V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Надо задать всего один вопрос»: в Волгограде политолог назвал лучший способ распознать телефонного мошенника

24 августа 2022, 11:40
Какую-то пургу прогнал этот политолог... наверное искренне считает, что крым его?..
24 августа 2022, 07:20
Бред. Мошенникам по барабану чей Крым🤦🏿‍♂️🤦🏾‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏻‍♂️
23 августа 2022, 21:31
лютейшая бредятина🤦‍♂️
Глупости этот Александр Сайгаков говорит. Не нужно спрашивать чей Крым. Нужно сразу отключать звонок. Бессмысленно разговаривать с мошениками или с банковскими работниками по телефону.
Гость
24 августа 2022, 09:00
действительно, есть же проверенное кодовое слово- "полъянытсья"
Гость
25 августа 2022, 03:55
Просто троллинг - это занятие не для вас.
Гость
24 августа 2022, 07:57
О божечки, какой сивый бред 😂😂😂 Вообще-то украинец тоже с полным правом скажет "Крым наш!"
Гость
25 августа 2022, 03:56
Уточните: чей "наш", русский?
Гость
23 августа 2022, 21:42
чушь. там люди и не на такое могут ответить, ибо ушлые ребята, а эм... идеология не должна мешать обуть лоха. Такие звонки надо либо сразу сбрасывать, либо (если вы прям вот очень искушенный и хотите развлечься) тянуть время .
Гость
23 августа 2022, 23:16
и тем не менее не отвечают, бросают трубку. Я предлагаю ответить на контрольные вопросы - как правильно В Украине или НА Украине Чей Крым -- Ни разу не ответили и бросают трубку.
Гость
24 августа 2022, 01:57
Гость
24 августа 2022, 01:57
и тем не менее не отвечают, бросают трубку. Я предлагаю ответить на контрольные вопросы - как правильно В Украине или НА Украине Чей Крым -- Ни разу не ответили и бросают трубку.
Сказочники
25 августа 2022, 13:34
Гость, кстати, срабатывает. При уточнении, чей все таки Крым, отключились.
23 августа 2022, 19:55
Сейчас тысячи новых миллионеров и больше еще будет... а мошенникам тоже кушать хочется...
Гость
23 августа 2022, 19:51
записанные боты легко отличить от реальных людей. Просто спрашиваете: Вы робот? если и дальше после вопроса нет ответа, а следует заученный текст, значит робот-бот 100%
23 августа 2022, 21:34
гость, зачем это спрашивать? если вам долбят одно и то же правило: ЧТО С БАНКОВ НЕ ЗВОНЯТ НА ТАКИЕ ТЕМЫЫЫЫ.
Гость
24 августа 2022, 08:04
Какая тупость!
Гость
25 августа 2022, 04:00
Нет, просто развлечение на любителя.
Гость
23 августа 2022, 20:58
Вопрос бредовый
23 августа 2022, 23:10
Киберпреступность в России выросла на 71%
Гость
24 августа 2022, 07:23
24 августа 2022, 07:23
Киберпреступность в России выросла на 71%
Вопрос мошенникам про крым, чушь какая то
Гость
24 августа 2022, 09:03
24 августа 2022, 09:03
Киберпреступность в России выросла на 71%
по сравнению с монголией, ватиканом? за какой период? хоспыдя, какой идиот провел тебе интернет.
Гость
24 августа 2022, 12:15
Полный бред- положите трубку или пошлите куда подальше... буду спрашивать Чей Крым - делать больше нечего , как еще их бред дальше слушать
Гость
23 августа 2022, 21:03
Антиспам не проще установить?
Гость
24 августа 2022, 07:24
Не все отсеевает, только номера которые есть в базах. Стоял на тел от мтс, так блокировал 1 из 4
24 августа 2022, 08:36
Если бы такой вопрос задали мне, я бы просто послал. Хотя мошенником я себя не считаю.
Гость
23 августа 2022, 21:34
А автор "проверочного слова", он точно политолог? )
Гость
24 августа 2022, 01:58
Раз назвался политологом, значит политолог. А так болтолог
Гость
23 августа 2022, 21:09
А если рявкнуть "Слава Крайини",те на автомате ответят Хероям слава . Вот и рассекретились😂
Гость
23 августа 2022, 21:30
Как сказал Штирлиц: за нашу победу.
Гость
24 августа 2022, 12:23
Чет я поорал))) "либо начинают по-всякому уходить от понятного каждому жителю России прямого ответа — «Крым наш!»." - ну скажут "Крым наш", но тут не надо быть политологом и профессором чтоб понимать что смысл сильно меняется, в зависимости от того из чьих уст это прозвучит😂
23 августа 2022, 19:11
я их всегда по голосу отличаю, у всех у них голос эдакого массовика-затейника, уличного тамады.
Гость
23 августа 2022, 19:29
И от Москвы до Якутских полей, Наш Кожугет завсегда сельней
Гость
23 августа 2022, 21:19
Старый писал тут, как сцены разыгрывает в трубку. В голос рьжет над прохиндеями.
23 августа 2022, 21:35
Гость, он уже на камеру извинялся за такие шуточки.
Гость
24 августа 2022, 09:04
он много чего писал, и переобувался не раз. так себе пример...
Гость
23 августа 2022, 19:47
СИльней. Проверочное слово-сИла.
23 августа 2022, 21:32
Гость, СЕльней проверочное слово СЕло.она с тундутово.
Гость
24 августа 2022, 18:20
Уважаемый политолог! Я недавно позвонил в крупнейший в рф банк (который под санкциями) по личным вопросам. Спросил как они работают с Украиной, Беларусью, Казахстаном, Крымом - пополняют ли оттуда карты и т.д. Оператор сказал что Крым это территория...в общем, по законодательству рф, как я понимаю, оператор нарушил закон. И что? И ничего. И нет - не накажут, ведь этот банк личный кошелек сами знаете кого. Предлагаю "политологу" не заниматься тем, чего нет.
Гость
25 августа 2022, 03:58
Украинские колл-центры есть, и это общеизвестно.
Гость
25 августа 2022, 04:30
Блокировать телефор мошенника нужно сразу как только позвонил.
Гость
25 августа 2022, 07:26
напомнили чей Крым
Гость
25 августа 2022, 09:25
Кто ж от Крыма то откажется, каждый скажет "Крым наш". И чем это поможет от мошенников?