V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде выставили на торги коллекцию элитных часов осуждённого бизнесмена ценой в 46 миллионов рублей

23 августа 2022, 20:31
сразу всё возьму...
Гость
25 августа 2022, 11:38
Местный лекарь уже все выкупил.
Гость
23 августа 2022, 21:43
Дом в Испании рядом у моря и жил бы, читая книжки. Нет , часы, и девять лет Куда вы это брали? Где здесь это носить?
Гость
23 августа 2022, 22:31
Тэтчер, 🤣
24 августа 2022, 09:43
Мои мысли прочитали))))
Гость
23 августа 2022, 20:32
Куртки кожаные три штуки, магнитофон импортный… два
Гость
23 августа 2022, 22:16
Тоже три !!!
25 августа 2022, 17:40
о узнаю свои часы верните владельцу
Гость
23 августа 2022, 23:05
Для кого?для таких же преступников?или народу,а обычный народ такие деньги не зарабатывает!!!...стыдоба и не торги.
24 августа 2022, 10:46
Будет из разряда «вор у вора дубинку украл» в данном случае— купил.
Гость
23 августа 2022, 20:15
До 3 млн не элитные!
Гость
23 августа 2022, 20:50
Счастливые часов не наблюдают….
Гость
23 августа 2022, 20:51
Как у президента
Гость
23 августа 2022, 20:52
У него чайка.
23 августа 2022, 21:12
У него "HUBLOT", как говорят злые языки.
23 августа 2022, 23:35
23 августа 2022, 23:35
У него "HUBLOT", как говорят злые языки.
В фильме "Слуга народа".
Гость
23 августа 2022, 20:22
Да-с. Бизнес - это не наше.
25 августа 2022, 07:37
Василёк, "ваше", это кнутом, по хребту и сапоги лизать ?
23 августа 2022, 20:29
Фразеологизм «судебные тяжбы» врядли есть на других языках. Обратите внимание на время совершения преступления. Наши судьи работают в поте лица, мы оцениваем их работу и платим достойно!
Гость
24 августа 2022, 00:17
Есть мнение профессионалов( которые их осматривали),что это реплики. Другой вопрос, что оценщики ФССП, те еще "оценщики". 😆 По тендеру набранные. За три копейки. Этому шлаку красная цена 500 рублей за килограмм.
24 августа 2022, 06:40
Дед Фрейд, за 500 рэ Я бы взял всё
Гость
24 августа 2022, 08:47
Вас обманули, часы реальные, не реплики за 1500 рублей. Все экземпляры пробиваются по каталожным номерам.
Гость
24 августа 2022, 08:53
смешно читать мнение человека, носящего монтану о 18 мелодиях...))))
23 августа 2022, 20:33
Башенные часы будут, хоть как то представлены :.. представлены?
Гость
23 августа 2022, 23:13
Кого чем хотят удивить ? я был в домах где занавески были по полтора ляма.
Гость
24 августа 2022, 07:17
И что дальше? Ну полтора, да хоть десять. Что с этого? Зачем это все надо? Смысл?
Гость
24 августа 2022, 08:29
интересно,он их, как мартышка очки, использовал?
Гость
24 августа 2022, 08:54
Это обычный способ практически всех чинуш в России, вкладываться в дорогие часы, это типа они их коллекционируют, на самом деле, потом их даже за 30% от цены покупки тяжело продать. Вот и мутят такие умники из фссп, вымораживая и для себя копеечку.
Гость
24 августа 2022, 16:08
Я не знаю, на фотографии на вашей все часы как поделки, с закрытого отдела с ЦУМа, там был такой отдел огромный часов на входе на первом этаже, в 90-х и 2000 годах
Гость
24 августа 2022, 16:55
Там никогда таких часов не было, даже подделок таких часов. И не могло быть. Там продавали ширпотреб китайский типа ориент и касио.
Гость
23 августа 2022, 23:51
Торги...торги...не противно?
Гость
24 августа 2022, 08:04
Бизнесмен хотя бы бизнес построил и зарабатывал на этом, а чиновники самолично раздают куски бюджетных пирогов своим родственникам, читайте о наших чиновников в телеге Остров свободы, цитировать не буду
Гость
24 августа 2022, 23:12
-вы часoв продоете? - нет, просто показываю - красивое..
Гость
23 августа 2022, 20:49
И бесплатно не надо. Пусть сам ими пользуется на здоровье.
Гость
24 августа 2022, 08:52
ну вот, а ради вас так старались. эх вы...скупайте колу и гречку...
Гость
24 августа 2022, 08:57
Стерли, да? Прям справились, да? Сколько талантов гниет в камерах?! Недавно друган загремел. Рукодельник, умница. Кому выгодно?! Кто выиграл?! Что этот работяга созидатель укорачивает жизнь в смраде СИЗО?! Кто это установил?!
Гость
26 августа 2022, 16:34
о прям интрига. а за что загремел то, расскажи. только не лепи- шел за хлебушком и волки позорные спеленали...
Гость
24 августа 2022, 07:24
Вася Вася , нашёл чем хвастать )))
Гость
24 августа 2022, 07:50
Ничем не брезгуют
Гость
24 августа 2022, 09:43
Чинуши растащат вме по карманам. Свой судит своего? Коррупция основа этотоо города в настоящее время. Почему настоящие коррупционеры чинуши не подсудны здесь? Город лжи и коррупции. Депутаты облдумы некоторые клейма ставить не где и ни чего жируют...
Гость
24 августа 2022, 11:58
А кому всё это нужно то вообще?
Гость
24 августа 2022, 15:53
Ему ж понтануца надо было понты превыше всего