V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина лишился полутора миллионов рублей, пока его телефон был в полиции

24 августа 2022, 16:24
моя полиция меня оберёт.
Гость
25 августа 2022, 11:26
Держи при себе и не высовый . И не обнесет .
Гость
25 августа 2022, 11:37
Не мешай им работать и забудь что ОНА есть , и не надает тебе .
24 августа 2022, 17:54
Все легко и просто...на фронт...
25 августа 2022, 07:24
Vovikbobik, десантником, в тыл.
Гость
25 августа 2022, 11:31
В штрафбат
Гость
26 августа 2022, 11:16
что бы они там стиралку или холодос прибрали ?
24 августа 2022, 20:06
Чо эт за детский лепет? "кто-то украл", "кто-то слил пароли"? Они чо, людей за идиотов держат? Может, они сами идиоты? Эй, вы кого там понабрали "служить Отечеству"?
Гость
25 августа 2022, 02:21
Везде и во всем у нас только лучшие из худших!
24 августа 2022, 19:16
Вот такие у нас полицаи.Липкие ручки.Нечто им не чуждо.
24 августа 2022, 16:28
У кого находился телефон тот и должен за это отвечать. Как это так, что за безответственность.?
24 августа 2022, 22:20
По меркам сегодняшних реалий и не такая большая сумма😜
Гость
25 августа 2022, 00:16
смотря для кого
24 августа 2022, 22:29
Мент - это состояние души. Попал в ментовку, тут же уничтожай телефон.
Гость
24 августа 2022, 18:12
Туда нормальных принимают? Ну вот чтобы не крали немедленно все, что плохо лежит? Или такие еще во время учебы отсеиваются?
Гость
24 августа 2022, 20:26
Многих с улицы набирают, какая там учеба. ?
Гость
24 августа 2022, 19:07
Главное, в процессе расследования не выйти на самих себя) Мужику надо было сразу в банке счет или карту заблокировать, раз телефон оказался в чужих руках.
Гость
25 августа 2022, 11:25
Из тюрьмы?
Гость
24 августа 2022, 16:31
Ловкость рук😄
25 августа 2022, 07:45
"кто-то раздал неизвестным пароли" и почему майор должен отдуваться за кто-ту? надо взять этого кто-та, допросить как следоват, и через него выйти на неизвестных. и все поделить.
24 августа 2022, 23:10
это разве новость?
Гость
24 августа 2022, 18:55
Ой, а как же так получилось?
Гость
24 августа 2022, 18:57
Не могут расследовать привлечь всех кто занимался этим делом. Если бы это был простой гражданин уже был сидел
Гость
24 августа 2022, 19:55
Жить стало лучше и веселее, и чем дальше в лес, тем толще сотрудники
Гость
25 августа 2022, 23:13
Они для этого туда и идут работать.
Гость
24 августа 2022, 17:59
Дело закрыли, виновных - нет! Корнаухов этот тоже ,ни на какие вопросы не отвечает . А для чего вакансию занимает тогда? Пусть научится отвечать, хоть как-то комментируя ситуации. Только и читаешь- корнаухов от комментариев отказался… а должность у него именно такая, что бы комментарии журналистам давать!
Гость
24 августа 2022, 20:11
Самое простое решение это не подключать интернет к телефону, чтоб никто ничего не смог сделать через интернет. Пользоваться физической банковской карточкой или наличными.
Гость
25 августа 2022, 00:14
по-моему, всё предельно ясно - кто есть ху.
Гость
25 августа 2022, 00:48
Только я не понимаю, почему у мужика телефон был не запаролен? Потом, чтобы зайти в приложение мобильного банка нужен опять же отпечаток пальца или пароль. Дальше, когда снимаешь больше 50 тыр, они звонят по телефону и программа сверяет голос, ты ли это. Знаю, потому что мы сами не могли при покупке земли деньги перевести, нас замучил сбер подтверждениями. И дальше, как это дело остановлено, если можно легко вычислить, куда деньги перечислены. В общем, не понятно, ни с одной ни с другой стороны. Мутная история.
