Интересно, на сколько теперь приятно испытать на себе все методы, которые периодически применял сам ??? Разве этому можно верить?
Гость
19 августа 2022, 21:27
Странный вопрос в суде про внебрачных детей... Складывается впечатление, что генерала выпустят скоро. Потому что и эта статья о нём для общественности, вызвать жалость что ли ...
Гость
19 августа 2022, 21:38
Гость
19 августа 2022, 21:38
Странный вопрос в суде про внебрачных детей... Складывается впечатление, что генерала выпустят скоро. Потому что и эта статья о нём для общественности, вызвать жалость что ли ...
Вопрос не странный, просто он уже очень давно жил с другой женщиной и там тоже были общие дети.
Гость
19 августа 2022, 21:52
Гость
19 августа 2022, 21:52
Вопрос не странный, просто он уже очень давно жил с другой женщиной и там тоже были общие дети.
Жил с другой, имея официальную жену? Это по нашему( А тогда получается и расходы там необходимо было суммировать с расходами здесь... а это другие траты, которые совсем не укладываются в доходы . Я же говорю, что эти вопросы были формальными, а ответы на них навряд ли попадут в дело...это комедия для публики
Гость
19 августа 2022, 20:15
Сказки про скромное господство....
Гость
19 августа 2022, 20:55
Интересно другое, какое отношение имеет, это копание в белье семьи Музраева , к предъявляемым обвинениям по статьям УК?
Гость
19 августа 2022, 21:28
Выпустят его, наверное. А все эти вопросы — для сглаживания ненависти общественности ... как бы так Все внебрачные в Лондоне учатся ? Не спросили про это
Гость
19 августа 2022, 23:05
Это какой-то..... Весь город держат за дураков!
Гость
20 августа 2022, 09:02
Явно не весь) все, кто здесь, —никак на дураков не похожи
Гость
19 августа 2022, 21:40
Дом у родителей не просто в Краснослобоске, а в небольшом элитном поселке в пойме. Там же дом у его бывшего зама Янокяна.
Гость
19 августа 2022, 21:56
А элитность сегодня настолько формальна
Гость
19 августа 2022, 22:51
Енокяна.
Гость
19 августа 2022, 21:57
"Дали квартиру, дали ещё одну, потом дали квартиру, дали большую квартиру." Вот бы нам на фабрике тоже квартиры давали! Но нет....
Гость
19 августа 2022, 22:08
Иди в следоки, и Паши как настоящие следователи — труженики , может, хибару и получишь. Учиться надо было — пять лет специалитет, три года аспирантура, например. А то в школе на тройки с двойками, учага еле—еле с тройбашами, зато с мечтами о квартире ! Прелесть какая!
Гость
19 августа 2022, 22:08
В нашем. зоопарке по другому не бывает
Гость
19 августа 2022, 22:43
Гость
19 августа 2022, 22:43
В нашем. зоопарке по другому не бывает
Потому что по— другому
Гость
19 августа 2022, 23:45
Почему не спросили её как она с аптеке ща лицензию имела!! Короче одна ложь и ложь.
Гость
20 августа 2022, 00:44
Да, ее трудовая деятельность - это отдельный вопрос. И манеры поведения. Хотя, манеры под стать происхождению - цитата: "купи - продай".
Гость
20 августа 2022, 10:56
Противно читать, иногда лучше молчать, чем рассказывать такие бредни.. ей самой не стыдно? Хотя, у таких людей стыд отсутствует
Гость
19 августа 2022, 21:39
Так жена ближайший родственик. Какой вес её показания могут иметь в суде? Естественно она будет его «обелять». С обычными людьми любые слова в защиту родственников не учитываются. Они даже свидетелями быть полноценными не могут быть. Тут иной случай?
Гость
19 августа 2022, 21:57
И правда, не поспоришь
Гость
20 августа 2022, 10:53
Хотелось бы возрождения следователей старой школы, следы которой стёрли нововведения системы . Надо создавать условия для справедливых и реально болеющих своей службой молодых трудолюбивых парней
Гость
20 августа 2022, 23:13
Их выкинули и не всех почётно и на пенсию, не те времена
20 августа 2022, 00:58
в списке Форбс и списке богатых людей Волгограда Музраев не значится. Так в Волгограде есть лица более богатые, чем Музраев, статья на это не отвечает, а мы ждали...
Гость
20 августа 2022, 21:51
Мне тоже патрончики подбросить при обыске запугивали,заставляя дать нужные им показания . 2008 год. Шили ст 290 в рамках борьбы с коррупцией( усбэшник раздавал по 500 рублей ...) Небесный суд верховнее земного, а таким как они,сломавшие судьбы многим, видимо и при жизни земной ответить прийдётся,их же методами выбивания показаний.....на всё воля Божья
Гость
20 августа 2022, 04:29
Музраев и зубок в 2012 году захватили на тракторном рынке ооо коробейники м - доход около миллиарда в год
20 августа 2022, 14:44
Прям "мильярд"? На шмутье?
Гость
20 августа 2022, 21:08
20 августа 2022, 21:08
Прям "мильярд"? На шмутье?
На аренде и крышевании (от себя же).
21 августа 2022, 00:23
Гость
21 августа 2022, 00:23
На аренде и крышевании (от себя же).
Не смеши.
Гость
19 августа 2022, 21:57
Плоховато выглядит мкм...
19 августа 2022, 23:14
Ганс, может "улетит на юпитер" скоро...
Гость
19 августа 2022, 22:33
....."нету, нету нас честней....эге-гей, эге-гей..."....
Гость
20 августа 2022, 23:47
Аж слезу пустил, какие кристально чистые люди у власти, дети настоящие патриоты за границей живут, а все построили родители. Отпустите дяденьку, он больше так не будет, он за границу к детям поедет
Гость
22 августа 2022, 14:17
Какой то странный запах доширака от статьи
Гость
25 августа 2022, 18:59
В этом судебном процессе идёт сбор доказухи на следующие обвинения, т.к. закреплено, что ремизов и брудный мурзику ежемесячно платили. Поэтому и вскрываются факты про Лондон, про Эмираты, про коттеджи и т.д. Адвокат у него весёлый - хочет как лучше, а реально его топит. Его свидетели никак не влияют на существо обвинения. Зато семья мкм ему неплохо оплачивает этот пафос...
Гость
2 сентября 2022, 19:12
Как это дали квартиру в собственность, тем более неслужебную ….!!!!
Гость
15 ноября 2022, 13:18
15 лет самый раз срок для него