V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Мы старались. Честно»: «Сплин» не приедет в Волгоград на ParkSeason Fest

27 августа 2022, 20:29
кроме Бутусова и слушать то некого...
28 августа 2022, 11:27
Не, "Кирпичи" еще хороши, но уже старенькие и Вася В. поёт не очень, как и Бутусов...
27 августа 2022, 19:23
Не страшно. На Ютубе посмотрим в домашнем комфорте под пивко.
27 августа 2022, 19:07
Сплин это что? А что за английская писанина? Кому подражаем?
Гость
27 августа 2022, 19:11
Сплюнь, так нормально.
27 августа 2022, 20:50
а" ванькам" так пафосней и прикольней , комплексы провинциалов. Хуторской менталитет практически неистребим. он все равно пробивается англицизмах. в недостойном поведении -когда не умеют пить и нет культуры пития... ну и далее по списку. с образованием тоже у большинства безнадега полная, даже музыкальное далеко не у всех........
Гость
27 августа 2022, 21:04
27 августа 2022, 21:04
а" ванькам" так пафосней и прикольней , комплексы провинциалов. Хуторской менталитет практически неистребим. он все равно пробивается англицизмах. в недостойном поведении -когда не умеют пить и нет культуры пития... ну и далее по списку. с образованием тоже у большинства безнадега полная, даже музыкальное далеко не у всех........
И пишешь ты это с русского устройства, работающего на русской системе?
Гость
27 августа 2022, 18:40
А почему ковид на этом мероприятии не помеха? Он мимо пролетит?
28 августа 2022, 16:28
Они путриотов боится.
27 августа 2022, 20:59
Давно знаю давно вчерашние, не интересны и нудноваты на мой взгляд. А уж при их современной малой востребованности "прыгать" на ребят из СВО и встраиваться в худосочный ряд "обличителей" .... Хоть сейчас молчат в тряпочку и не дергаются. Но слово не воробей.... быстро поняли, "что сами никто и звать никак"- выключаются по тумблеру.
Гость
27 августа 2022, 21:06
А ты при любой власти будешь существовать..
27 августа 2022, 22:10
Гость
27 августа 2022, 22:10
А ты при любой власти будешь существовать..
Надо же сохранился оплот сопротивления! Ну ржака просто накрывает. Вместо пламени - песок и сажа.
28 августа 2022, 08:20
Да ты постоянно колеблешься с линией партии, своего у тебя ничего нет.
Гость
27 августа 2022, 21:07
Холопы, которые кроме Петросяна и бабкиной никого не знают, рассуждают о великом..
27 августа 2022, 22:54
стучит на клаве похоже потомственный холоп. все хочет приподняться повыше. за счет унижения других. Типичная черта холопа.
Гость
28 августа 2022, 07:08
28 августа 2022, 07:08
стучит на клаве похоже потомственный холоп. все хочет приподняться повыше. за счет унижения других. Типичная черта холопа.
Ты сам выбрал эту форму существования..
Гость
28 августа 2022, 08:06
28 августа 2022, 08:06
стучит на клаве похоже потомственный холоп. все хочет приподняться повыше. за счет унижения других. Типичная черта холопа.
А, ну да ты же сам из таких
27 августа 2022, 19:53
заунывная группа, практически все на один мотив
Гость
27 августа 2022, 21:02
То ли дело газманов и расторгуев, да?
27 августа 2022, 23:19
Гость
27 августа 2022, 23:19
То ли дело газманов и расторгуев, да?
Расторгуев есть хорошее, а Газманов нет, чисто маршевик
Гость
28 августа 2022, 03:51
Гость
28 августа 2022, 03:51
То ли дело газманов и расторгуев, да?
Киркоров - Сила!!!😜🖕
Гость
29 августа 2022, 07:50
Спасибо Саше Васильеву, что не поддержал этот балаган. Обязательно схожу и на его концерт, и на Би2, и на ДДТ когда мракобесие закончится. А на продавшихся пусть жертвы телевизора смотрят.
28 августа 2022, 05:09
Сплин не приедет из за идейных соображений. А что касается ковида то никаких ограничений нет - пока власти не поддались истерике нагнетаемой некоторыми врачами. Но разнообразие исполнителей тоже маленькое.
Гость
29 августа 2022, 08:20
Идейность - это хорошо. Пусть до конца стоят за идею. Подальше от народа.
27 августа 2022, 21:26
Все, кто причастен к подобного рода цензуре в конечном счёте будут осуждены. Сразу после того как Вова лишится своего поста по каким-то причинам.
27 августа 2022, 21:40
Жора Вардане, ни кто не понёс наказание за дичайшее коммунистическое прошлое, а вы говорите за сегоднешную детскую шалость путина
27 августа 2022, 22:16
Жора ты считаешь что тебя кто то "видит". Ты даже не погрешность в вычислениях .... Хотя во сне и мечтах. какой только фигни не привидится. даже для чревовещателей и провидцев. Уже столько "накаркали- а караван идет и идет.....