Гость
25 августа 2022, 11:27
Чего ты несёшь? 50тыр? Дай свой телефон я тебе без всяких подтверждений 600.000 за один раз выведу на свою карту
25 августа 2022, 17:37
Гость
25 августа 2022, 17:37
Чего ты несёшь? 50тыр? Дай свой телефон я тебе без всяких подтверждений 600.000 за один раз выведу на свою карту
Со Сбера не выведешь, новые правила ввели недавно, даже на Авито покупку свыше определенной суммы денег не совершишь без голосового (!) подтверждения данной операции по звонку от сберовского виртуального ассистента.
Гость
24 августа 2022, 19:21
Все логично. ОП не имеют статуса юрлица. На всю область статус юрлица только у желтяка. Т. Е. Вот те дубина, свисток, пистолетик, а деньги получишь у населения. На оп даже иск не продашь, их нет в егрюл.
Гость
25 августа 2022, 11:34
Есть даже примеры что иск на них ОП невозможно подать ? То есть суд непримет к рассмотрению иск заявление ?
Гость
25 августа 2022, 04:37
Полиция с этим отделом. Ещё намаеться горем.
Гость
25 августа 2022, 11:42
Хахаха , да ладно бузить . Все забывается и на все забивается .
Гость
24 августа 2022, 21:27
В полицию идут не совсем порядочные люди, в большей степени с травмированной психикой в детстве.
Гость
24 августа 2022, 22:06
А никого не смущает что отдел называется КОНТРОЛЬ за оборотом наркотиков,а не отдел по борьбе за оборотом нар..оты?да и что за детский сад с предостовлениям паролей,когда сим карта и сам телефон в руках одного человека,который может произвести перевод,оплату и т.д.,когда у него в руках телефон с симкой на который привязаны банковские счита и установлены все банковские приложения к которым привязаны банковские карты
Гость
25 августа 2022, 02:19
"...почему-то установить не удалось."-а вот мы почему-то даже и не засмеялись!
Гость
25 августа 2022, 10:35
За 27 лет последних в стране. Что мошенники что органы это одно и тоже. Народ унижают и грабят одни и теже. Зато чинуши воры коррупционеры жируют и процветают. Единственная страна с произволом чинуш. И всё хуже хуже.
25 августа 2022, 11:13
В доверие к полиции где взять? Где виновные?
Гость
25 августа 2022, 11:29
А банке!
Гость
25 августа 2022, 11:25
С олько всего наплели и наворчали , а чего же тогда в лицо еще Кравченко был здесь такой , ничего подобного не произносилось ? Это в е при нем назначалось и ставилось на должности . И он все это щнал что там творится и какие нелюди там решили " рабртать" . К примеру , я три раза не смог лично посмотреть ему в глаза и задать вопросы по иворящемуся беззаконию и бардаку в ОП 4 и ОП 5 . Другие и з вас пытались открыто ему что либо сказать ? Или ныть только и лацкать с плюсикам и хваиает смелости и ума ))).
Гость
25 августа 2022, 11:30
Что сказать то в лицо, если лица нет?
Гость
25 августа 2022, 10:23
Дааа, непростые нынче времена!
Гость
25 августа 2022, 11:32
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
Гость
26 августа 2022, 06:25
Это не халатность. Это - кража.
Гость
26 августа 2022, 11:15
пхаха, офицеры снова в деле. тут нужно включить песню певца песен ртом олега газманова и подпевать, потомучто тот кто не поёт - тот иноагент.
Гость
26 августа 2022, 20:24
Почему-то не удивлён. Нисколько.
24 августа 2022, 23:48
Тыщу лет уже правило ставить пин-код на симку а люди все думают что пароль на телефон спасет. Проще было разбить телефон чем потерять все деньги и ещё оказаться с кредитом
Гость
25 августа 2022, 07:54
Легче телефон разбить молотком, если сумма большая
Гость
25 августа 2022, 11:29
Гость
25 августа 2022, 11:29
Легче телефон разбить молотком, если сумма большая
Знал бы и соломку положил
Гость
24 августа 2022, 21:29
Ну тут есть вопросы, а если доступ к этому м.банку и через другие устройства был? И барыга или его подельники сами деньги вывели?