V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде за 10 миллионов начали громить чашу бассейна у парохода «Гаситель»

20 августа 2022, 10:20
чашу разгромили, мусор не убрали, все бросили и что дальше? когда начнут восстанавливать или что делать?
Гость
20 августа 2022, 17:17
Будут дальше громить
Гость
20 августа 2022, 10:09
почему бы не сделать более интересный и правильный заголовок статьи. Что это значит,начали громить чашу????Как же надоели эти типа хайпо новости...
20 августа 2022, 10:31
Гость, тогда бы ты не отреагировал и не поднял рейтинг у статьи своим комментом
20 августа 2022, 14:20
Через несколько дней в Волгограде состояится будет большой российский хурал "Эко Берег 2022 Вогоград". Много разного рода мероприятий выставок. конференций, экскурсий для гостей, рассматривать будут проблемы развития прибрежных территорий и в т.ч. Волгоградскую агломерацию... и т.д. Когда рассматривался вопрос про информационое обеспечение и спонсоры мероприятий. Большинством представителей Оргкомитета - "В1" был отклонен и не рассматривался как информационный спонсор. Причины не называю, сами пусть выясняют. Хотя и этот коммент затрут- по традиции- "их понимания свободы высказывания....."
20 августа 2022, 14:09
фото отвратительного качетсва по разрешению и четкости ..... ничего не видно. Похоже Афтогров тот еще, думает его "шедевры" сразу растащат по ведущим изданиям мира..... на телефон и то в разы лучше.
Гость
20 августа 2022, 14:24
Город нищий. Зато храмы на каждом шагу. Не была 9 лет в городе и не хочу больше приезжать.
Гость
20 августа 2022, 17:19
👍👍👍
Гость
20 августа 2022, 19:00
Ну так и не приезжайте. Ничего не теряем.
Гость
20 августа 2022, 20:32
А храмы тут причем? Вы что за чушь пишите.Хотите помочь городу переведите миллиард руб.Где вы видели в России чтобы храм строили за государственные деньги.Или вы хотите у бабушек отобрать все деньги? И вам для информации:- Церковь отделена от государства и государство ни копейки не выделяет на церковь
Гость
20 августа 2022, 13:12
Почему же - это было не сделать, когда набережную обустраивали?!
21 августа 2022, 11:54
Космея, так интереснее и удобнее отмывать
21 августа 2022, 10:16
Туалетов НЕЕЕЕТ!!! Попить, перекусить на набережной негде!!! Тень вообще не предусматривается. Сиди вялься на лавочках!!! Бетон, трава, старая военная техника. Вот и все развлечения Ходи туда - сюда, смотри, сохни на палящем солнце! Попить-покушать неоткуда взять, так-что и в туалет не надо. Ну а если вдруг припрет то тут и невероятные приключения гарантированы)))
20 августа 2022, 13:47
весьма дороговато, как то😐😐
Гость
20 августа 2022, 12:42
Ломать -не строить.
Гость
20 августа 2022, 17:18
Что город разгромили - это точно