V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Здесь я чувствую воздух свободы»: гипнотерапевт объездила 15 стран и вернулась, чтобы работать в МФЦ Волгограда

Новости, которые мы заслуживаем!
Гость
25 августа 2022, 10:44
Для таких, как вы)).
24 августа 2022, 20:21
Однозначно надо пройти обследование у профильных врачей!!!
Гость
24 августа 2022, 23:47
Не. Лишнее.
24 августа 2022, 18:55
В Германии гипнотерапевта могут привлечь к ответственности за мошенничество?
4 сентября 2022, 15:30
Средняя пенсия (по всем видам) в ГЕРМАНИИ - 110 тыс руб на наши..
25 августа 2022, 09:27
Когда гипноз на себя подействовал.
Гость
24 августа 2022, 20:59
Это так по-нашенски...когда тебе под зад ногой а ты типа"я так об этом мечтал"😁
4 сентября 2022, 15:31
в ГЕРМАНИИ самая дешевая и качественная еда в Еврозоне..
25 августа 2022, 11:14
Сразу вспомнилась знаменитая "Гипножаба"!
25 августа 2022, 10:17
"Брехня..."!
Гость
24 августа 2022, 22:31
Высшее медицинское образование по специальности "терапия" у Амины есть? В статье про это ничего не написано.
4 сентября 2022, 15:32
МРОТ медработника в ЭСТОНИИ - 1 300 евро... в ГРЕЦИИ у начинающего учителя - 900 ев/мес
Гость
24 августа 2022, 21:57
Да, из Крыма сейчас самое время переезжать хоть куда-нибудь. Даже в Волгоград, если в Германию уже не берут.
4 сентября 2022, 15:40
за 3 мес 2 кв 2022г в Россию приехали 952 тыс мигрантов из ТАДЖИКИСТАНА
Гость
24 августа 2022, 21:48
С приездом к нам . 15 стран проехала и к нам? Добро пожаловать в процветающую страну , а самое главное тут безоблачное небо , будешь сидеть с нами без морей, без денег, без будущего и кушать и одеваться и на машине ездить , то что произведём.
Гость
27 августа 2022, 19:17
...а ей главное,чтобы березы были😂
4 сентября 2022, 15:38
во 2 квартале 2022г в Россию приехали 3,12 МЛН мигрантов - на 30% больше чем за 3 мес в 2021г... 50% из них - 1,54 МЛН чел - из УЗБЕКИСТАНА
Гость
24 августа 2022, 20:16
Странная женщина.
Гость
25 августа 2022, 08:20
😁👍👍👍
4 сентября 2022, 15:44
Стандартная госпенсия в Вост Германии - 1 336 евро/мес
Гость
24 августа 2022, 21:44
Три одноклассницы живут в Германии счастливы и удивляются как мы выживаем тут.Подруга сейчас продаёт квартиру и бизнес закрывает уезжает в Германию к детям , живут по фото, нам такого и не снится. Ну что сказать Амине , пусть вступает в наши ряды -нищеты . И ещё в такое время приехала, 😂 чувствует»воздух свободы» . Аминочка !ты смеёшься или прикалываешься, свободу в чем-? У нас свободы слова нет . От нас все бегут у кого деньги ,без оглядки и становятся врагами ,Что то тут какой то подвох.
25 августа 2022, 15:13
Да обычная отмказка депортированных из Германии (и других стран) нелегалов
4 сентября 2022, 15:42
Уже и в Москве (официальная статистика ) русских меньше 50%... в Сургутском рн 70% первоклассников - нерусские..
Гость
25 августа 2022, 01:58
Она из программы розыгрыш .
Гость
24 августа 2022, 19:45
Суть понятна - волгоград - лучший город на земле
Гость
24 августа 2022, 22:38
Да всей вселенной!
Гость
24 августа 2022, 20:00
А мои знакомые по специальности никак не могут устроиться в МФЦ уже не первый год... -??.. Судя по всему, девица не бедная. А раз не бедная - зачем работать в МФЦ? В Волгограде она обнаружила воздух свободы?.. - Это от недостатка кислорода, видимо (из-за отсутствия деревьев и зелени вообще..)?...
Гость
24 августа 2022, 20:13
Загипнотизировала🤣
Гость
24 августа 2022, 21:23
теперь попутешествует
Гость
25 августа 2022, 08:03
Ха ха а в городе где правит коррупция!!
25 августа 2022, 09:38
Прикольная история
25 августа 2022, 10:16
ну не смешите, не смешите уже, живот надорвать можно 😂😂😂😂😂😂
4 сентября 2022, 15:29
Пенсия учителя в ГЕРМАНИИ - 260 тыс руб на наши..
Гость
24 августа 2022, 23:36
Человек летун. Поживёт здесь немного и дальше полетит.
4 сентября 2022, 15:48
При живом муже восхваляет взгляды чужих мужчин - раскованная феминистка и сразу на шоу МИСС ОФИС
Гость
24 августа 2022, 19:07
Амина Байер, деточки, это Зачот! Да, это Зачот, деточки
Гость
25 августа 2022, 10:46
Теперь только такие статьи и надо писать))).
4 сентября 2022, 15:54
За Родину-мать не страшно умирать! - это из новых девизов на уроках по понедельникам в Программе "Разговоры о важном". Минпросвещения,кстати решило за них не платить,а проводить БЕСПЛАТНО
4 сентября 2022, 15:55
За саму Программу "Разговоры о важном" Минпросвещения потратила 22 МЛН Руб
Гость
25 августа 2022, 06:44
Она решила нас загипнотизировать, что в Волгограде прекрасная жизнь!!!
