V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Саша стал потерпевшим»: мама избитого полицейскими школьника потребовала передать дело в Москву

24 августа 2022, 10:56
"Оскорбление чувств верующих", "дискредитация ВС России", "публикация фейков о власти".Надо добавить и закон о "дискредитации силовиков" и посадить всю семейку избитого мальчика.
24 августа 2022, 16:04
Не подсказывайте, это вполне возможное развитие событий
Гость
24 августа 2022, 10:58
Полицейские оперативники - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ( в данном случае ) основная ихняя работа - определять нариков и отличать их ( нариков ) от нормальных НЕ НАРИКОВ ! КАК МОЖНО БЫЛО СПУТАТЬ И начать жёстко вязать пацана ? ! кто то скажет - они Там Все такие ... НЕТ - НЕ ВСЕ и ДАЖЕ НЕ ЧЕРЕЗ ОДНОГО ! если опер не может отличить закладчика от других людей - он НЕ ОПЕР !
Гость
24 августа 2022, 11:11
А закладчиков и нариков можно бить по Вашему??
24 августа 2022, 20:07
ворон ворону глаз не клюет......
24 августа 2022, 23:53
Рука - руку моет
Гость
24 августа 2022, 15:42
Уверена на 100% дело прикроют. Что-то очень тянут с расследованием, да и " Герои" Разгуливают. Это называется "своих не бросаем". Мальчику здоровья, а маме сил все выдержать. Очень сложно добиться справедливости, когда дело касается о защите от таких, кто получает з/ плату из наших налогов( мы их беспредел ещё и оплачиваем) и кто по долгу службы обязан нас защищать.
Гость
24 августа 2022, 15:55
Тяжело и оперативникам в борьбе с наркоманами, но никто не дал им прав распускать руки. Два мужика находясь на службе нарушают закон. Два мужика избивают ребенка зверски. Справились! Герои! Глядишь ещё наградят.
24 августа 2022, 11:45
если бы они фейки про кое что распространяли,то на следующий же день уже в СИЗО сидели.тому пример сегодняшнее задержание бывшего мэра.
Гость
24 августа 2022, 14:57
Привиди свой мысли в надлежащие состояние . Ты не лучше фейка .
Гость
24 августа 2022, 12:03
"... ходатайство об изъятии дела у СУ по ТЗР" и передачЕ его в Москву..." - учите русский язык!
Гость
24 августа 2022, 12:06
Вы совершенно правы, но как это поможет всем нам?
Гость
24 августа 2022, 11:33
Это до чего же надо так было довести страну?
24 августа 2022, 17:18
КУДРИН и СП - сумма ущерба от коррупции в РФ 6,6 ТРЛН руб или 6,2% ВВП - это 35,3% доходной части федерального бюджета России
24 августа 2022, 13:50
Хайп
Гость
24 августа 2022, 12:57
Сказали, взяли -- парня, на его улице у дома, а на месте- Пустырь, не срастается , мальчик расскажи всю - Правду, ведь выяснится
Гость
24 августа 2022, 22:03
Пустырь справа слева дома
Гость
24 августа 2022, 23:52
Никто не задумывается почему в суде всегда есть обвинение и защита? Давно надо было запретить блохерам, сайтам , приложениям и т.д. излагать видение конфликта одной стороной как абсолютную истину.
Гость
25 августа 2022, 11:04
Тут и так все понятно..это не просто избиение, а навярняка было изнасилование ребенка или что то подобное..одежда порвана, обуви нет..он запуган и унижен...его принудили говорить что сам упал, а потом скажут прыгнул на бутылку и швабру и сам напросился на изнасилование...просто у нас мальчик никогда не скажет правду из за угроз позора!
Гость
5 сентября 2022, 18:04
Совет маме: напишите петицию о привлечении сотрудников полиции к ответственности, о том, что Вас волнует,о Ваших сомнениях относительно объективности следствия и т. п. Запустите петицию в соцсетях, соберите подписи у прохожих (наверняка многие знают эту историю и подпишут). Пишите Бастрыкину, не опускайте руки! Вновь и вновь обращайтесь в средства массовой информации, просто к неравнодушным людям. Ведь любой ребёнок или взрослый может пострадать от подобного зверства!!!
Гость
24 августа 2022, 14:54
мутит подросток, что-то там не срастается в его показаниях...