Гость
28 августа 2022, 00:04
Жора, наслушался бредней косматого?
27 августа 2022, 18:28
Все речи пацифистов как правило построены на страхе потерять недвижимость где нибудь в Англии или в Чехии....Покровский на $авно исходит чтоб оправдать квартиру в Нью Йорке.
Гость
27 августа 2022, 18:58
Paloma en vuelo, 👌🏼
Гость
27 августа 2022, 21:03
Лавров и Медведев сейчас ржут над тобой в голос..
Гость
27 августа 2022, 22:27
Гость
27 августа 2022, 22:27
Лавров и Медведев сейчас ржут над тобой в голос..
"Homo homini lupus est..." Вдумайтесь, в эти слова латинян, живших 2000 лет назад. Причем..., латинскую фразу, напечатал "по-памяти"... Три класса церковно-приходской школы... ЭГЕ и ОГЭ рулят...
28 августа 2022, 12:21
Вот трагедия века - Сплин не приедет! Моя фуфайка мокрая от слез... )
Гость
27 августа 2022, 21:15
Неужели вся жизнь состоит из артистов всяких Би-2, сплинов и прочего, айфонов, кредитных Киа Рио (для завсегдатаев Бамберга - G63 и Х5) и бухла? Люди, одумайтесь
Гость
28 августа 2022, 09:06
Для таких как ты путин заменяет все..
Гость
28 августа 2022, 10:15
Гость
28 августа 2022, 10:15
Для таких как ты путин заменяет все..
Кировчанин, а вы реально из Кировского района Волгограда?
Гость
28 августа 2022, 19:15
А из чего она должна состоять? Из телевизора и холодильника?
Гость
27 августа 2022, 18:41
О, ужасть!!!!!
Гость
27 августа 2022, 22:18
Водолей, я к Вам присоединяюсь!!! (Если Вам интересны "потуги мозхга" выпускника .... Пипец!!!)
Надеюсь на концерте Цоя с группой Кино будет аншлаг?!
28 августа 2022, 12:58
А как же Ванёк Димитриенко ? Приедет, аль нет ?
Гость
28 августа 2022, 16:16
Шариковым не по нутру Сплин за их позицию.
Гость
27 августа 2022, 18:39
Всё это крайне не интересно и не жизненно совсем. Моя любимая же песня, хоть я уже и бабушка, но ведь она правдива и афтобиографична: - Знаешь ли ты, Вдоль ночных дорог, Шла босиком, Не раздвигая ног...
27 августа 2022, 20:39
"Не раздвигая ног..." Знать, морально устойчива была.
Гость
27 августа 2022, 21:42
27 августа 2022, 21:42
"Не раздвигая ног..." Знать, морально устойчива была.
Да, я только с мужем
27 августа 2022, 23:22
Гость
27 августа 2022, 23:22
Да, я только с мужем
Снимаю перед Вами шляту.
Гость
28 августа 2022, 08:28
А где же Газманов, басков, Киркоров наконец?
Гость
28 августа 2022, 09:07
Вот и "патриоты" выспались..
28 августа 2022, 08:48
Бутусов и КИНО - это наше всё! А другие от лукавого.
Гость
27 августа 2022, 22:42
Ватники рассуждают про Русский рок, забавно
Гость
28 августа 2022, 03:25
Русский рок это вообще не о музыке, это пародия на западные группы с отставанием в развитии лет на 20-30. Как такое вообще можно слушать?
Гость
29 августа 2022, 05:16
Гость
29 августа 2022, 05:16
Русский рок это вообще не о музыке, это пародия на западные группы с отставанием в развитии лет на 20-30. Как такое вообще можно слушать?
А есть ли украинский рок? Или это такой же оксюморон, как качественные дороги в Киеве? Гарри?
Гость
29 августа 2022, 20:04
Происходит охота , на ведьм! Мое уважение, Васильеву, Шевчуку, и остальным смелым людям! Скоро концерты , не кому давать будет, остануться Газманов , и остальные кремлёвские прихвостни! Ну или сам ВВП будет прямую линию гнуть , на рок фестивале... Принципиально не пойду на концерт без Сплин, Мумий тролль, би2, ДДТ остальное всё , не о чём
Гость
27 августа 2022, 23:18
Наконец-то государство начало хоть как тот реагировать на подобных сплину. Теперь пойду на концерт.
Гость
27 августа 2022, 18:39
Немного потеряли. И то и другое готов слушать только по приговору суда.
28 августа 2022, 08:26
В том и состоит демократия, что то, что ты должен слушать и смотреть, решает не власть.Цензуру КПСС мы уже проходили и где этот СССР?
Гость
29 августа 2022, 05:59
Та и хрен с ними хоспади было б что хорошее....