4 сентября 2022, 15:49
Стандартная госпенсия в Зап Германии 1 396 евро/мес и хорошее пиво..
Гость
25 августа 2022, 07:23
А что можно сказать о 90% волгоградцев?
Гость
25 августа 2022, 08:27
Диана, вот вам еще сюжет в тему. Есть такой хутор Рюмино-Красноярский в Калачевском районе. Там живет Танька-немка. В 90-х уехала в Германию, вышла замуж за немца. Лет 10 назад привезла его в Россию. Живут на его пенсию, плюс жильё сдают в Германии. Богато по здешним меркам. Вот она вам понарасскажет: и про свободу, и про Родину. Только ехать туда надо на внедорожнике, иначе не проедете. Там дорога убитая.
Гость
25 августа 2022, 10:21
Хааааааа
Гость
25 августа 2022, 11:23
Вообще то мне совершенно не понятно, а как женщину такую можно на работу в МФЦ допускать и почему вдруг она оказалась именно там? А вдруг она шпионка?
Гость
25 августа 2022, 11:26
Амина Байер... Я плачу... Это как Рафик Штукеншнайдер - гремучая смесь менталитетов (понятно каких). Не удивлен что она гипнопсихолог. Могла вести тренинги по успешному успеху, но решила прорекламироваться на волне патриотизма. Молодец
Гость
25 августа 2022, 14:39
Только в таком дремучем быдлостане как Волгоград, можно найти клиентуру для гипнотерапевту. Ну и конечно обязательно показать Амину психиатору.
Гость
25 августа 2022, 20:00
Змановскую чтоле загипнотизировала? Или кадровичку которая любит нести хрень про слона и фиалку, а сама уже из колготок в сеточку выпадает как колбаса вязанка???
Гость
25 августа 2022, 05:38
Проблема с горлом лечится гипнозом... Сильно. Да, слово имеет свою силу и меняя моральную сторону человека можно изменить его самочувствие, но болезнь это есть болезнь.
4 сентября 2022, 15:51
Гипнотерапия успешно лечит курильщиков и наркозависимых,но только при их большом желании + сопутствующем медикаментозном лечении..
Гость
24 августа 2022, 21:40
Она ни кто.
Гость
25 августа 2022, 09:17
Это фейк. Воспевающий мрак, коррупцию и ложь.
Гость
24 августа 2022, 20:58
В России сегодня около 2 млн чел живёт, потомков немцев СССР. Чему удивляться?
Гость
25 августа 2022, 12:47
Причём здесь потомки немцев. У неё фамилия от мужа-немца.
4 сентября 2022, 15:58
в РОССИИ сейчас 2 МЛН беспризорников и 3 МЛН детей живут впроголодь..
Гость
25 августа 2022, 09:52
Стимулировать жителей ставить счетчики газа и сделать невыгодными махинации с этими приборами учета планирует Минстрой РФ, пишет "Российская газета". Ведомство разработало поправки в правила поставки газа для нужд населения. В поправках предусмотрено введение повышающих коэффициентов при расчетах за газ для тех, кто должен был, но не поставил прибор учета, а также тех, кто попытался скрутить показания счетчика.
4 сентября 2022, 16:00
ЦБ РФ июнь - у 10% россиян нет денег на еду..
Гость
27 августа 2022, 19:22
Видно здорово она там достала этого своего Баейра, что он выпер её оттуда! А другую причину даже представить себе трудно! Ну ничего теперь березками тут полечиться!
4 сентября 2022, 16:02
Еще на берестяных грамотах была таблица РПЛ и ZЕНИТ - ЧЕМПИОН
Гость
24 августа 2022, 21:00
Кстати, Байер её замужняя фамилия, и имя Амина не немецкое. Если бы была Амалия или Эмилия, другое дело. Таких Амин по свету шарятся тонны!
Гость
24 августа 2022, 21:39
У знакомых с Ливана, дочь Амина и сын Амин.
24 августа 2022, 22:23
Не тонны, а стада.
Гость
24 августа 2022, 22:24
Гость
24 августа 2022, 22:24
У знакомых с Ливана, дочь Амина и сын Амин.
Из Ливана.
25 августа 2022, 09:40
про светскую жизнь в Волгограде очень интересно. ау, Кувычка, где вы, это про вас...
Гость
24 августа 2022, 20:42
Аспирин Байер был неплохим
Гость
25 августа 2022, 10:03
Воздух свободы особенно пьянит возле промышленных предприятий лишенных фидьтующих установок. Гипноз в помошь и таблетки подавляющие ЦНС ! Читать статью не стал, достаточно заголовка чтобы определить профиль!
Гость
25 августа 2022, 10:43
Странная женщина
Гость
26 августа 2022, 07:53
Неугодные комментарии удаляются. Цензура рулит.
26 августа 2022, 22:32
Приехала и Европы, проводит на людях сеансы гипноза, работает в МФЦ (с нашими документами) - улавливаете нить? Ау, госорганы безопасности.
Гость
25 августа 2022, 09:13
Мужчинам для эмиграции нужно знать язык, иметь профессию. Женщинам достаточно иметь... от рождения и выйти замуж за какого-нибудь Байера.
4 сентября 2022, 15:59
100% - Таким образом уже 75 000 россиянок стали женами в США..
Гость
25 августа 2022, 00:09
Она прикалывается что ли?
Гость
25 августа 2022, 06:58
умеет же диана разную хрень высосать из пальца!
24 августа 2022, 20:29
Таких специалистов ставят
Гость